Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тимур - "Моя история начал с 16"


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Тимур сказал:

Мужики подскажите как увеличить яйца кроме массажа какие ещё есть средства ?

Если только так)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Ржака 4
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Тимур сказал:

Мужики подскажите как увеличить яйца кроме массажа какие ещё есть средства ?

@Тимур Хорошо увеличивает яд пчел . Ставить пчел справа и слева в пах и на лобок в (ямку) можно и на член сзади яиц.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus на долго эффект хватает ? Я по 7 пчёл на член ставлю ег до 16 раздувает , пробовал на пах ставить одну чуток раздуло потом сошло 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sambucus сказал:

@Тимур Хорошо увеличивает яд пчел . Ставить пчел справа и слева в пах и на лобок в (ямку) можно и на член сзади яиц.

Сами яйца или мошонку?

 

5 часов назад, sambucus сказал:

@Тимур Хорошо увеличивает яд пчел . Ставить пчел справа и слева в пах и на лобок в (ямку) можно и на член сзади яиц.

Увеличиваются сами яйца или мошонка?

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Батько сказал:

Увеличиваются сами яйца или мошонка?

@Батько Видно  как увеличивается мошонка ,полагаю и яйца тоже хоть немного ,но увеличиваются.

9 часов назад, Тимур сказал:

на долго эффект хватает ? Я по 7 пчёл на член ставлю ег до 16 раздувает , пробовал на пах ставить одну чуток раздуло потом сошло 

@Тимур  Я на член ставил только ниже яиц ,а в основном ставлю по точкам ( инфу я выставлял)

По моим наблюдениям ег увеличивается при 3месячном пчелоужаливании и остается надолго увеличенным. Кроме того , также имеется терапевтический эффект при простатите и др. инфекциях органов малого таза.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Тимур Я ставлю пчел 6мес в году и 3-раза в неделю ,но меня еще они кусают при просмотре уликов. У меня своя пасека на даче.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, sambucus сказал:

@Тимур Я ставлю пчел 6мес в году и 3-раза в неделю ,но меня еще они кусают при просмотре уликов. У меня своя пасека на даче.

Пасека это круто

7 часов назад, sambucus сказал:

@Батько Видно  как увеличивается мошонка ,полагаю и яйца тоже хоть немного ,но увеличиваются.

@Тимур  Я на член ставил только ниже яиц ,а в основном ставлю по точкам ( инфу я выставлял)

По моим наблюдениям ег увеличивается при 3месячном пчелоужаливании и остается надолго увеличенным. Кроме того , также имеется терапевтический эффект при простатите и др. инфекциях органов малого таза.

Последние два ужаливание ставил по шесть шмелей, по три сбоку в эрегированный член. Основание, серидина , под головкой. Разносит тоже хорошо , делал раз в 1.5 недели .

Ссылка на комментарий
В 16.07.2021 в 17:29, Тимур сказал:

Мужики подскажите как увеличить яйца кроме массажа какие ещё есть средства ?

Помпой, но это временно, но смотря как помпить . Если постоянно помпить то будет постоянно вуп, можно типа вазелина закачать но это только мошонка увеличится , сами яйца вряд увеличится если в них поставить то скорее всего они не будут работать как заложено. 

я бы ставил пчёл или оказывал физическое воздействие если заморочился над размером яиц , но не мошонки. Кстати мошонку тоже можно вытянуть.

сам я делаю массаж и изредка пумпинг яиц на максималке пару минут для улучшения кровообращения.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пчёл на яйца ставить пипец как больно , сегодня 4 штуки в член в садил и одну под низ яиц со стороны жопы , короче лучше бы я ещё 4 в член всадил чем одну в яйца ) печёт неимоверно , а паходка меняется сильно еле ногами передвигал )) ахахахахха через минут 5 отпустило 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Тимур сказал:

Пчёл на яйца ставить пипец как больно

@Тимур Я ставил и нормально. Я ставил потому, что была тянущая боль в правом яйце с отдачей в ногу. Это последствия  воспаления придатка яйца. В течении 3мес все прошло. Так,что рекомендую у кого орхит или эпидимит  лучше лечить пчелами ,а не антибиотиками.

Ссылка на комментарий

Орхит опидемид, я так понимаю чем меньше с этим сталкиваешься тем лучше.  Я знаю реакцию на ужаливание пчелы в голову члена, но поставить пчелу именно в яйцо минуя мошонку это надо уметь... И надо быть готовым и осознать последствия ...

Ссылка на комментарий

@Батько да ты попробуй просто в мошонку ))) ахаха жесть в головку просто немного страшно чем больно , а в мошонку думаешь да ладно что там так же как в член ) короче не приятно ) 

Ссылка на комментарий
В 17.07.2021 в 19:07, Тимур сказал:

Пчёл на яйца ставить пипец как больно , сегодня 4 штуки в член в садил и одну под низ яиц со стороны жопы , короче лучше бы я ещё 4 в член всадил чем одну в яйца ) печёт неимоверно , а паходка меняется сильно еле ногами передвигал )) ахахахахха через минут 5 отпустило 

Пчёлок ставлю у головки ,в месте крепления крайней плоти.Ставлю по кругу от 3 до 6 шт.В этом случае яд равномерно распределяется по члену.Часть в подкожную клетчатку крайней плоти, часть в головку и на кентусы.

2шт ставлю на уздечку(вернее на её место ,т.к.я её удалил)

2-4 в промежность за яйца,но только не на сами яйца.

По одной с каждой стороны в пах.

Ставить на эрегированный член ,горячка,т.к. в этом случае заполнены все сосуды,как маленькие так и большие.

Лучше ставить на вялый член.

Сажать на саму головку это экстрим.Это, если хочется острых ощущений, а так нет смысла.Т.к. яд прямиком поступает в кровяное русло и разносится по организму.Иногда ставлю перед уретрой,но это пипец какой то.

За раз можно ставить до 15 пчёлок,но это опять таки зависит от того как воспринимает организм.

Нормально на сеанс заходит от3 до 6 шт.

Ссылка на комментарий

@Влад69 я как-то поставил 10 пчёлок  , на вечер у меня температура , соответственно член горячий и разлуло его вообще жесть , чисто докторская колбаса висит не дать не взять))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Тимур сказал:

@Влад69 я как-то поставил 10 пчёлок  , на вечер у меня температура , соответственно член горячий и разлуло его вообще жесть , чисто докторская колбаса висит не дать не взять))

Да ,температура может подняться.Если чуть больше ,чем 37, то это нормально.Это защитная реакция организма.Член и должен быть горячим и отекшим.Это норма.

Тревожиться надо если появляется удушье и ошейник вокруг горла(отек Квинке), температура выше 38 градусов.Тогда сразу супрастин и скорую.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.07.2021 в 14:11, Влад69 сказал:

Да ,температура может подняться.Если чуть больше ,чем 37, то это нормально.Это защитная реакция организма.Член и должен быть горячим и отекшим.Это норма.

Тревожиться надо если появляется удушье и ошейник вокруг горла(отек Квинке), температура выше 38 градусов.Тогда сразу супрастин и скорую.

Алкоголь тоже снижает аллергическую реакцию . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...