Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

В 10.08.2020 в 01:47, masson сказал:

Решил вдохнуть молодость в жигули?

Ты имеешь ввиду что типо она старая ?))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Непойму как вы мерите вуп бпфсл после трени) 

Ну вот я щас, тянул рукой 40 мин. Обычные тяги. Вниз, право, лево, вверх. Тянул по моим ощущениям легко. 

Потом померил бпфсл, а он показал меньше чем перед тягами)) 

Как так? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

Цитата

Ты имеешь ввиду что типо она старая ?))))

Да))

Цитата

Ну вот я щас, тянул рукой 40 мин. Обычные тяги. Вниз, право, лево, вверх. Тянул по моим ощущениям легко. 

Потом померил бпфсл, а он показал меньше чем перед тягами)) 

Тяни сильно, вдавливай линейку как передачу на жигули, и будет все окей:ok:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, DELOVOY сказал:

Непойму как вы мерите вуп бпфсл после трени) 

Ну вот я щас, тянул рукой 40 мин. Обычные тяги. Вниз, право, лево, вверх. Тянул по моим ощущениям легко. 

Потом померил бпфсл, а он показал меньше чем перед тягами)) 

Как так? 

Я просто скопирую часть диалога из личной переписки с нупером.

*****

Во время тренировки - обязательно будь спокоен. Нуперы часто забивают на это, но это просто безумие тренироваться мануально с сокращенным ПЧ. Прочитай эту тему. Обрати внимание на то, как крепиться туника, она связуется с мышцами, удивительное изобретение природы наш ПЧ. В нашем ПЧ те части которые часто представлены нам по "общей анатомии" из интернета обобщенно говорятся туникой, на самом деле являются связками и часто сухожильной структурой. Она играет, пружинит и сокращается. Теперь минуту подумай. Биологическая ткань сокращается от внешних факторов и не только, а ты её принудительно тянешь - это здоровое решение по твоему? Неужели ты думаешь, что организм глупее тебя? Конечно нет. Поэтому нужно погрузится в комфорт и теплое помещение, член должен расслабиться. Если ты наблюдательный, то ты должен знать что у него по сути 2 положения, сокращенный и расслабленный. Это думаю понятно.

Следующее. Кегель, во время растягивающей нагрузки следи за своими мышцами промежности. Не сокращай, именно следи, включи слабый обратный кегель, как антисокращение и до конца тренировки не пытайся сокращать. Опять же, ты думаю многое изучил и знаешь, но механику сокращения ты можешь недопонять, я на всякий случаю поясню. Теория LOT, отличный пример. При сокращении ПЧ стремиться внутрь, так как бульбоспонгиозная мышца сокращается, она физически сокращается в размере, поэтому тянет ПЧ за собой - это недруг хорошей растягивающей тренировки.

Цитата

Сделал замеры до и после. То ли криво измерял, то ли что. BPFSL не изменился, или даже мне показалось на мм меньше стал. 

Пока разогревал носок, боялся спалиться. И потом с фоновым чувством беспокойства тянул. Я прям несколько раз чувствовал, как натяг появляется на том же натяжении и ПЧ с яйцами сжимается, каждый раз, когда о замерах думал

Ну это конечно ни в какие рамки, я ведь заочно написал выше, что это тоже мелочь но очень важная для объективности как замеров, так и тренировки.

То, что замер и тренировка были некачественные это в том числе из-за этого беспокойства.

А ты живёшь где-то, что уединиться нет возможности? Даже на 2 часа со всеми движениями от приготовлений до конца тренеровки.

Цитата

Короче, все это гемор с замерами для меня. Мне это не подходит. У меня фобия замеров. Во время них волнение было и член сжался. Лучше просто буду тренить спокойно без всего этого.

Ну хорошо, выбор конечно твой, лиж бы результат был, но нужно ловить кайф от момента, быть в спокойном состоянии и не боятся за личную конфиденциальность - это вопрос открытый и очень важный, я не устану это повторять. При тренировке во время внутреннего страха к сожалению ничего не будет, ткани просто уходят в защиту и сопротивляеются.

Цитата

Да, и ещё, я тебе писал сегодня про то, что мне стрёмно, что замеры до будут ухудшать податливость члена во время тренировки. Это довольно сильное и резкое воздействие, хоть и не продолжительное

Значить как минимум не замеряйся до*, ты ведь знаешь свой BPFSL, в таком случае не нужно этого делать. Можно только в самом конце, чтобы понять - ты продвинулся или нет.

В общем по замерам ясно, но это не так важно не начальном этапе (он может длиться годами на самом деле, если не делать правильно).

*****

По моему хороший пример почему показало даже меньше чем было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sweet сказал:

По моему хороший пример почему показало даже меньше чем было.

В том то и дело, что в помещение тепло, небеспокоюсь. Двери закрыты, шторы зашторены :laugh:, но вот есть 1 минус. Я обратил внимания, что в повседневной жизни, поймал себя на том что, я очко своё сжимаю. То есть, стою я стою, и вдруг понимаю, у меня очко сокращено! Потом раслаблюсь. Может у всех так в течения дня бывает, незнаю. У тебя бывает? 

Обратный кегель, я понял это короче, типо ты тужишься, выдавливаеш своё очко 

Ссылка на комментарий

Всё те, кто видит это сообщения. Отпишитесь. 

1) Окружность вашей головки

2) Окружность вашего ствола 

В эрогированном состояние 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Охереть мне повезло!! Друзья звали погулять, а я отказался. И так получилось, что в этот день, они решили пойти на нудисткий пляж. И в итоге купались голышом!! Охереть, если бы я снял свои шорты, то там бы да же русалка, выглянула бы с лупой в руке, посмотреть на моего тофика :laugh:

  • Лайк 2
  • Ржака 6
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@Sweet а если например между бпел и бпфсл разница в 3см, а эрекция при этом хорошая. При таком раскладе стоит уже делать сосудистые или так как эрекция хорошая, можно дальше увеличивать бпфсл? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

@DELOVOY к чему эти вопросы, от скуки? Или у тебя такая разница?

Скорее всего для самообразования) Я так понимаю по твоему ответу, такое может быть маловероятно, да? 

Щас разница в 2см 3мм. Хочу пока вытянуть в разницу до 3см. Стояк у меня щас хороший 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY не в ту степь уходит твое самообразование. Маловероятно, да.

Sweet побратски, очень интересно твоё мнения узнать. Прям очень. Задался для себя очень интересным вопросом. 

Если бы на сегодняшний день, с сегодняшними знаниями, опытом, ты бы начал носить экс. По 2 часа в день. Без всяких ламп, мануалов итд. То с каким графиком носил бы? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY со своими знаниями я бы не носил бесполезно по 2 часа в день:pardon:. И дело не в лампах и мануале.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY со своими знаниями я бы не носил бесполезно по 2 часа в день:pardon:. И дело не в лампах и мануале.

Поясни, как правильно носить, чтобы не бесполезно 

Ссылка на комментарий

@Arpeggio То, что у каждого своя анатомия ты не учитываешь? Для меня это бесполезно - просто носить, хоть 2 часа, хоть 20. Есть есть анатомически ограничивающий фактор то "режим" ничего не меняет, 4 года экса меня чему-то научили. Экс идеален для начала, чтобы выработать весь деформационный запас посредством предела текучести, но дальше, ничего. Потом, экс идеален, чтобы выйти к пропорциональному диапазону деформации ткани и здесь если рост и есть, то настолько минимальный, что его почти нет. После этого нужна другая работа, тепло и бо́льшие нагрузки.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sweet сказал:

бо́льшие нагрузки

Большие нагрузки, это ты имеешь ввиду мануал и вешалка? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sweet сказал:

Экс идеален для начала, чтобы выработать весь деформационный запас посредством предела текучести, но дальше, ничего.

Ну ты же на этом этапе, разве +2см в эрекции нбпел не сделал? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...