Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Неро сказал:

Уже попробовал поцелуй пчелы в член?

Сколько пчел и куда жалил?
Не переживай, пройдет! Можешь не сильно член поджелковать - она может более равномерно распределиться по члену...

Приехал в командировку в Дагестан и решил попробовать, где то с неделю, пчелы здесь мощьныэ)))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Hepo, есть вопрос. Сегодня после ужаливания 1-й пчёлки, ощущение такие как будто пч переламывается изнутри,  после 2-й...попекло немного в самой коже и всё. Я так понимаю, что 2-я бесполезная? Почему так? Может одна во внутрь загнала яд, а вторая только в кожу?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Колю по одной пчеле почти у основания, ощущения не из приятных (около 15 уже всадил), первых 3 минуты жжение, потом в течении 6-8 часов болезненные ощущения, отеки сходят 2-3 дня, может я что-то не так делаю? Может пчелы такие? Пчел беру у одного знакомого пасечника штук по 20 и в банке держу, сиропчиком подкармливаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bad сказал:

Hepo, есть вопрос. Сегодня после ужаливания 1-й пчёлки, ощущение такие как будто пч переламывается изнутри,  после 2-й...попекло немного в самой коже и всё. Я так понимаю, что 2-я бесполезная? Почему так? Может одна во внутрь загнала яд, а вторая только в кожу?

Да все нормально - не парься,просто пчёлы разные, ну еще и место поцелуя пчелы на члене может играть роль... Яд распределяется везде - не бывает такого, что он только под кожей.

У меня бывает так, что после укуса первой член так разносит, что уже последующие не так чувствительны на разбухшем члене. Можешь попробовать колоть со стороны уретры в основание члена ближе к мошонке - для роста губчатого тела члена.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, bronxi84 сказал:

Колю по одной пчеле почти у основания, ощущения не из приятных (около 15 уже всадил), первых 3 минуты жжение, потом в течении 6-8 часов болезненные ощущения, отеки сходят 2-3 дня, может я что-то не так делаю? Может пчелы такие? Пчел беру у одного знакомого пасечника штук по 20 и в банке держу, сиропчиком подкармливаю.

Ну все нормально, у меня так бывает тоже. Отеки дня 3-4 держатся.

Кстати, а как эрекция после укусов сразу - член не начинает дыбиться от поцелуя?

Колешь в какую сторону члена? Пробуй и со стороны уретры - чтобы росли и пещеристые тела члена (укус сверху) и губчатое тело (укус со стороны уретры).

Ссылка на комментарий

Колю сверху, разносит и сверху и снизу..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, bronxi84 сказал:

Колю сверху, разносит и сверху и снизу..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мощный удав у тебя!!!!

Подготовишь пчелами к росту в НУПЕ! 

Тебе сколько лет?

В НУПе какие проги делал? Какие размеры члена?

Попробуй уколоть со стороны уретры в ствол возле мошонки.
Может персоналку стоит завести - будешь видеть динамику своего прогресса. 

Вот раздел для персональных дневников

 

Ссылка на комментарий

35 лет, ничего не делал, кроме ужаливания. Осталось пару месяцев до конца командировки, вот наткнулся на ваш сайт и решил испытать себя)))) размеры средние-17-19см в стояке.

Да..и спасибо за консульцию

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, bronxi84 сказал:

35 лет, ничего не делал, кроме ужаливания. Осталось пару месяцев до конца командировки, вот наткнулся на ваш сайт и решил испытать себя)))) размеры средние-17-19см в стояке.

Отличный размер! Смельчак, однако, сразу пчел на член, браво! Захочешь подрасти еще - поможем :mosking:

Ссылка на комментарий

Я был бы благодарен. Хочу чуть утолщить, но что то не могу разобраться с чего начать. Вы молодцы, направляете новичков...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, bronxi84 сказал:

Я был бы благодарен. Хочу чуть утолщить, но что то не могу разобраться с чего начать. Вы молодцы, направляете новичков...

А почему бы не Клэмпинг? Он хорошо влияет на Толщину. Просто зажимаешь Член у основания и сидишь так...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, PenisParker сказал:

А почему бы не Клэмпинг? Он хорошо влияет на Толщину. Просто зажимаешь Член у основания и сидишь так...

Нет, человеку безо всякого навыка в нУПе сразу клемп - нельзя, можно тромбов нахвать, сухого джелка достаточно поначалу...

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Нет, человеку безо всякого навыка в нУПе сразу клемп - нельзя, можно тромбов нахвать, сухого джелка достаточно поначалу...

А ты прав. Забыл что предлагаю Клэмп новичку

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bronxi84 сказал:

Я был бы благодарен. Хочу чуть утолщить, но что то не могу разобраться с чего начать. Вы молодцы, направляете новичков...

Очень советую заняться сухим джелком - он неплохо помогает росту члена в обхвате - читай вот тут на форуме тему.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Очень советую заняться сухим джелком - он неплохо помогает росту члена в обхвате - читай вот тут на форуме тему.

А развн не стоит новичкам начать с Мокрого Джелка чтобы было безопаснее и чтобы Член привык к нагрузкам. А после можно будет и к Сухому Джелку перейти

Ссылка на комментарий
20 минут назад, PenisParker сказал:

А развн не стоит новичкам начать с Мокрого Джелка чтобы было безопаснее и чтобы Член привык к нагрузкам. А после можно будет и к Сухому Джелку перейти

Не обязательно! Мокрый и сухой джелк - совершенно разные методики, и ту, и другую вполне можно делать новичкам! Просто начинать джелк с не очень сильным прижимом ствола, а чем далее - тем жестче.  Я могу за 50 быстрых жесточайших джелков так нагрузить член, что он уже просит пощады :heat:

А можно легкими джелками просто поглаживать ствол...

Ссылка на комментарий

Наконец-то нарыл пасеку с понимающим хозяином.

Он малость чокнутый... но идею НУПа оценил по достоинству... наш человек. :wink:

Ужалился при нем сразу 4 пчелками, вштырило уххххх :aaa:

Делюсь координатами: (50.2001326, 30.5728249). Всем роста! :sunny:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 06.09.2019 в 20:47, WOMANIZER сказал:

Наконец-то нарыл пасеку с понимающим хозяином.

Он малость чокнутый... но идею НУПа оценил по достоинству... наш человек. :wink:

Ужалился при нем сразу 4 пчелками, вштырило уххххх :aaa:

Делюсь координатами: (50.2001326, 30.5728249). Всем роста! :sunny:

Мои поздравления!

Может создашь персональный дневник и опишешь свой опыт апитерапии в НУПе?

Ссылка на комментарий
В 06.09.2019 в 20:47, WOMANIZER сказал:

Наконец-то нарыл пасеку с понимающим хозяином.

Он малость чокнутый... но идею НУПа оценил по достоинству... наш человек. :wink:

Ужалился при нем сразу 4 пчелками, вштырило уххххх :aaa:

Делюсь координатами: (50.2001326, 30.5728249). Всем роста! :sunny:

Во-первых спасибо за координаты, а во-вторых... как ты ему объяснял для чего тебе это надо и платил ему же наверняка? Или бесплатно пожалить дал? 

Я вот не знаю с какой стороны тут можно подъехать. :scratch:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

привет пчелолюбители, есть такая книга https://pchelovod.com/prod666.html

в ней описывается способ содержания пчел дома (леток выходит на улицу), те можно круглый год иметь возможность делать пчелоужаливание члена

кто что думает по этому поводу?

также можно отправлять пчел почтой, и за 1000 км пересылали

https://news.rambler.ru/other/42332981-pochta-rossii-dostavila-v-chelyabinsk-zhivuyu-posylku-s-pchelami/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...