Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Road To The 17 cm - "От 14.5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

ОСТОРОЖНО, НЕПРИЯТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ

Извиняюсь за отход от темы, но спросить не у кого.. После мочеиспускания, я вытираю ПЧ туалеткой. Через пару минут я чувствую, как начинает выделяться пару капель мочи и снова бегу вытирать туалеткой. Нет боли, лишь дискомфорт.. а ещё стараюсь держатт все в чистоте. Уролога в моем городе нет нормального, а ехать зря в другой город не хочется.. дайте совет пожалуйста

Точно так же делаю, потом тоже бегаю. Сам хз как с этим бороться, но очень хочется услышит наставление от старшего поколения:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Road To The 17 cm

    107

  • Неро

    24

  • Gonzo

    11

  • DELOVOY

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

ОСТОРОЖНО, НЕПРИЯТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ

Извиняюсь за отход от темы, но спросить не у кого.. После мочеиспускания, я вытираю ПЧ туалеткой. Через пару минут я чувствую, как начинает выделяться пару капель мочи и снова бегу вытирать туалеткой. Нет боли, лишь дискомфорт.. а ещё стараюсь держатт все в чистоте. Уролога в моем городе нет нормального, а ехать зря в другой город не хочется.. дайте совет пожалуйста

точно также все

Ссылка на комментарий
11.01.2020 в 01:27, Road To The 17 cm сказал:

ОСТОРОЖНО, НЕПРИЯТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ

Извиняюсь за отход от темы, но спросить не у кого.. После мочеиспускания, я вытираю ПЧ туалеткой. Через пару минут я чувствую, как начинает выделяться пару капель мочи и снова бегу вытирать туалеткой. Нет боли, лишь дискомфорт.. а ещё стараюсь держатт все в чистоте. Уролога в моем городе нет нормального, а ехать зря в другой город не хочется.. дайте совет пожалуйста

думал я один такой)

согласен с @Marketolog,тоже хочу послушать наставление

Ссылка на комментарий

Недавно измерил NBPFSL - 13 см. О чем это говорит теория роста ПЧ? Не совсем ее понимаю

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Road To The 17 cm сказал:

Недавно измерил NBPFSL - 13 см. О чем это говорит теория роста ПЧ? Не совсем ее понимаю

BPFSL и BPEL нужно измерить.

Ссылка на комментарий

Хотел спросить, а девайсы эффективнее мануальных упражнений? Можно ли вырасти только на девайсах?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

Хотел спросить, а девайсы эффективнее мануальных упражнений? Можно ли вырасти только на девайсах?

Можно. Но я считаю, что нужно брать максимум от всего, сначала мануалом, потом девайсами.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gonzo сказал:

Можно. Но я считаю, что нужно брать максимум от всего, сначала мануалом, потом девайсами.

Гонзо, а можно где-нибудь твою историю почитать? Результат у тебя мягко говоря внушающий

Ссылка на комментарий
Только что, Road To The 17 cm сказал:

Гонзо, а можно где-нибудь твою историю почитать? Результат у тебя мягко говоря внушающий

Увы нет, персоналку я не вел, да и относительно недавно на этом форуме, только с момента его восстановления из небытия.

Ссылка на комментарий
Только что, Gonzo сказал:

Увы нет, персоналку я не вел, да и относительно недавно на этом форуме, только с момента его восстановления из небытия.

А общий стаж какой?

Ссылка на комментарий

Ребят, а если я занимаюсь 2 через 2, так нормально будет? Другой возможности нет, нуплю таким графиком

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

Ребят, а если я занимаюсь 2 через 2, так нормально будет? Другой возможности нет, нуплю таким графиком

Главное чтобы делал правильно упражнения. До упора. Это мне всегда помогало

Ссылка на комментарий
Только что, Aleno сказал:

Главное чтобы делал правильно упражнения. До упора. Это мне всегда помогало

Спасибо за совет братан

Ссылка на комментарий
Только что, Road To The 17 cm сказал:

Спасибо за совет братан

Пожалуйста. Я сейчас делаю Сухой Джелк который мне помог вырасти недели за две . Вернулся к истокам тренировок своих. Посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Только что, Aleno сказал:

Пожалуйста. Я сейчас делаю Сухой Джелк который мне помог вырасти недели за две . Вернулся к истокам тренировок своих. Посмотрим что из этого выйдет

Скок минут джелка?

Ссылка на комментарий

Спешу поделиться своей радостью. Во время тренировки решил возобновить эрекцию, начал мастурбировать.. Неделю занимался Кегелем везде : на учебе, в транспорте и т.д. Удивился, эрекция стала лучше, член стал заметно крупнее в том числе головка.. Замерил несколько раз в разное время - BPEL 15.6. Не знаю, неужели это и есть рост? Радости моей нет предела

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Road To The 17 cm сказал:

Спешу поделиться своей радостью. Во время тренировки решил возобновить эрекцию, начал мастурбировать.. Неделю занимался Кегелем везде : на учебе, в транспорте и т.д. Удивился, эрекция стала лучше, член стал заметно крупнее в том числе головка.. Замерил несколько раз в разное время - BPEL 15.6. Не знаю, неужели это и есть рост? Радости моей нет предела

Рад за тебя. Продолжай в том же духе

Ссылка на комментарий
Только что, Aleno сказал:

Рад за тебя. Продолжай в том же духе

Большое спасибо брат. Теперь я верю - НУП сила

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...