Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 часов назад, Эдуард сказал:

Жалко мне пчёлок, не буду колоться ими...

Чего жалко? это же насекомые, у них даже примитивного сознания нет

Ссылка на комментарий
В 02.09.2014 в 20:03, Травник сказал:

Интересует такое. В промежность, за яйцами (под предст.жел.) кто-нибудь пчёл ставил?

Да ставил. Эффект в первый раз  сразу с конца капает. Но, место не очень чистое надо протирать прополисовой мазью и убирать жало пораньше . А когда повторно ставишь уже реакция не такая острая. Эту точку( хуей-Инь) ДОАСЫ прижигают моксой. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Сегодня принял пчел на член от короновируса. На даче у меня пасека.Вот такие размеры после профилактического приема пчел на член от пандемии. Как вам опыт профилактики? Засадил на крайнюю плоть 8шт, в пах слева и справа по1, на лобок( дворец спермы)- 3 в точку Хуей-Инь -1 и под коленкой точка долголетия по1, а всего 15. В пятницу повторю.

NBPFL -13

NBPEL-15     

EG- 12

 

а  это спустя 3часа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 29.04.2014 в 18:08, sniper сказал:

Hepo, меня не сильно разносит, особенно весной и поздней осенью, вот летом и после "охранников" в джинсы уже не влез. _ap С пчелами давно дружим, у меня своя пасека. Доберутся руки до персоналки в ней опишу свой опыт.

Я тоже имею пасеку, пчел ставлю  на член 8 лет привык  . Я ставлю по  методе  на крайнюю плоть по 7-9  и пах по одной ну и т.д. На головку не ставлю -слишком нежная кожа -думаю можно заражение получить.  и после, того как убираю жало смазываю прополисовой мазью. фото на следующий день после пчел + нуп 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 05:24, Влад69 сказал:

Собираюсь:sarcastic:Пчел ещё нет,а писюн уже чешется в предвкушении.

Вот фотки прошлого года.d.radikal.ru/d26/1905/6b/41c7595d3357.jpg

https://b.radikal.ru/b29/1905/d8/003f3372d07f.jpg

Это просто фантастика! Так обколоть головку всю! Интересно, а как у тебя после этого опыта. головку сильно раздуло? 

Да, пчелы - это сила и здоровье мужское. Но занятие не для слабых мужчин...

Выкладываю сюда твои фото для всех

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Это просто фантастика! Так обколоть головку всю! Интересно, а как у тебя после этого опыта. головку сильно раздуло? 

Да, пчелы - это сила и здоровье мужское. Но занятие не для слабых мужчин...

Выкладываю сюда твои фото для всех

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  

Да это как-бы подвиг,но лучше придерживаться схемы постановки пчел по методу апитерапевтов. У меня четкое убеждение на головку не ставить ,т.к нежная кожа и будет долго заживать. Да и потом секс при вашей постановке полагаю будет болезненным.

ЛЕЧЕНИЕ ПЧЕЛОЙ.docx

Ссылка на комментарий

MAIK . Я сажу пчел на точки ,но не сам пч и не на головку. Я с пониманием отношусь к тем ,кто жалит сам член и головку.  

Для меня в пчелоужалении важно разбить уплотнения в простате ,поэтому я ставлю по методе  на крайнюю плоть в пах слева и справа и на лобок и дальше по схеме. Жало убираю спустя 10-15 мин- т.к. секс с остатками жала может повредить ей влагалище. Ну секс практикую спустя 30-40мин после ужаления. Стояк после этой процедуры обеспечен  т.к уже через час головку разносит сильно что затруднит вставить член ей.   Ну потом ,спустя  2часа еще сеанс сексотерапии повторяю. При этом обязательно применяю правила ДАО ЛЮБВИ  не спускаю. Хороший метод остановиться и не спускать крикнуть во весь голос. В момент крика сживается мышца : ЛК, круговые ,коитальные. 

Схему постановки пчел  выложу . Удачи. Да выложи свои фото после пчел.

Пчела в крайнююплоть.docx Лечение простатита от апитерапевтов.docx

Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 21:32, sambucus сказал:

Выложил то, что рекомендуют апи терапевты. От  себя в крайнюю плоть до 40 пчел думаю много .лучше не более 7, но  растянуть на больший период. Эффект от укусов по этой схеме лечит не только простатит ,но и аденому.  Да и общее состояние улучшается -кровь разжиживается ,уменьшается давление ну и самое основное обеспечивает хороший стояк. Можно ставить  пчел на точки дворец спермы(на лобок) точку миллиона долларов( но при извлекании жала обработать точку прополисовой мазью) а также на точку долголетия. По вопросу приобретения пчел - лучше купить пакет( есть предложения в инете) купить небольшой 6 рамочник ( есть в инете по 1500р) поставить на дачу и у вас 6мес будут свои пчелы - а может и мед.

А в квартире как быть? Рамку купить и в пакет? Они выживут хоть, если воздух проделать? Сколько они так могут прожить?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sevaji1354 сказал:

А в квартире как быть? Рамку купить и в пакет? Они выживут хоть, если воздух проделать? Сколько они так могут прожить?

В квартире на лоджии- я думаю соседи возмутятся, хотя если лоджия большая ,то можно. Сделаете подставку , откроите окно и летком к окну расположите улик. Лучше на даче совместно с кем то заинтересованным купить пакет там 2рамки и  6 рамочник https://lyson-russia.ru/product/ulej-dadant-6-ti-ramochnyj-okrashennyj/  вот здесь продаются Далее как ухаживать найдете в инете. В общем конечно много забот ,но зато вы все лето будите лечиться.

Ссылка на комментарий

На сколько я понял, апитерапевты рекомендуют ставить пчел на крайнюю плоть. А что делать если обрезан?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хо4у 17 см сказал:

На сколько я понял, апитерапевты рекомендуют ставить пчел на крайнюю плоть. А что делать если обрезан?

Если обрезан ,то ставь по другой схеме по точкам где обязательные : точка дворец спермы(лобок),точки слева и справа в паху; точка на копчик, точка хуей_инь( простата) и точка долголетия углубление ниже под коленной чашечки ( рука найдет сама эту точку).  Схему я выставлял -

Пчела — «Доктор», который жалит

https://repsys.ru/prostatit/prostomed/lechenie-prostatita-ukusami-pchel.html 

Врачи АПИ терапевты рекомендуют в этот период принимать трутневое молочко( эффект зашкаливает все понятия о норме секса); прием перги или пыльцы. Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 22:51, Tankiro сказал:

я пробовал пыльцу  и пергу

сразу начинает болеть живот, тошнить и голова кружиться. Причем пробовал у разных пасечников, настоящие продукты

все равно плохо

с чем это может быть связано?

на мед вроде такого нету..

 

Тогда все это пыльцу ,пергу  и прополис употреблять с медом.

Ссылка на комментарий
В 16.04.2020 в 00:23, Хо4у 17 см сказал:

На сколько я понял, апитерапевты рекомендуют ставить пчел на крайнюю плоть. А что делать если обрезан?

Но остатки крайней плоти остались и в это место ставить ,как говорят апитерапевты, что именно через крайнюю плоть яд доходит до простаты. Если не получается туда ставить то можно в дворец спермы (углубление на лобке палец сам найдет эту точку)

Ссылка на комментарий

@sevaji1354  Нашел ,может интересно инфа как держать пчел дома.

Приручил пчелиный рой: москвич организовал настоящую пасеку у себя дома

https://vm.ru/moscow/801875-priruchil-pchelinyj-roj-moskvich-organizoval-nastoyashuyu-paseku-u-sebya-doma ь 

Я смастерил ее дома на кухне, привез на дачу и установил. Мой знакомый, у которого есть небольшая пасека, поймал несколько бродячих роев и предложил мне. Другой друг помог их заселить. Так начался мой путь, — говорит Андрей.

Ссылка на комментарий

Всем привет. В теме ужаливания пчелами в пч. Всего месяц. Дошёл до 7. За раз. ЧП заметно разнесло небольшой эффект увеличения остался. Есть вопрос. Кто что знает про шмелей в пч стоит или нет? 

Ссылка на комментарий

@Серьгофан https://nup.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=9712  Вот ссылка работы пчелы по рекомендациям  АПИ терапевтов. О шмелях  - я бы не советовал ,т.к  от укуса шмелей есть инфа возможен шок.

По рекомендациям врачей - укусы пчел можно доводить до 30шт,  при этом соблюдая схему установки пчел.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! На форуме около года, не регистрировался до сегодняшнего дня. Возраст 34 года, спортсмен со стажем. Нуплю с октября 2018. Нупить начал просто из-за интереса возможности увеличения пч. Когда понял, что все реально, нуп затянул. За размерами не гонюсь, замеры делаю только ЕГ, так как считаю этот параметр определяющим в сексе. С начала мая 2020 колю пчел. В детстве много времени проводил на даче, очень много путешествую дикарем, поэтому кусали пчелы, осы, шмели и даже змея. Переношу укусы хорошо. Изловил как-то 4 пчелы, поставил в ствол равномерно. Это был первый опыт. Реакция не заставила долго ждать. Через пару часов был секс, по приезду домой член разнесло очень сильно, ощущения супер. Ег разнесло до 21см!!! Отек держался около двух дней. Сейчас отпуск, Колю ежедневно по 10 пчел с утра в ствол, лобок, между машенкой и анусом. Нуплю в этот же день. Разогрев, клэмп со сгибаниями, вечером вакуумная помпа по желанию. Делал также пару ужаливаний в головку. Первое в левую сторону, боль странная, больше прострел по левой стороне до самой стопы. В правую часть те же ощущения, только справа. Головку не разносило, укусы почти не видны, все зажило за пару дней. Третий сеанс был из 4 пчел, две в корень члена по бокам, почти в лобок, один между анусом и машенкой, один укус в ствол. Через час сильно разнесло машенку, не мог надеть джинсы. Сейчас такого эффекта нет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Может кому будет полезно... Ловлю пчел на одуванчиках в городе и за его пределами. Просто накрываю маленьким пакетиком, перевязываю пакет и в рюкзак. В один пакет одна пчела. Пакетики распиханы по карманам для удобства и оперативности. На поимку 10 пчел уходит 5 минут. Как ставлю и заставляю жалить в 100 процентах случаев... Беру стакан с водой, надеваю пакет с пчелой, пчела падает в воду, намокает, аккуратно беру пинцетом за тельце, подношу к нужному месту, укус моментальный в 80 процентах. Если сразу не жалит, дотрагиваюсь до брюшка, сразу жалит. Отпускаю пинцет, сразу беру пчелу двумя пальцами, еще недолго придерживаю, немного вдавливая жало, потом пчелу убираю, жало остается и пульсирует, продолжая вводить яд из мешочка с ядом. Жала убираю через 20-30 минут пинцетом. Через пять минут после удаления жал делаю сухой кжелк под душем из горячей воды около 5 минут, чтобы распространить яд равномерно. Надеваю стальное эрекционное кольцо и довожу до максимальной эрекции, эрекцию поддерживаю минут пять, в течение дня кольцо не снимаю, хожу с огромной спокухой, которая не уменьшается даже при купании в холодной воде в водоеме. К такому способу с водой пришел не сразу. На форуме вычитал, что мокрая пчела жалит охотнее. Сперва добавлял немного воды в пакетик и в нем ловил пчелу пинцетом, мне это показалось долгим и неудобным. Пробовал вставлять пч в пакетик и удалить сухой пчелой, жалит неохотно, беспорядочно, еще и покусывает жвалами. Принаровившись быстро ставить пчел делал еще и так, загонял пч в клэмп, пытаясь абстрагироваться от процесса поддерживал эрекцию силой мысли, эротическими фантазиями. Укусы в пч под клэмпом еще менее болезненные. Чередую пчелоужаливание под и без клэмпа по настроению. Неоспоримое превосходство дает то, что живу с супругой, которая в курсе всего, чем я занимаюсь, поддерживает меня в этом, не осуждает, ее это даже заводит, поэтому на процессе пчелоужаливания с поддержанием эрекции удается сконцентрироваться полностью и ни от кого не прятаться. Всем успехов. Если нет аллергии на пчелиный яд, не медлите, начинайте с сегодняшнего дня, не теряйте драгоценное время, слушайте свой организм. Настоящий мужчина не боится боли. Пчелы - это не больно, это очень приятно. Укус пчелы в пч отличается от укуса в иные части тела минимумом болевых ощущений.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...