Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Неро сказал:

@Игорь22 Молодцом, железные яйца точно, как полёт до небес? :heat:

Ощущения были такие, опять таки азарт, засадил сначала в яйца, потом всё-таки думаю надо в головеу, прям хотелось. Не скажу что это очень больно, очень даже нормально. Сначала член встал, теперь потихоньку набухает головка, посмотрим что будет дальше.

А яйца вообще не опухли(

Побоялся ставить больше, так как сегодня работал на песеке и меня и без того покусали, пчелы злые, погода дождливая. 😔

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я в головку поставил больно было,надо ещё попробовать может как-то не так поставил это было начало моей терапии 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Игорь22 сказал:

Вчера ставил на лобок, просто интересно какой эффект будет при ужаливании в конкретном месте. Член сейчас увеличен, хотя основная опухоль спала. Теплый очень, но чувствительность меньше.

@Игорь22 На лобке ямка это точка по ДАО -дворец спермы очень нужная точка. Ты на верном пути  пчелы помогут тебе совсем избавиться от простатита. Многие пчеловоды не знают этого метода лечения. Теперь ежегодно проводи это лечение до глубокой старости.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, sambucus сказал:

@Игорь22 На лобке ямка это точка по ДАО -дворец спермы очень нужная точка. Ты на верном пути  пчелы помогут тебе совсем избавиться от простатита. Многие пчеловоды не знают этого метода лечения. Теперь ежегодно проводи это лечение до глубокой старости.

Спасибо большое, будем делать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Drawasek сказал:

Я в головку поставил больно было,надо ещё попробовать может как-то не так поставил это было начало моей терапии 

Разные пчелы еще попадаются. У меня вот яйца болят после ужаливания, а головка вообще норм.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро, Сегодня с утра обнаружил, что мошонка распухла, между яйцами прям уплотнение, и левое яичко ночью ныло. А член особо не изменился.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Тут писали, что какие-то пчелы сильнее жалят, какие-то слабее. Я выявил экспериментальным путем, это зависит от возраста пчелы. Моложе - слабее, старше - сильнее, у них и жопа большая.
Как вы справляетесь с чесоткой? У меня, когда ПЧ распирает сильно, начинает чесаться...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 4lenix сказал:

У меня, когда ПЧ распирает сильно, начинает чесаться...

Это пройдет, через время организм привыкнет к яду.

Ссылка на комментарий

Заметил вчера на головке члена появились уплотнения, напоминающие по форме вену, раньше не было видно. На фото плохо видно, но ощупь прощупывается. Кто-нибудь сталкивался с такой штукой? Снизу это след от жала.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет , хочу поделиться, сегодня очень жаркий день, ходил на пасеку, пчелы злые, жалили беспощадно руки, ноги, пролазили через одежду, итого порядка 20 ужаливаний в тело. Но мне захотелось посадить несколько пчел на член, в итоге хорошо распух, стоит, и какое-то предоргазменное чувство.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Игорь22 сказал:

Но мне захотелось посадить несколько пчел на член, в итоге хорошо распух, стоит, и какое-то предоргазменное чувство.

@Игорь22 я думаю ты на верном пути и точно вылечишь простатит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Привет Неро! Есть пару вопросов по пчелкам, ответь пожалуйста, если не занят. 1. Не помню жалила ли пчела, но осы несколько раз кусали и реакции кроме местного опухания не было, хотя вроде яд у осы токсичнее. Так вот, по идее от пчелы ни чего плохого быть не должно, как считаешь? 2. Для длины пчелы тоже в плюс получается? Воздействие на тунику идет. И хочу попробовать как Sip,крапивой прижечь, посмотреть на реакцию. В крапиве муравьиная кислота, которая положительно влияет на сосуды, соответственно лучше кровенаполнение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 01.08.2022 в 11:01, Донни сказал:

В крапиве муравьиная кислота, которая положительно влияет на сосуды, соответственно лучше кровенаполнение.

@Донни НЕРО тоже ответит и все же ты многое узнаешь в его теме о применении пчеле на член. 

О крапиве да кроме муравьики там еще и соли кремния ,которые необходимы для электропроводности в организме. А применять или нет крапиву для члена -это твой выбор. Кремний содержится во всех свежих овощах и зелени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...