Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Sweet сказал:

Средний и безымянный засовываешь и двигаешь именно массивом локтя и плеча вверх-вниз

Вот так )) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    886

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    132

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Больше нечего добавить:lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Вот так )) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Че за заклинание??? ))))

Партнериус Сквиртиус

Ссылка на комментарий
10 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Больше нечего добавить:lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Дружище меня ненадо подь**ывать. Чуь проще будь. Если нечего сказать, не можешь посоветовать, не умеешь адекватно реагировать, пройди мимо тогда. Если я посчитал нужным спросить у Sweeta, значит мне это надо было. Я тебя по человечески прошу. 

8 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Че за заклинание??? ))))

Партнериус Сквиртиус

Ритуалы вагинальные провожу :laugh:

9 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY можно посмотреть просто любой прон где мужики это делают:D.

Да я братан хотел просто именно от тебя услышит)))) Так то я видео этого пересмотрел:D

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я найду видос и скину тебе в личку, я по нему научился ещё по молодости и никогда не отказывала техника ещё:hi:.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY я найду видос и скину тебе в личку, я по нему научился ещё по молодости и никогда не отказывала техника ещё:hi:.

Хорошо. Побратски, если найдёшь скинь пожалуйста. Отвечаю, этих видосов уже кучу пересмотрел) Но что то во время секса, как то не алё) Уже приходиться свои видосы для понимания снимать)) 

Я просто так делал, и как то реакция у девушек никакая. Я потом сижу и думаю, вот я ебл..н. :D Аж не покайфу становилась. Хотелось поэксперементировать. Может просто дольше надо делать. 

Надо видимо со своей девушкой это делать,и что бы она сама была готова.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Надо видимо со своей девушкой это делать,и что бы она сама была готова.

Сходу со случайной девушкой этого не сделать, должно быть либо взаимное доверие партнёров, либо сама девушка раскрепощённая максимально.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY не понял?

Во-первых аккуратнее в выражениях будь, на маты не надо переходить со мной как минимум, дружище

Во-вторых тебе самому надо проще быть, немного самоиронии иметь, так как я тебя "подкалывать", не собирался, а лишь подчеркнул комичность демонстрации твоих своеобразных движений.

По-человечески относись к себе в первую очередь, не позорься:punish:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@DELOVOY не понял?

Во-первых аккуратнее в выражениях будь, на маты не надо переходить со мной как минимум, дружище

Во-вторых тебе самому надо проще быть, немного самоиронии иметь, так как я тебя "подкалывать", не собирался, а лишь полдчеркнул комичность демонстрации твоих своеобразных движений.

По-человечески относись к себе в первую очередь, не позорься:punish:

Раз неподь**ываешь, то тогда будь добр, умей выражать свои мысли. Дай понять человеку, что ты его неподкалываешь. Как это и зделали другие.  А не отвечать на моё видео, своими детскими мультепликациоными писюличками. 

Корочи. Тема закрыта. Ещё бы я щас сидел, и выяснил отношения на буквах! 

Ссылка на комментарий

У Алекса Мэйа наглядные видео, как делать сквиртонит)), рекомендую посмотреть кому интересна эта тема.

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gonzo сказал:

У Алекса Мэйа наглядные видео, как делать сквиртонит)), рекомендую посмотреть кому интересна эта тема.

Щас посмотрю что там за мистер сквиртонит))) Спасибо 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я его ещё в 2012 советовал смотреть всем кто хочет быть образованным в сексе. Многое от него черпал, от прикосновений, до того же сквирториуса.

Ссылка на комментарий

@Sweet почему так бывает. Допустим в понедельник ношу экс, выкрутил натяжения например на 3см. Наполную. Думаю отлично, хорошо. Наследующий день ношу экс, больше 2ух см не могу выкрутить? То есть оно даёт выкрутить, но член не тянется как до этого дня. Хотя, спокоен, жара в комнате итд. 

Это вообще нормально? Что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY значит, что нибудь из этого:

  • Не спокоен
  • Было прохладно
  • Ты ходил

Всё что мешает релаксации напряжения будет напрягать ткани и они будут сокращаться, действовать против стресса.

Ссылка на комментарий

@Sweet ты хочешь сказать, что если я один раз уже выкрутил на все 3см натяжения, то остальные последующие дни в идеальных условиях, по любому должно всегда выкручиваться на 3см? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY в идеальных, да. Но тут можно исказить смысл слов. Если при той же длине штанг на которых было 3 см, то будет 3 см и даже больше на милиметры, если ты подрос, но если добавить сегменты по 0,5 то конечно картина изменится.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

@DELOVOY в идеальных, да. Но тут можно исказить смысл слов. Если при той же длине штанг на которых было 3 см, то будет 3 см и даже больше на милиметры, если ты подрос, но если добавить сегменты по 0,5 то конечно картина изменится.

Ну да, сегменты это уже другая история. Говорит это о том что,если я сегодня опять не выкручу полностью на 3см, то это тренировка прошла не продуктивно? Если говорить именно со стороны для роста члена 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY так как нынешний нуп пытается порвать, а потом нарастить, то если ты не выходишь к 3% и более деформации после тренеровки - она не продуктивна, это работа в эластичном диапазоне. Это не новость, я это писал много раз.

На пальцах: после тренировки, у тебя должен быть как минимум 18,6 BPFSL. Тогда 5 мм уйдет и 1 мм останется уже навсегда.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Sweet сказал:

На пальцах: после тренировки, у тебя должен быть как минимум 18,6 BPFSL.

Ну щас 18 у меня. Что у меня сразу после первой тренировки должен вуп показывать 18.6? Или он должен примерно показать в течение 2-ух недель трентровок? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...