Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet  корочи раньше работал каждый день,и приходя вечером дамой носил экс,член вечно вздувался. Потом 3 месяца карантина, на работу не ходил, носилось идеально. Щас перешёл на график 2/2, корочи после работы, одеваю экс, член обратно вздувается. Как 2 дня выходных, экс носится идеально. Что за хня. Не нервничаю, спокоен итд. Ну чуть устаю на работе. Не ужели усталость влияет 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    886

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    132

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Корочи, может  если в те дни, где такое будет происходить, взять и рукой тянуть. А что делать, непропускать же

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@DELOVOY если честно, без понятия).

Достал я этой уже темой всех))) Да блин, хочется вырасти. У меня щас желания вырасти ещё больше стало! Вчера 1 час, но ели относил. В 2 ночи лёг, в 5 утра проснулся! Лишбы откатов небыло. Хоть чуть чуть, но сделал! 

Sweet побратски, возможно много инфы пропустил, но подскажи мне пожалуйста. Если бпфсл 18.2 ( с сильным натяжением ), бпел 16.5. Разница в 1.7. Что делать? Сколько бпфсл должен быть примерно, что бы начал делать сосудистые? Или мне тупо носить экс пока и не заморачиваться? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY не будет никаких откатов, не страдай глупостью, спи и все. ПЧ вырастит если ты во время его ношения выйдешь за пределы пропорциональности в пластический диапазон, даже если просто наступишь на порог, все равно что-то остаётся. Это все выше 3% деформации. А то, что ты в пустую проносишь лишние 2 часа роли не сыграет. Тем более, носить нужно на максимальном комфорте, в позитивном настрое, а о каком настрое можно говорить когда ты спишь 3 часа.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sweet сказал:

Тем более, носить нужно на максимальном комфорте

Спасибо Sweet. Вот щас только снял экс. Пришол с работы. Вообще нормально относить не смог. Завтра выходной. Щас посплю. По дню обратно одену экс. Посмотрим как член отреагирует. Если нормально будет тянуться, небудет надуваться, то скорее всего, проблема в усталости после работы. 

Ссылка на комментарий

Корочи пацаны, кто в теме что у меня вечно член в эксе наливался кровью, и тем самым было невыносимо его носить и бессмысленно, пришол к выводу)) 

Каждый раз, приходя дамой с работы, у меня гудели ноги, и я в 23:00, начинал тренировку. Но были случаи, когда чуть бы от усталости не засыпал сидя в эксе. И каждый раз, все мои тренировки ночью, приводили к тому что, член вздувался. 

Но во время самоизоляции 3 месяца, я обратил внимания, что в то же время в 23:00 член тянулся отлично. Карандашикам. В чём разница? А в том что, во время самоизоляции я не работал, и каждый раз был полон сил, и был выспавшись. 

Сегодня буду ночевать на работе, высплюсь. Проснусь в 4 утра, и одену экс. Взял его с собой)) Зная что, дамой пока доеду, тоси боси, и не получится нормально носить экс. 

Ссылка на комментарий

Провёл в 4 утра тренировку, экс носил. Член по утру плохо тянется. Организм  непроснулся. Но зато тренировку не пропустил 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

@DELOVOY такое ощущение как буд-то не с тобой общались 3 поста выше:good::wall:.

Ты про то что, небудет откатов и про то что, толку от 2-ух часов ношения в пустую роли не сыграют? )))

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я не знаю, как ещё можно пересказать или перефразировать слова в этом сообщении.

Сказано: " Высыпайся и не страдай глупостью, лишний бесполезный сет на 2 часа ничего не даст." - человек решил после этого, а что если я отношу бесполезный сет утром, хм...

То чувство, когда комментарии излишне, понимаешь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

То чувство, когда комментарии излишне, понимаешь?

Понимаю. Блин, ну у меня работа такая, 2/2. Где 2 рабочих дня, я встаю в 5 утра, и приезжаю никакущий в 23.00. Соотвественно, я не  хрена не высыпаюсь. Как мне тогда тренировка свои проводить

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY в выходные дни.

За 30 дней, 15 дней выходных. Будет ли от такого количество выходных, толк? 

Ведь я всегда помнил, что нужна систематичность, постоянство. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY Исходя из твоей ситуации лучше так, чем никак, имхо.

У меня щас время есть, как никогда носить экс. Думаю до следующего лета, никто тревожить небудет. И просто терять столько свободного времени, как то в голове не укладывается. Точнее быть, голова моя это принимать не хочет) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

За 30 дней, 15 дней выходных. Будет ли от такого количество выходных, толк? 

Ведь я всегда помнил, что нужна систематичность, постоянство. 

Как-то вопрос прошел мимо меня. Начнем с того, что ты видимо хочешь пройти путь "ломателя стен головой"? Или меня? Ты всегда говоришь, вот Sweet говорил. Но я уже писал тебе, что все то время, чем я занимался - было не правильно, это топорный, бездумный, варварский метод. Не умом, а временем, не временем, так силой. Ну так вопрос, стал бы я советовать, хуже того, чем то, как я прошёл "свой путь"? Конечно нет! Следовательно, не переживай за время отдыха, чем его больше, тем лучше. Гораздо важнее во время тренеровки растянуть его выше своих привычных пределов, зайдём с этой стороны.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.06.2020 в 14:13, DELOVOY сказал:

Автор: shurplanet Thursday, 15 May 2008, 20:39

Еще один фактор успешно роста с Андро, подмеченный мной.
Конечно, я слукавил немного. У меня тоже бывают дни, когда можно заниматься по 5 часов. Но редко. 
И тогда, я конечно, делаю пару подходов....
И что тут важно!!!

Если между снятием ---разминкой--- одеванием меньше ~3минуты, то будет дальше тянуться.
Если минут 15-20 - можно будет, в лучшем случае, держать долгое время на том же уровне, что остановился.
Если 40 минут и более - вытянуть уже не получится. Он успеет сжаться, и усилия бесполезны 

Автор: shurplanet Friday, 23 May 2008, 18:11

стретчер
В качестве восстановления она (бадяга) имеет смысл благодаря многократному ускорению кровотока. По причине усиленного снабжения клеток кровью, а следовательно кислородом и питанием, происходит заживление . (чем-то аналогично актовегилу и аналогам) Происходит ускорение всех процессов в клетках.
Но почему она так здорово усиливает тракцию, мне не совсем понятно. Могу только догадываться и строить теории. Но это факт! Делая всё совершенно одинаково, тракция с бадягой и без - как небо и земля. Я ношу экс. по "силовой методике", вниз. Одеваю с почти полностью сжатыми пружинами. Без бадяги за 1.5 часа пружины распрямляются на 2-3мм. А с ней на один-1.5 см. Иногда распрямляются полностью! Для этого надо быть в тепле. Хотя бы члену 
Сначала сам не поверил такому счастью. Пока не убедился, проверив с бадягой и без несколько раз. Потом своей все уши прожужжал. Ну а когда всё еще и подтвердилось конечным результатом, решил сообщить на форум.
Очень надеюсь, что хоть кому-нибудь смогу помочь в нашем деле!

Попробовал с бадягой , без изменений. На мне похоже не работает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

Гораздо важнее во время тренеровки растянуть его выше своих привычных пределов, зайдём с этой стороны.

Отлично. Вот это изменения в нупе. Слушай Sweet, я могу ошибаться, но где то я прочитал, что ты говорил натяжения подкручивать постепенно по 1мм. Если не так, то поправь меня пожалуйста? 

И 2-ой вопрос. Как узнать, ремешок у меня уже растянулся или нет? Как часто его менять?

48 минут назад, Dima_K сказал:

Попробовал с бадягой , без изменений. На мне похоже не работает.

А что, у тебя то же член раздувает во время ношения? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...