Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, sambucus сказал:

@Игорь22 Привет! Я сам тоже имею пасеку . Пчел ставлю больше 30лет ,а на член и около 20лет. Зайди в мой дневник там есть советы от апитерапевтов и мои. Я ставлю на крайнюю плоть ,лобок точка дворец спермы, в пах слева и справа и точка под коленкой -цзу -сан ли.

Спасибо большое за совет. Сейчас посмотрю😊

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Игорь22 сказал:

Поставил первую пчелу на член, первые ощущения конечно огонь)

@Игорь22  Яд пчел кроме увеличения потенции  убирает начисто простатит.  Врачи лечат простатит антибиотиками ,но все равно к 65годам на 80% у мужиков  убирают простату. И только яд пчел позволяет сохранить простату до глубокой старости.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, sambucus сказал:

@Игорь22  Яд пчел кроме увеличения потенции  убирает начисто простатит.  Врачи лечат простатит антибиотиками ,но все равно к 65годам на 80% у мужиков  убирают простату. И только яд пчел позволяет сохранить простату до глубокой старости.

Ну на самом деле я об этом читал, и решил ставить пчел в это место именно из-за этого, так как проблемы есть. Посмотрим какой будет результат. Но а если еще и в размере увеличится, то это будет конечно приятно. 

А так, ставлю пчел на спину, ноги, пчелиный яд во многом помогает. Лето в этом году неважное, взятка мало. Но надеюсь чтоудастся развить еще семьи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Игорь22 сказал:

А так, ставлю пчел на спину, ноги, пчелиный яд во многом помогает. Лето в этом году неважное, взятка мало. Но надеюсь чтоудастся развить еще семьи.

@Игорь22 Почитай о действии пчелопродуктов на организм человека я выкладывал. Я делаю и восковую моль и гомогенат трутня и сохраняю забрус

все это соединяю в медовую смесь : мед+ прополис+ восковая моль + забрус+ пыльца или перга.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Игорь22 сказал:

Поставил первую пчелу на член, первые ощущения конечно огонь)

Опиши подробнее, как вел себя член

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Опиши подробнее, как вел себя член

Честно, сначала я ощутил острую боль, видимо потому что первый раз туда ставил, потом боль отошла и стало тепло, к вечеру член немного припух, и сейчас в стояке он в диаметре увеличился немного.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Игорь22 для первого раза может и быть, но странно, если у тебя своя пасека... А в какое место члена жалил? И сколько тебе лет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

@Игорь22 для первого раза может и быть, но странно, если у тебя своя пасека... А в какое место члена жалил? И сколько тебе лет?

Мне 37 лет. Ужалил для первого раза в ствол члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Игорь22 ты скорее всего. не обрезан, и если такая чувствительность, то в головку пока не ставь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

@Игорь22 ты скорее всего. не обрезан, и если такая чувствительность, то в головку пока не ставь

Да, не обрезан. Поэтому и ставил одну пчелу, посмотреть какая будет реакция. Ну и плюс мне нужно было срочно ехать. Ужалил и поехал.

3 минуты назад, Неро сказал:

@Игорь22 ты скорее всего. не обрезан, и если такая чувствительность, то в головку пока не ставь

Хочется еще добавить, что пчёлы разные. Иногда на пасеке жалят и ты их почти не чувствуешь, а некоторые болючие попадаются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

На утро это выглядит так...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

9 часов назад, sambucus сказал:

@Игорь22 Почитай о действии пчелопродуктов на организм человека я выкладывал. Я делаю и восковую моль и гомогенат трутня и сохраняю забрус

все это соединяю в медовую смесь : мед+ прополис+ восковая моль + забрус+ пыльца или перга.

Спасибо за информацию)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь22 сказал:

Хочется еще добавить, что пчёлы разные. Иногда на пасеке жалят и ты их почти не чувствуешь, а некоторые болючие попадаются.

говорят, что те, которые охраняют улей, жалят больно, у них много яда

ну у тебя член практически вообще не опух - можно и 2 пробовать, потом 3 и так далее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

говорят, что те, которые охраняют улей, жалят больно, у них много яда

ну у тебя член практически вообще не опух - можно и 2 пробовать, потом 3 и так далее

Да, совсем чуть-чуть. Хотя после джелка он более толстый становится.

5 минут назад, Неро сказал:

говорят, что те, которые охраняют улей, жалят больно, у них много яда

ну у тебя член практически вообще не опух - можно и 2 пробовать, потом 3 и так далее

Я брал ту, что охраняет. Теперь попробую медоносную

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь22 сказал:

Да, не обрезан. Поэтому и ставил одну пчелу, посмотреть какая будет реакция. Ну и плюс мне нужно было срочно ехать. Ужалил и поехал

@Игорь22 Игорь ,я тоже не обрезан и пчел ставил на крайнюю плоть так-как по выводам апи терапевтов через кр плоть яд быстрее доходит до простаты. Посмотри схему у меня по рекомендации апи терапевтов. Я ставлю зараз не больше 10-12шт  по 4 на кр плоть ; по 2 в пах и 4 на лобок в ямку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sambucus сказал:

@Игорь22 Игорь ,я тоже не обрезан и пчел ставил на крайнюю плоть так-как по выводам апи терапевтов через кр плоть яд быстрее доходит до простаты. Посмотри схему у меня по рекомендации апи терапевтов. Я ставлю зараз не больше 10-12шт  по 4 на кр плоть ; по 2 в пах и 4 на лобок в ямку.

Да, я смотрел, спасибо. Я буду постепенно увеличивать. Про крайнюю плоть читал, что это самое эффективное место, если речь о профилактики простаты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Игорь22 сказал:

Я брал ту, что охраняет. Теперь попробую медоносную

И зря! Я вот мечтаю про охранников, чтоб так засадила, чтоб глаза на лоб!!!  :D  Больше яда - хую в пользу большую!

4 часа назад, Игорь22 сказал:

Сейчас поймал пчелу на цветке, посадил на п.ч. и действительно, боли нет от нее.

То-то и оно, хуйня для хуя :lol:  Вот охранники - польза реальная...  @Elusive  а ты можешь попросить у своего пчеляра именно пчел-охранников?    Эх, Игорь, жаль, что далеко от нас - я бы напросился как-то на охранников...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

но у меня был один раз в этом году, что одна пчела привела к отёку гортани и так чесалось все тело - волосы даже и под глазами припухло, что жена сказала, что, мол, переработался  :crazy:
Всего одна пчела!  а иных 5 поставишь - и так, нормально... Нет особых проблем... Пчёлы разные, и яд у них разный...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

И зря! Я вот мечтаю про охранников, чтоб так засадила, чтоб глаза на лоб!!!  :D  Больше яда - хую в пользу большую!

То-то и оно, хуйня для хуя :lol:  Вот охранники - польза реальная...  @Elusive  а ты можешь попросить у своего пчеляра именно пчел-охранников?    Эх, Игорь, жаль, что далеко от нас - я бы напросился как-то на охранников...

Так я сам хожу и беру пчел с улья. Сегодня болт разнесло, крайняя плоть как шар надулась и член тоже пару-тройку см набрал в обхвате.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...