Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, DELOVOY сказал:

 

А что, у тебя то же член раздувает во время ношения? 

С этим все норм. Интерестно было увеличится ли длина.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    886

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    132

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 17.06.2020 в 10:38, DELOVOY сказал:

Ну что пацаны. Поставил себе цель. И не просто поставил в голове. А решил мелкими шажками, добиться своей цели. Как то одна женщина, закончившая МГУ сказала мне, что все цели надо записывать. Не в голове держать, а именно записывать. Ты должен их видить. И сама мне при этом, достала тетрадку из сумочки, и показала, как она из записывает. 

Я то же решил пойти по её путям 

Цель: bpfsl - 5 см ( 50мм ) 
                экс - 3.5 см ( 35мм )
Каждые 40 дней  - по 0.5 см ( 5мм ) 
Итого:    280 дней - 3.5 см ( 35мм ) 
    Потом начну делать    
                Мануалка - 1.5 см ( 15мм ) 
Итого: 3.5см + 1.5см = 5см. 

Решил составить таблицу к цели. Так легко будет отслеживать. И пусть мне стыдно будет, если в ней будут пустые клетки. 

Таблица составлена из:

Дней: 40.

Часы: записываю сколько относил экс. После вот такой палочки / это значит: что я после 1ого сета, снял экс, и сразу начал 2ой сет. Неважно 10мин или 60. Сколько могу, столько ношу. 

Итог: внизу после 40 дней пишу итог роста BPFSL. ))

С таблицей веселее работать. Это как: одно дело тебе сыпят в карман деньги, и ты не видишь а только слышишь. А другое дело, тебе сыпят в карман деньги и ты не только слышишь, но и видишь как сыпятся. 

Вот таблица)) 

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Таблицу то ведёшь?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Таблицу то ведёшь?)

ага) Щас очень хорошая возможность тянуть. Так как, наверное скоро обратно на 3 месяца посадят дамой

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 на осень планируют распылять. Вроде даже точные даты есть, на какое время запланировано. Вирусологи, эпидемиологи сходятся на мнении что 12 сентября в 14:00 по МСК начнется вторая волна.

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

Цитата

Неро привет. Слушай, вот ты мне посоветовал с- джелк. А если простой джелк делать, поможет? Или всё таки, надо именно его? 

С-джелк лучше потому, что он хорошо продавливает губчатое тело члена, укрепляет его и растит, причем верхняя часть члена не нагружается, а это хорошо, потому что там и дорсалки и всякая другая... - лучше верхнюю сторону члена грузить меньше. А стандартный Сухой джелк так не грузит пещеристые и губчатое тела члена.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

С-джелк лучше потому, что он хорошо продавливает

Блин, так не тянет меня к этим сосудистым) Но раз надо, значит будем делать! Спасибо 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY  тут надо выбирать, что лучше  иметь между ног - мягкую раздутую сардельку или твердую палку :kiss: Можно также поделать Садсак слинки - укрепляет ПЧ-мускул и длине помогает тоже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

@DELOVOY  тут надо выбирать, что лучше  иметь между ног - мягкую раздутую сардельку или твердую палку :kiss: Можно также поделать Садсак слинки - укрепляет ПЧ-мускул и длине помогает тоже.

Я выбираю твёрдую раздутую сардельку))) 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Мерить бпфсл после тренировки? Это не для меня. У меня после экса, член колбаской. Он не тянется, что бы померить бпфсл.

Да и вообще. Лично нося пенимастер хром, не вижу смысл мерить бпфсл. Так как, натяжения контролируется. И и от меня как он нупера ничего не зависит, нося тупо экс. Так как, дойдя, до максимума 1200гр, что я могу изменить?? Ничего. 

Я к тому что, нуперы которые тянут рукой, они не могут точно контролировать своё натяжения. Сегодня он может по одному давать натяжения, а завтра по другому. И ему будет казаться, что он даёт одинаковую нагрузку. И вот им надо смотреть, как член реагирует после тренировки, прибавилась бпфсл или нет. А мне, таская экс, например я дошёл до 1200гр, это максимум. Что я могу изменить, как я могу повлиять на бпфсл? 

Хотя если после экс бпфсл не прибавился, то возможно тогда время тренировки увеличить. Но на вес не могу повлиять, так как это максимум 

Ссылка на комментарий

Недавно в контакте, тёлка выставил пост, она девственица. И её парень пытался лишить её молодости, девственности. А у него 14см. 

И корочи у ней под постом, одна сказала: беги от парня, так как с таким карнишоном :laugh: потом будут проблемы. Типо маленький. 

И корочи, пацаны были возмущены её высказываниям)), а её комент поддержала много девушек) Лайки понаставили.

Как то так мужики) 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY с одной стороны полный бред и троллинг. 14 см нормальный, средний размер. Если у парня 14, это не значит, что нельзя жить половой жизнью. С другой стороны будет тебе мотивацией, если веришь в такое:).

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sweet сказал:

С другой стороны будет тебе мотивацией, если веришь в такое:)

Я то лично верю, что это в длину мало) По этому меня это мотивирует. Для меня средний будет 16 см. 

Мириться с этим не хочу размером. Не меньше 16 и 14 в окружности. Называю золотой серединой 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

Цитата

Для меня средний будет 16 см. 

Ох как ты ошибаешься))) У меня сейчас 16,5 и он мне один хрен кажется маленьким, как буд-то ничего и не изменилось. 

Хотя смотришь на фото до и после, и офигеваешь как вырос)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, masson сказал:

@DELOVOY 

Ох как ты ошибаешься))) У меня сейчас 16,5 и он мне один хрен кажется маленьким, как буд-то ничего и не изменилось. 

Хотя смотришь на фото до и после, и офигеваешь как вырос)

Неё. Мне кажется что для большинство девушек, 16 см будет самый раз. Для них мне кажется будет средним. Если взять 14, я думаю из 100 девушек, большинство ответят, всё таки не хватает пару см 

Создал корочи для себя график, по каким дням дрочить :laugh: Посмотрим что из этого выйдит. 

Когда долго не дрочишь, то член возбуждённый какой то. Мне график пойдёт 3/1 )

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Результаты за 40 дней тренировок. Из этих 40, были выходные. Я их обозначил. Результат увлечение БПФСЛ в длину. Возможно да же больше результат. Я скромно оценил итог. По минимуму. Решил продолжить тянуть дальше. А потом сосудистые. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY график дрочки в студию)) 

А так малорик, стабильность залог успеха.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY график дрочки в студию)) 

А так малорик, стабильность залог успеха.

А вон там где в таблице написана буква "Д", это обозначает что дрочил :laugh: А потом сбился счёту и забил отмечать :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY как писал один из нуперов про дрочку, инкогнито кажется, ниче не помню все было как в тумане ))) 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Sweet например при эрекции член 14см. А когда сделал кегель и не отпускаешь его, то 14.5. 

ВОПРОС: говорит это о том что, если я начну делать переодически упражнения кегель или сосудистые, о том что, мой размер станет 14.5 без Кегеля? 

Но есть одно НО. Увеличивается не сам ствол, а головка члена 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...