Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

JM16 - Офигенный рост члена с 16 до 20 лет в НУПе


Рекомендуемые сообщения

JM16 с Тандера

Тема для мотивации наших молодых пацанов - наш Колян начал расти с 16 лет в НУПе и на тандареесть прямо звезды - эта тема одна из лучших на Тандере - молодого растуна, который начал НУПить в 16 лет

17/04/2013 

Я начал делать PE в почтенном возрасте 16 лет во время моего второго курса в highscool, просто из интереса. 

В 16 лет я измерил приблизительно в 6,5 BPEL и около 5 MEG 16.5 см х 12,7 см

и начал с новичком подпрограммы, которые я сделал в течение пары месяцев.

В те месяцы я заработал до 7 BPEL и мой обхват подошел к 5,3 MEG. 17,8 см х 13,5 см

После этих месяцев я остановил PE , но я предполагаю, что я закрепил эти достижения,

так как я сейчас в 20 лет на уровне 7,25 BP и около 5,5 MEG. 18.4 см х 14 см

Я должен сказать, мое основное внимание в настоящее время по длине, и в настоящее время, так как я перезапуск моей программы я хочу длины мишени трудно.

Мой вопрос к вам, ребята то, что специальные упражнения, как было доказано, чтобы принести вам парни реальные результаты; эксп. V-тянется, тянется-, растягивая первую очередь BTC , в комплекте?

Хочу достичь 8 дюймов + На, чтобы фото. Извините, если я устанавливающий в большинстве из них LOL и последнюю картинку имеет мой третий раз зажима, я мог бы остановить зажима или включить его в свою рутину, если они помогают для длины

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Там один спросил: Всякий раз, когда я вижу этих парней, которые начали НУП в их подростковом возрасте мне интересно, или они сделали рост в НУПе или их члены просто выросли естественным путем. Я имею в виду, пенис может продолжать расти, пока человек не составляет около 20 правильно? Огромный размер, хотя, очень впечатляет.

Он ответил: Я не уверен, о других, но мои приросты в основном пришли из НУПа, а не естественно, это хороший момент.

Его поддержали: Я считаю, что ребята, которые делают НУП в их подростковом возрасте усиливает их естественный рост, усугубляя преимущества НУПа с естественным ростом!!!. 

Так что Колян и все кто начинают рано нупить - у вас есть отличный шанс хорошо вырасти, как и этот молодой американец! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я иду на длину так в основном растяжения во всех направлениях, V-тянется, растяжения BTC ,-тянется иногда и плохо попробовать делать некоторые комплекте растяжения. Я стараюсь, чтобы получить как вялая как это возможно и держать области тепло, когда растяжения. Кроме того, я собираюсь сделать 2-3 подхода по зажимные через день и посмотреть, как это работает, но также включают окантовкой в конце тренировки. Это довольно простой, но я считаю, что буду работать в настоящее время. Пытаясь добраться до 9BP. 23 см!!!

05-16-2013

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

имею 7.8 BPEL 19.8 cм

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если я правильно понял он за 4 года вырос с BPEL16.5 см до BPEL 19.8 cм итого +3,3 см

С разных ракурсов он смотрится по разному, визуально больше 20 см однозначно.

 

Вот так посмотришь на такое фото и думаешь что больший и не нужно, наверно потому что у меня размеры по меньше, хотя со стороны всегда кажется больше чем сам оцениваешь даже с показаниями линейки.

Ссылка на комментарий
спасибо, Неро!)

еще потягаюсь с ним)..

Конечно, до 21 у тебя еще море времени возможностей! _ay

Ссылка на комментарий

всем привет:) а мне еще 15 >>> хочу 18 нбпел сделать, сейчас 15,2

он хороший фотограф! на некоторых фото, кажется, что у него 25см, не меньше!!! я бы никогда не подумал, что у него всего 18см(с не большим), да и то бпел! как так, на вид огромный -)

Ссылка на комментарий
всем привет:) а мне еще 15 >>> хочу 18 нбпел сделать, сейчас 15,2

он хороший фотограф! на некоторых фото, кажется, что у него 25см, не меньше!!! я бы никогда не подумал, что у него всего 18см(с не большим), да и то бпел! как так, на вид огромный -)

согласен, там спокуха тянет см на 17 на вид, в стоячем и в руке больше двадцатки, обман зрения опять

Ссылка на комментарий

обратите внимание на интимную стрижку)) _bi она ему см 5 как минимум добавляет!! 1ое фото! >>>

Ссылка на комментарий

Да стрижка это тема, пару раз побрил, потом уже в порядке вещей.Ещё видел у тех, кто на животе вообще без растительности, а только на лобке- выбривали оставляя полоску шириной с эрегированный член прямо над стволом, тоже хорошо смотрится, типа как усы гитлера над членом ) ровный прямоугольник

Ссылка на комментарий

Стремись, Baracock - в ваши с Коляном годы много можно достичь! Обрати внимание на вывод - НУП значительно усиливает естественный рост члена и он вырастает куда длиннее и мощнее, чем без нУПа!

 

Роста preved

Ссылка на комментарий

@Неро Какие упражнения делать чтобы так же вырости? Как думаешь мои

Fowfers

Джелк-Ассорти

С-Джелк 

Дадут такой рост?

Ссылка на комментарий

Жаль, последнее сообщение от него было 24 марта 2015 года

Цитата

Я не занимался ничем уже почти год, но мои достижения все еще остаются в силе. Это, чтобы доказать любому, кто размышляет, постоянно увеличение или нет, ну, что ж, это так. Моя непоследовательность меня убивает, я хочу достичь своей цели в 9 дюймов до конца года. Я собираюсь начать подвешивание в следующем месяце. Есть какие-нибудь мнения о MaleHanger? Он относительно дешев - 48 долларов с доставкой по сравнению с Bib Hardcore - 75 долларов.

 

В 21.10.2019 в 20:07, Aleno сказал:

Дадут такой рост?

Дадут, если тебе 15 лет :D

Ссылка на комментарий
В 10.08.2013 в 22:06, Гнусный сказал:

Если я правильно понял он за 4 года вырос с BPEL16.5 см до BPEL 19.8 cм итого +3,3 см

С разных ракурсов он смотрится по разному, визуально больше 20 см однозначно.

 

Вот так посмотришь на такое фото и думаешь что больший и не нужно, наверно потому что у меня размеры по меньше, хотя со стороны всегда кажется больше чем сам оцениваешь даже с показаниями линейки.

А что такое PE?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...