Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DELOVOY боль не появляется просто так. Лучше послушай @Gonzo или сам включи воображение как это исправить. Лидокаин не является панацеей. В некоторых случаях он может очень сильно навредить и обеспечить непоправимые последствия.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY мотай кольцо мягким бинтом или даже кусками ваты можно попробовать, будет не так давить.

Да замотал я уже. Но когда я одел пенимастер хром, без натяжения. То он установился на 4ую риску. А когда я снял обмотку, то он установился на 3-ию риску. 

Немогу объяснить как это так получилось, но это факт. Так я увидел своими глазами! 

То есть, обмотка мне превысила натяжения при одевание. И меня это смутило. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY А по ощущениям как? Лучше чем без обмотки?

Конечно лучше, но не лучше чем ледокоин ))) На 1 кг ношение, боли сильной нет. Но когда натяжение увеличиваешь на 1200, то там уже кольцо давит )

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я где-то видел брали прихватку для горячего кухонную маленькую и делали разрез крестовой в ней посередине. В крест просовываешь пч и уже надеваешь экс. Сам планирую так сделать когда приедет новый. Можно заморочиться - вырезать кружок и прошить, чтобы не лез наружу наполнитель

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, drill сказал:

@DELOVOY я где-то видел брали прихватку для горячего кухонную маленькую и делали разрез крестовой в ней посередине. В крест просовываешь пч и уже надеваешь экс. Сам планирую так сделать когда приедет новый. Можно заморочиться - вырезать кружок и прошить, чтобы не лез наружу наполнитель

То же идея. Спасибо. Учту 

Ссылка на комментарий

Кстати, щас перехожу на график 3/1.  Экс по 2 часа, с постепенным релаксом на максимальное натяжение. Пока что так.  Посмотрим, как так будет член тянуться. Думаю ему давать переодически передышку. Пусть оклеимается после тренировок. 

Надо будет увеличу интенсивность тренировок, но пока хочу с самого минимума вырасти. 

Я помню что говорил Sweet, если не ошибаюсь, то с каждым разом расти всё труднее и труднее. И не важно, растёшь ты или нет. 

Надо будет вообще уйду на целый месяц выходных. Но надеюсь до этого не дойдёт. Ведь 1200гр не такой уж большой вес, как не которые тянут вообще рукой. 

Ссылка на комментарий

Можешь попробовать еще смазать основание каким-нибудь маслом, к примеру маслом для массажа будет лучше переноситься. А потом когда будут опять подкатывать неприятные ощущения смещай кожу мошонки выше или ниже относительно ложе экса. 

Ссылка на комментарий

@Gonzo @Sweet вы когда носили хром, у вас с задней стороны члена, ложе во что упералось? 

Дело в том что, когда я начал носить на 1200 член чуть начал слазить с ложе, именно с задней строны. С верхней стороны, ложе хорошо уперается в ступеньку, по методу Петровича. От этого чуть терялось натяжение. Что не есть хорошо и правильно. 

Почему так происходило? Потому что, одевая ложе, и хорошо фиксируя его, с одной стороны на 6, с другой на 5. Ложе по началу хорошо облегал сам ствол ( не упераясь с задней стороны в головку члена) Но при 1200гр, член начал сьезжать с задней стороны, и упирался в нодутую головку. 

Теперь я перед тем как накрутить натяжения, одеваю ложе, с верхней стороны уперается в ступеньку, а с задней стороны, сразу делаю так, что бы ложе уперался в головку,и только потом уже начинаю накручивать натяжение.( смотреть фото ) И потом уже при 1200, съезжать члену больше некуда. Боли в головки нет. 

ВОПРОС:  у вас при сильном натяжение, то же член уперался в головку или он хорошо облегал сам ствол но к головке не прикасался с задней стороны? 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DELOVOY сказал:

ВОПРОС:  у вас при сильном натяжение, то же член уперался в головку или он хорошо облегал сам ствол но к головке не прикасался с задней стороны? 

Член упирался в головку? Член хорошо облегал весь ствол? Не понимаю вопроса...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sweet сказал:

Член упирался в головку? Член хорошо облегал весь ствол? Не понимаю вопроса...

Ой извини. Исправляюсь: 

У вас при сильном натяжение, то же ложе, с задней стороны уперался в головку или он хорошо облегал сам ствол, и к головке с задней стороны не прикасался? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я не замечал такой мелочи. Но дискомфорт с той стороны доставляла только рванная уздечка от натяжения, а так, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY я не замечал такой мелочи. Но дискомфорт с той стороны доставляла только рванная уздечка от натяжения, а так, ничего особенного.

Ок. Сагол. Будем носить дальше. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY Не обращал внимание, судя по фото нормально он у тебя лежит и зафиксирован.

Ну да. Ну это с надутой головкой. Если головку ненадувать, то член с экса при 1200 по-любому выскочит. Ок, спасибо 

Ссылка на комментарий

Такой кайф носить на максималке 1200гр) Ледокоин свою работу выполняет. Боли вообще нет! Брызгаю 3 раза под мошонку. ВНИМАНИЯ: НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ!! ОПАСНО!!! МНОГО ВОЗМОЖНЫХ ПОБОЧЕК И ПОСЛЕДСТВИЙ!!! 

И через релаксацию выкручиваю всё 2.5см. Как Sweet  писал 5-7 минут, но можно и 10. Я именно каждые 10 мин. 

Но изначально, когда одеваю экс, чуть накручиваю что бы натяжения ощущать, и ношу 15-20мин. Думаю по началу, надо члену дать адоптироваться дольше. А потом уже и каждые 10мин можно накручивать. 

И ещё: Sweet как то советовал Шурпланета почитать, он любил экс носить, и хорошо на нём вырос. 
И он говорил: "Если между снятием ---разминкой--- одеванием меньше ~3минуты, то будет дальше тянуться.
Если минут 15-20 - можно будет, в лучшем случае, держать долгое время на том же уровне, что остановился.
Если 40 минут и более - вытянуть уже не получится. Он успеет сжаться, и усилия бесполезны" 

Так я вот сегодня снял экс, и одел его через 7-10 мин, и было уже чуть трудновато вернуться к той длине. А вот когда снимаю на 3-4 мин то тянется легко, и даже больше выкручиваю резьбу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Такой кайф носить на максималке 1200гр) Ледокоин свою работу выполняет. Боли вообще нет! Брызгаю 3 раза под мошонку. ВНИМАНИЯ: НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ!! ОПАСНО!!! МНОГО ВОЗМОЖНЫХ ПОБОЧЕК И ПОСЛЕДСТВИЙ!!! 

И через релаксацию выкручиваю всё 2.5см. Как Sweet  писал 5-7 минут, но можно и 10. Я именно каждые 10 мин. 

Но изначально, когда одеваю экс, чуть накручиваю что бы натяжения ощущать, и ношу 15-20мин. Думаю по началу, надо члену дать адоптироваться дольше. А потом уже и каждые 10мин можно накручивать. 

И ещё: Sweet как то советовал Шурпланета почитать, он любил экс носить, и хорошо на нём вырос. 
И он говорил: "Если между снятием ---разминкой--- одеванием меньше ~3минуты, то будет дальше тянуться.
Если минут 15-20 - можно будет, в лучшем случае, держать долгое время на том же уровне, что остановился.
Если 40 минут и более - вытянуть уже не получится. Он успеет сжаться, и усилия бесполезны" 

Так я вот сегодня снял экс, и одел его через 7-10 мин, и было уже чуть трудновато вернуться к той длине. А вот когда снимаю на 3-4 мин то тянется легко, и даже больше выкручиваю резьбу. 

Рад за тебя!!!

объясни подробнее плиз как выкручивать ЭКС через релаксацию? 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, макса сказал:

Рад за тебя!!!

объясни подробнее плиз как выкручивать ЭКС через релаксацию? 

 

Спасибо) Да ни как :laugh: 

Вот тупо от Sweet-a почитал , и понял что надо просто переодически выходить на своё основное натяжение. Добавляя по чуть чуть, время от времери. Почитай. Там всё доступно написанно, и больше. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...