Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тимур - "Моя история начал с 16"


Рекомендуемые сообщения

Можно ли увеличить пч только от одного джелка? Как написано в книге Аарона Кеммера  . Кто как считает?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тимур сказал:

Можно ли увеличить пч только от одного джелка? Как написано в книге Аарона Кеммера  . Кто как считает?

Я последнее время нупа, когда тренил, только джелк и делал. И вообще девайсы никогда не покупал. Чутка попользовался самодельной вешалкой, но быстро забросил, так как член синел. Считаю что можно вырасти от одного только джелка. Главное при этом качество эрекции не убить, за этим смотреть надо постоянно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup не могу твоего дневника найти , чего добился ? Какие были результаты и какие сейчас?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Тимур сказал:

@DmitryNup не могу твоего дневника найти , чего добился ? Какие были результаты и какие сейчас?

Спойлер

 

Я дневник не так давно завёл.

До НУПа длина была в районе 14-14.5, до 15 точно не дотягивал(Но это вроде как был не BPEL, а NBPEL, тогда не измерял BPEL на сколько я помню). Изначальная цель была округлить хотя бы до 15см, мечта - 17 см. Сейчас BPEL около 18.5-19. ЕГ был в районе до 13см, сейчас 15.5-15.7, зависит от тонуса (это по середине, основание чуть толще).

Ссылка на комментарий

@DmitryNup ого это за какой промежуток времени ? Так что реально можно увеличить пч , а то у меня раньше был стимул огромный занимался пол года стабильно , особо результатов не увидел и ещё не правильно замер сделал изначально сначала начал мерять лёжа , а там все меняется даже от того как кого раздвинуть  и как пч наклонить , в итоге расстроился не чего не понял , потом начал заново заниматься , в основном занимаюсь в рейсе по 4 месяца , в основном вешалка на пол часа в обед и на час вечером до 5 кг и джелк . Сейчас дома пока что джелк и пчелы и нашу эрекцеоное кольцо целый день удобного размера что бы член не синел и не онимел,  за то в штанах с виду пушка ))):D

А так чуток пропал интерес (( 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Тимур сказал:

@DmitryNup ого это за какой промежуток времени ? Так что реально можно увеличить пч , а то у меня раньше был стимул огромный занимался пол года стабильно , особо результатов не увидел и ещё не правильно замер сделал изначально сначала начал мерять лёжа , а там все меняется даже от того как кого раздвинуть  и как пч наклонить , в итоге расстроился не чего не понял , потом начал заново заниматься , в основном занимаюсь в рейсе по 4 месяца , в основном вешалка на пол часа в обед и на час вечером до 5 кг и джелк . Сейчас дома пока что джелк и пчелы и нашу эрекцеоное кольцо целый день удобного размера что бы член не синел и не онимел,  за то в штанах с виду пушка ))):D

А так чуток пропал интерес (( 

Точно более 7 лет в теме, может 9 лет, я не помню уже. Естественно занимался не постоянно. Были большие перерывы, то надоест, то мотивация пропадала, то уставал, то лень, всякое бывало. Но такие перерывы идут на пользу, это я теперь точно знаю. Измерять лучше стоя, ноги на ширине плеч. Сидя показатели на линейке всегда больше, чем стоя, а лёжа как правило меньше. 

Ссылка на комментарий

@DmitryNup а у меня лёжа замые отличные показатели , ну это учитывая что лёжа самая твёрдая эрекция , стоя не как не могу догнать до 100%,   а если есть такая эрекция то только беру линейку и уже падает 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Тимур сказал:

@DmitryNup а у меня лёжа замые отличные показатели , ну это учитывая что лёжа самая твёрдая эрекция , стоя не как не могу догнать до 100%,   а если есть такая эрекция то только беру линейку и уже падает 

На сколько быстро падает, если встаёшь ? Тут есть связь с работой мышц тазового дна, видимо у всех по-разному мышцы напряжены в разных позах. У меня лёжа более всё расслаблено. Сидя крови сложнее покинуть ПЧ, так как пережимается всё от давления на пятую точку. Если встать в стойку ноги вместе, подтянуть ягодицы, то кровь медленнее покидает пч. А вообще звоночек плохой, что стоя падает быстро, лучше начинай работать над укреплением мышц тазового дна, а уже потом НУПь. Ты я смотрю куришь, как и я, бросив получишь неплохой буст к эрекции. Это как кандалы снять. Сам бросал пару раз на продолжительный срок, замечал положительные изменения. 

Ссылка на комментарий

У меня тоже каменная лёжа, а если встаешь - эрекция быстро падает... Я пытался разобраться, то спецы на Реддит говорят, что это из-за наклона таза из-за сидячего образа жизни - а этот наклон практически у всех людей за 30 лет... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Неро сказал:

У меня тоже каменная лежа, а если встаешь - эрекция быстро падает... Я пытался разобраться, то спецы на Реддит говорят, что это из-за наклона таза из-за сидячего образа жизни - а этот наклон практически у всех людей за 30 лет... 

Тут без физиотерапевта сложно разобраться будет, необходимо обследоваться у профи, чтобы он точно сказал в каких парах мышц дисбаланс. Какие с какой стороны укорочены (перенапряжены), а какие удлинились в следствии недостаточной нагрузки (расслаблены). Это если боковой перекос. 

Если передний или задний наклон таза, то самому легко определить какие мышцы халтурят, а какие берут на себя основную нагрузку. Это исправить легко.

Чаще всего встречается передний наклон таза, это когда задница оттопырина назад, так ещё тёлочки любят позировать)) Это значит мышцы поясницы и передние мышцы бедра перенапряжены (укорочены) и тянут за собой таз. А мышцы пресса и мышцы ягодиц наоборот ослабленны и не стабилизируют таз в нормальное положение. Соответственно необходимо укреплять мышцы пресса и ягодиц, а мышцы поясницы и передние мышцы бедра растягивать. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я так понял из всего этого нужно заниматься спортом , лучше всего это бег и плаванье. Я сейчас как раз лето плаванием и занимаюсь на море , стараюсь каждый день проплыть определеную дистанцию . 

@DmitryNup ну вот смотри надрочил пч стоит как камень , начинаю вставать падает через секунд 10 . Хотя было такое что и дольше держался но это я прям его подбадривал . А вообще у меня проблема , кто бы посоветовал ( У меня когда стоит не всегда головка набухает нормально ( что делать с этим ....?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тимур сказал:

А вообще у меня проблема , кто бы посоветовал ( У меня когда стоит не всегда головка набухает нормально ( что делать с этим ....?

Тут у большинства такая проблема, плата за НУП и злоупотребление мастурбацией. Рекомендации сложные к исполнению... Полный отказ от прон, отказ от мастурбации или свести к минимуму если отсутствует секс. Бросить курить и другие наркотические вещества. Умеренные кардио тренировки, правильное питание, сон 7+ часов. Всё что хорошо для сердечно сосудистой системы - хорошо и для эрекции. Можно подключать упражнения из этой ветки форума :

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup это да наверное нужно отказаться от прон и мастурбации , но не могу выдержать больше 3х дней . Крышу рвёт.  Может ещё проблема в голове по этому головка полностью не набухает . Хотя наверное у нас у всех здесь проблема в голове и самооценка плохая и уверенности не хватает . По этому мы и нупом занимаемся ....

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Тимур сказал:

@DmitryNup это да наверное нужно отказаться от прон и мастурбации , но не могу выдержать больше 3х дней . Крышу рвёт.  Может ещё проблема в голове по этому головка полностью не набухает . Хотя наверное у нас у всех здесь проблема в голове и самооценка плохая и уверенности не хватает . По этому мы и нупом занимаемся ....

Мастурбация это и есть проблема головы. Не буду перечислять что происходит в твоём мозге, когда ты дрочишь и смотришь прон, это целый биохимический суп. Не думай что это только физическое действие. Это влияет на твоё либидо, твоё настроение, желания, мотивацию и гормональный фон. Можно относится к мастурбации, сексу, как к наркотику, если злоупотреблять, то ты развалишься как физически, так и психологически. Уверенность тут не при чём, когда ты дрочишь, ты один, никто на тебя не давит при этом, тебе максимально комфортно. 

Ну и я не просто так написал, что мои рекомендации не так просто исполнить. Ведь это наркотик для мозга, а с наркотиками шутки плохи. Если рвёт спустить через 3 дня, спусти, далее попробуй продержаться 4 дня, спусти, потом 5 дней и т.д.. Это не сразу даётся, тут перестройка гормональной системы требуется, мозг должен адаптироваться, предстательная железа и всё такое. Необходимо тренироваться. Конечно будет тяжело.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Тимур сказал:

Крышу рвёт.  Может ещё проблема в голове по этому головка полностью не набухает . Х

@Тимур Есть упражнение оргазменная мастурбация -при выполнении этого ты научишься достигать оргазма без эякуляции. При этом в оргазме будет участвовать не только гениталии ,а весь организм. Затем научись отводить энергию от члена  по всему телу и в голову. Научишься долинному оргазму и тебе будет легче управлять своей секс энергией . Я тебе может и давал ссылки,но еще выставлю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

     

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

8 минут назад, Тимур сказал:

Как бороться с геморроем уже начинает вылазить зараза....?

@Тимур Первое изменить схему питания : больше сырых овощей, зеленных овощей(петрушка ,укроп) Хлеб есть только с грубой муки и из закваски. Усилить питьевой режим -особенно в жару. Отказаться от сладостей, тортов сдобных булок. Не питаться в фаст фудах и  набегу.

И проверить содержание глюкозы в крови гликилезированный метод.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...