Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

если бы нашелся добрый человек и завел таким способом пчел смогбы помагать братьям нуперам, не безвозмездно конечно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Praktik777 сказал:

вот сама книга https://ru.b-ok.cc/book/2984291/80f239

Так думаю и так есть пчеловоды-энтузиасты. Почему не найти такого у себя в регионе и не начать  с ним сотрудничать?)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Julian23 сказал:

Так думаю и так есть пчеловоды-энтузиасты. Почему не найти такого у себя в регионе и не начать  с ним сотрудничать?)

надо поинтересоваться

Ссылка на комментарий

У нас тут в 89 регионе не так просто пчел найти, я из города Надым, и кстати не каждый пчеловод огласиться их открывать зимой.

Ссылка на комментарий

Тут вот примеры домашних ульев

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 06.09.2019 в 20:47, WOMANIZER сказал:

Наконец-то нарыл пасеку с понимающим хозяином.

Он малость чокнутый... но идею НУПа оценил по достоинству... наш человек. :wink:

Ужалился при нем сразу 4 пчелками, вштырило уххххх :aaa:

Делюсь координатами: (50.2001326, 30.5728249). Всем роста! :sunny:

Эх, это настоящий герой!
Жаль, что не отписался больше! Пчелы для НУПа и сексуального здоровья - самое то :D

 

В 16.12.2019 в 11:16, Praktik777 сказал:

привет пчелолюбители, есть такая книга https://pchelovod.com/prod666.html

в ней описывается способ содержания пчел дома (леток выходит на улицу), те можно круглый год иметь возможность делать пчелоужаливание члена

кто что думает по этому поводу?

также можно отправлять пчел почтой, и за 1000 км пересылали

https://news.rambler.ru/other/42332981-pochta-rossii-dostavila-v-chelyabinsk-zhivuyu-posylku-s-pchelami/

Ого, тогда в России  жалить член - не проблема!!!

Ссылка на комментарий
В 05.05.2014 в 17:58, sniper сказал:

Колюсь, по моему опыту на ядовитость пчелы влияют несколько факторов, основные- это возраст пчелы,её порода и время года. Наиболее ядовитые пчелы летние в июле-августе, менее ядовитые в весенний период, кстати, в это время идет активное размножение пчел, и именно молодые пчелы намного ядовитее перезимовавших. Самые слабые поздней осенью, но есть в них и свои плюсы, их ядовитость более ровная, жалят одинаково. Я не ловлю пчел на цветах, есть ульи, взял сколько нужно, вколол.В основном это охранники, разница между ними и рабочими пчелами не так уж и велика, они чуть ядовитее, а вот в агрессии- да, подойдя к улью без защитной одежды, "удар" в голову будет именно от охранника. В прошлом году, в июле, посетил Крым. Подъезжая к Судаку, заметил пасеку, выбрал день и съездил туда, наловил на цветах пчел, быстренько их вколол, 10 штук. Приход был ого-го, в штанах была нереальная колбаса, так как ехал на машине опухоль пошла и на яйца.. в общем, на пляже в плавках было весело. Со стороны уретры колол? И ближе к мошне? В головку пробовал? Колол и со стороны уретры, вдоль до конца крайней плоти, я необрезанный, ощущения интереснее чем сверху ствола, в крайнюю плоть еще интереснее. Пробовал и в голову, один раз, в нее вообще веселье, ни с чем не сравнить, в этом году еще ужалю в голову. Пасека на даче, в любительском формате, до 2012 года исключительно ради меда, после того как попал на ваш сайт, осваиваю пчелоужаливание. Огромная благодарность создателям сайта за проделанную работу. Извиняюсь за сумбур, совсем мало времени. Всем роста.

 

P.S. Hepo, открой, пожалуйста, доступ в закрытый раздел, очень интересен опыт нупера, который жалился зимой.

Тут рассказ опытного пчеловода - все, что надо знать о пчелах. :good:

А зимой точно жалил себя в член нупер из Петербурга, увы, в далеком 2011...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я нашел очень удобный метод пчелоужаливания(удобный для меня). Ловлю пчелу в пакет. В пакет наливаю  воды ,пинцетом беру пчелу и приставляю куда решил...

В чем плюс. Пчела, смоченая водой, жалит сразу как поставишь на ПЧ. Не надо бить её и т.п.   Так проще ужалить туда,  куда хочешь. Можно и пальцами брать ,но стремно.

И еще. Давайте выведем какую то общую методику , как  и что лучше делать для наибольшего эффекта?

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@bronxi84  Да в маленькой банке и туда положить кусочек прополиса, в крышке ножом проделать отверстие для воздуха.

Ссылка на комментарий
В 16.12.2019 в 11:16, Praktik777 сказал:

привет пчелолюбители, есть такая книга https://pchelovod.com/prod666.html

в ней описывается способ содержания пчел дома (леток выходит на улицу), те можно круглый год иметь возможность делать пчелоужаливание члена

кто что думает по этому поводу?

также можно отправлять пчел почтой, и за 1000 км пересылали

https://news.rambler.ru/other/42332981-pochta-rossii-dostavila-v-chelyabinsk-zhivuyu-posylku-s-pchelami/

 

В Челябинск привезли породистую матку с небольшим количеством пчел- я думаю стоимость не меньше 1тыс руб

В 08.03.2020 в 22:53, Хо4у 17 см сказал:

Я нашел очень удобный метод пчелоужаливания(удобный для меня). Ловлю пчелу в пакет. В пакет наливаю  воды ,пинцетом беру пчелу и приставляю куда решил...

В чем плюс. Пчела, смоченая водой, жалит сразу как поставишь на ПЧ. Не надо бить её и т.п.   Так проще ужалить туда,  куда хочешь. Можно и пальцами брать ,но стремно.

И еще. Давайте выведем какую то общую методику , как  и что лучше делать для наибольшего эффекта?

 

 

На мой взгляд лучше ловить в банку ,сделать надрез на крышке для воздуха и в банку положить маленький кусок прополиса . Куда ставить пчел- есть методика от АПИ терапевтов думаю лучше и придерживаться этой методы. 

Пчела в крайнююплоть.docx Лечение простатита пчелоужалением..doc

Ссылка на комментарий

Пчела — «Доктор», который жалит

https://repsys.ru/prostatit/prostomed/lechenie-prostatita-ukusami-pchel.html 

Тех, кто принял решение испытать на себе лечение простатита пчелиным ядом, волнует обилие вопросов. Например, насколько болезненна такая терапия, на чем она основана, как долго ее придется проходить и многое другое.

Апитерапия по своему воздействию схожа с массажем, и базируется на двух «китах»:

·         биологическом, то есть, на влиянии всех тех веществ, которые перечислены выше;

·         рефлекторном, поскольку насекомых вынуждают жалить точно в биологически активные точки, расположенные на человеческом теле.

Как подготовиться апитерапии предстательной железы?

Для лечения требуются только медоносные особи, которые находятся в стадии активного накопления пыльцы. Терапией занимается исключительно дипломированный специалист, но никак не пасечник. Перед укусами нужно пройти тестирование на предмет отсутствия сильной аллергии на пчелиный яд.

Сам процесс лечения выглядит следующим образом: пчела зажимается пинцетом, прикладывается к конкретной точке, и ее жало остается в эпидермисе 10-15 мин. Такого времени вполне достаточно для того, дабы весь яд перекочевал из насекомого в тело пациента. За один подход допустимо прикладывать от 3-х до 35-ти особей, что полностью зависит от личной реакции человека.

Схемы лечения простатита укусами пчел

За исключением случаев сильной аллергии, апитерапия безвредна. В тот же время, лечение может сопровождаться повышением температуры тела, из-за чего его целесообразно практиковать во время отпуска или на выходных.

Согласно отзывам, лечение простатита пчелами болезненно только первый и второй сеанс, но и это окупается облегчением симптомов заболевания.

Только специалист по апитерапии решает, по какой конкретно схеме лечить пациента. Всего их существует две:

·          В первом случае пчелы прикладываются к крайней плоти полового члена, но никак не к его головке. Все полезные вещества попадают в воспаленную простату посредством пещеристых тел. В больном органе «умирают» инфекция, исчезает застой крови, улучшается кровообращение и кровоснабжение сетки сосудов.

Укус в крайнюю плоть

На головку полового органа прикладывают насекомое и оставляют на 12 минут. Для первого раза достаточно около 4 пчел, с течением времени их количество увеличивают до 40 насекомых за один сеанс.

Действие основано на том, что яд, минуя пещеристое тело, попадает в простату, где отрицательно воздействует на патогенную микрофлору. В результате застойные явления в половом члене исчезают, активизируется приток крови. Это положительно сказывается не только на пораженном органе, но и на организме.

·         Во втором варианте укусы направляются точно в точки акупунктуры, расположенные на локтях, копчике, солнечном сплетении, в паху и т.д.

Акупунтурные точки для укуса пчелами

.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Выложил то, что рекомендуют апи терапевты. От  себя в крайнюю плоть до 40 пчел думаю много .лучше не более 7, но  растянуть на больший период. Эффект от укусов по этой схеме лечит не только простатит ,но и аденому.  Да и общее состояние улучшается -кровь разжиживается ,уменьшается давление ну и самое основное обеспечивает хороший стояк. Можно ставить  пчел на точки дворец спермы(на лобок) точку миллиона долларов( но при извлекании жала обработать точку прополисовой мазью) а также на точку долголетия. По вопросу приобретения пчел - лучше купить пакет( есть предложения в инете) купить небольшой 6 рамочник ( есть в инете по 1500р) поставить на дачу и у вас 6мес будут свои пчелы - а может и мед.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, sambucus сказал:

Выложил то, что рекомендуют апи терапевты. От  себя в крайнюю плоть до 40 пчел думаю много .лучше не более 7, но  растянуть на больший период. Эффект от укусов по этой схеме лечит не только простатит ,но и аденому.  Да и общее состояние улучшается -кровь разжиживается ,уменьшается давление ну и самое основное обеспечивает хороший стояк. Можно ставить  пчел на точки дворец спермы(на лобок) точку миллиона долларов( но при извлекании жала обработать точку прополисовой мазью) а также на точку долголетия. По вопросу приобретения пчел - лучше купить пакет( есть предложения в инете) купить небольшой 6 рамочник ( есть в инете по 1500р) поставить на дачу и у вас 6мес будут свои пчелы - а может и мед.

Интересная инфа, пиши больше, автор!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да лечение укусами пчел повышает общий тонус и сексуальное здоровье, но наибольшего эффекта и секс долголетия происходит  с применением Основ Мультиоргазменного учения ДАО. И конечно применять пчелопродукты : гомогенат трутневого молочка, прополис, перга , препараты восковой моли.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Прополис в помощь мужчине.docx Трутневый гомогенат.doc

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tankiro сказал:

@sambucus 

А что делать, если аллергия на продукты пчеловодства?

Надо попробовать в минимуме ,но я думаю от трутневого гомогената и восковой моли небудет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sambucus сказал:

Надо попробовать в минимуме ,но я думаю от трутневого гомогената и восковой моли небудет

я пробовал пыльцу  и пергу

сразу начинает болеть живот, тошнить и голова кружиться. Причем пробовал у разных пасечников, настоящие продукты

все равно плохо

с чем это может быть связано?

на мед вроде такого нету..

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...