Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 час назад, Goro сказал:

 Ты вроде опытный "пчелоюз". На сколько вырос на пчелах? И за какое время?

@Goro Применение пчел дало увеличить eg с 13до 14,но пчелы создают условия не только для роста ,а прежде всего для оздоровления органов малого таза. И особенно яд пчел лечит простатит лучше ,чем любые антибиотики. С не умеренным применением антибиотиков ,за последние 30лет обнаружен простатит уже у 25-30 летних, а яд пчел  через крайнюю плоть быстро проникает в простату.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, sambucus сказал:

eg с 13до 14

за какие сроки?

11 часов назад, sambucus сказал:

И особенно яд пчел лечит простатит лучше ,чем любые антибиотики.

на форуме намедни встретил мужик за 40 писал, что у него эффективно получается лечить простатит настойкой ромашки с димексидом методом клизмы за 3 дня.

Ссылка на комментарий
В 10.06.2021 в 08:49, Goro сказал:

на форуме намедни встретил мужик за 40 писал, что у него эффективно получается лечить простатит настойкой ромашки с димексидом методом клизмы за 3 дня.

@Goro Да согласен, но и как дополнение   яд пчел если позволяет реакция организма.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех после долгой зимы! Давно не заходил сюда, тренил по-немногу. И вот начался второй сезон пчелоужаливания, правда с майской погодой с задержкой на один месяц. С первыми лучами солнца 02.06. начал жалить. Первый день 2 пчелы. Прошлый сезон остановился на 35 за подход. Эффект не заставил долго ждать. В течение трех дней жесткая мануалка, пока без клэмпа, так как перед сезоном дал 1.5 месяца отдыха, редко делая сухой джелк. Отката не было. Теперь с новыми силами двигаемся вперед. Сегодня был 3 сеанс, 6 штук, можно было побольше, но для себя сделал вывод, что в этом сезоне не буду допускать сильного привыкания к яду, чтобы чувствовать эффект после каждого сеанса. Тем летом привык к яду, эффекта не было даже после 30-35 укусов, только жжение кожи, которое со временем мешало качественному клэмпу. Уже с вечера начну жёсткую мануалку, с завтрашнего дня перехожу на клэмп.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.06.2021 в 00:28, sambucus сказал:

@Goro Применение пчел дало увеличить eg с 13до 14,но пчелы создают условия не только для роста ,а прежде всего для оздоровления органов малого таза. И особенно яд пчел лечит простатит лучше ,чем любые антибиотики. С не умеренным применением антибиотиков ,за последние 30лет обнаружен простатит уже у 25-30 летних, а яд пчел  через крайнюю плоть быстро проникает в простату.

Самбукус доброе время, не думай что цепляюсь. Ты пишешь что через крайнию плоть проникает быстрее. Крайняя плоть это кожаный мешок вокруг головки.  Как быть обрезанным , у которых нет крайней плоти . Или ужаливание в член также способствует лечению простатита но медленно чем в крайнюю плоть?

Ставлю диких земляных пчёл , карпаток нет. Ставлю по шесть , по возможности, по бокам члена.  Планирую добавить три на верх спины , где струна . И по методике апитерапевта Самбукуса вокруг члена, итого 12. 

Как будут пчелы отпишусь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Батько сказал:

Как быть обрезанным , у которых нет крайней плоти

@Батько Мои высказывания по поводу места установки пчел основаны на выводах ученых апи терапевтов. Рекомендации по применению пчел были разработаны еще в СССР,сейчас уже есть новые разработки. Мой совет : тем у кого нет крайней плоти ставьте по схеме от апитерапевтов ,но они рекомендуют большую дозу пчел,  но места установки можно у них взять. Куда я ставлю :крайняя плоть , в пах слева и справа ; на лобок; на член отступая на 3пальца от яиц . И еще на точку долголетия ниже коленной чашечки (найди  точку дцу-сань ли)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вчера устроил члену сеанс любви с 6 пчелками - ловил в пакеты, член засовывал в пакет и бил по пчеле, заставляя ее поцеловать :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро Да уж! "Лишь тот достоин жизни свободы -кто каждый день за нею в бой идет"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus 

Привет друг!

сорри что не по теме, я нашел пчелиный продукт который норм усваивается у меня -пчелиное маточное молочко.

Пока что в капсулах, а не нативное, но все же...

Что скажешь за этот продукт, пробовал?

p/s чтото не нашел тему по пчелиным продуктам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Tankiro сказал:

чтото не нашел тему по пчелиным продуктам

@Tankiro Эта тема размещена у меня в дневнике.

На мой взгляд ,для мужчин лучше подходит  трутневое молочко.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro Есть тема  Продукты  пчеловодства  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Народ на реддит прямо ошалел от моего сообщения по поводу пчел - будем ждать прихода гостей на наш форум.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

Народ на реддит прямо ошалел от моего сообщения по поводу пчел - будем ждать прихода гостей на наш форум.

@Неро Я поздравляю с международным признанием.

Этот способ восстановления Пч и лечения простаты давно используется в Румынии и описан был ими.   Есть такая организация -Апимондия» (англ. Apimondia), Всемирная федерация пчеловодческих ассоциаций (англ. International Federation of Beekeepers' Associations) — всемирная организация, целью которой является объединение учёных, предпринимателей и общественных деятелей, занятых в отрасли пчеловодства. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, sambucus сказал:

Я поздравляю с международным признанием.

Н уда какое там признание, народ там читает и считает нас такими дурноватыми что ли :docent:

"Вы, русские, сумасшедшие, и я это уважаю! До сих пор не понимаю, как это на самом деле может привести к долгосрочному росту тканей."

Там в английском варианте не "сумасшедшие" а "ёбнутые" :hospital:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Там в английском варианте не "сумасшедшие" а "ёбнутые

@Неро  Да это просто они не владеют инфой. Лечение ядом пчел прежде всего разрабатывалось еще СССР для лечения простатита , ну а пытливые русские опробовали на рост Члена. Но известно ,что пчел русские сажали на ПЧ и до революции ,а это не только крестьяне но и 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

дворяне.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.12.2021 в 11:00, Мастерюрий сказал:

Кто нибуть пробовал после укусов пчел применять помпу?

@Мастерюрий  да ,пробовал но не больше 3мин  -нормально 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...