Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тимур - "Моя история начал с 16"


Рекомендуемые сообщения

@Тимур Судя по твоим размерам, длина у тебя приличная и по разнице размеров BPFSL 20 - BPEL 17,5-18 я бы для себя делал более сосудистые, увеличение пч-мускула, кстати, дало бы и увеличение в длине (см. примеры из теории роста члена https://nup.ru/topic/331-teoriya-rosta-chlena/ )

А тянуть - эрегированной веревкой!  https://nup.ru/uploads/monthly_2020_02/1197665388_03--sayt.mp4.6f323cc1d4aa278c52b2dc893ec85bf6.mp4

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 05.02.2020 в 01:01, Navy сказал:

@Папа псих что за рейсы?:lol:блин по всем параметрам как у меня,ты что брат мой?я аж удивился мне тоже 24 года бпел 17 хожу в рейсы :aaa:

Братан ))как там твой пч растет ?

Ссылка на комментарий

Всем привет , нужен совет друзья ! 

Это замеры на 30.05.20

NBPEL 16,2

BPEL 17,6 

EG 13,8 -14

NBPFSL 17,5 

BPFSL 19,3

Подскажите что делать дальше? Что брать в основу программы тянуть дальше или сосудистые ?

 

Помогите составить программу 

Ссылка на комментарий

Тебе никто не говорил , что BPFSL меряется не за головку а берется под головкой? Я было тоже так лоханулся , думал 18,5 в итоге 17,5.

Ссылка на комментарий

@Тимур тянуть дальше, если эрекция плохая то делай сосудистые 3-4раза в неделю. Если эрекция норм. То 5/2 тяги, и 2 дня джелка. Но 2 дня отдыха полюбому. Я бы так делал. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Тимур сказал:

Может ещё кто-то выскажет своё мнение?

В принципе, я согласен с выше сказаным. Если эрекция плохая, то налегай на сосудистые. Если эрекция норм, то я бы ещё пбфсл на 0.5 увеличил бы, и потом начал подкачивать сосудистыми 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Тимур Привет

я в начале  дневника твоего читал, что ты делал мумию 

как ты оцениваешь ее вклад в свой рост?

Ссылка на комментарий

@BGto18 Головку увеличивает и возможно равняется пч,  но нужно делать ее постоянно , я делал ее пару недель и решил чисто клемп делать и сгибания пч под клемпом 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи , хоть кто нибудь может подтвердить свои результаты за счёт фото ? . А то все пишут +1 или +3 и т.д. хоть у кого нибудь есть подтверждение? Я вот и подвешиваю( 4-5 кг два сета по часу  в обед и вечером ) и джелк и медленно и очень медленно с задержкой и растяги и т.д. а вот только добился BPFSL 19,5 ( стояк хороший по утрам ) 

, а стояк максимум вытянулся на 0,5 сантиметра и то это уже за полтора года , ну да я брал отпуск на пару месяцев и заново начинал . За EG вообще молчу мумия , кдемп по несколько сетов в день по 15 минут , джелк тот же  и т.д. Eg  как стояло так и стоит 13,5 . Одна надежда на пчёл сейчас они все дадут и визуализацию и т.д.  Но боюсь что к пчелиному яду начнётся привыкание и пчелки тоже ну будут давать результаты 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тимур сказал:

Всем доброй ночи , хоть кто нибудь может подтвердить свои результаты за счёт фото ? . А то все пишут +1 или +3 и т.д. хоть у кого нибудь есть подтверждение? Я вот и подвешиваю( 4-5 кг два сета по часу  в обед и вечером ) и джелк и медленно и очень медленно с задержкой и растяги и т.д. а вот только добился BPFSL 19,5 ( стояк хороший по утрам ) 

, а стояк максимум вытянулся на 0,5 сантиметра и то это уже за полтора года , ну да я брал отпуск на пару месяцев и заново начинал . За EG вообще молчу мумия , кдемп по несколько сетов в день по 15 минут , джелк тот же  и т.д. Eg  как стояло так и стоит 13,5 . Одна надежда на пчёл сейчас они все дадут и визуализацию и т.д.  Но боюсь что к пчелиному яду начнётся привыкание и пчелки тоже ну будут давать результаты 

Почитай тему Свита, может поможет https://nup.ru/topic/3976-sweet-lab-drama-idey/

Чужие фото до и после миллиметров не прибавят тебе.

 

 

Ссылка на комментарий
В 21.05.2021 в 01:01, DmitryNup сказал:

Почитай тему Свита, может поможет https://nup.ru/topic/3976-sweet-lab-drama-idey/

Чужие фото до и после миллиметров не прибавят тебе.

Так человек хочет посмотреть, а не почитать. Как бы да, миллиметров это не прибавит, а вот уверенности может. Читать тут можно долго, когда со временем многое меняется с приходом, эволюции мышления.

Ссылка на комментарий

Да я хочу для уверенности увидеть результаты , что бы понять что я время не зря трачу 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тимур сказал:

Да я хочу для уверенности увидеть результаты , что бы понять что я время не зря трачу 

Судя по всему мало кто подобные фото делает, я в их числе. У тебя приличный размер и без НУПа, не трать время зря. Тем более тебя всё устраивает судя по твоей мотивации. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...