Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Игорь22 сказал:

Сегодня болт разнесло, крайняя плоть как шар надулась и член тоже пару-тройку см набрал в обхвате.

Вот это по-пацански!!!  Спадет немного опухоль - дави змея сухим джелком - будет нарабатываться прирост обхвата!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Неро сказал:

Вот это по-пацански!!!  Спадет немного опухоль - дави змея сухим джелком - будет нарабатываться прирост обхвата!

 

Все круто, но крайняя плоть выглядит не очень, а член мне нравится, прям не узнаю его. Правда чувствительность слабая, видимо из-за отека.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Игорь22 после пчёл и выносливость в сексе больше, всем скорострелам я бысоветовал пчёл, иногда никак не могу кончить, минут 40, жесть... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

@Игорь22 после пчёл и выносливость в сексе больше, всем скорострелам я бысоветовал пчёл, иногда никак не могу кончить, минут 40, жесть... 

А тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий

Сегодняшний результат

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, sambucus сказал:

@Игорь22 Игорь ,я тоже не обрезан и пчел ставил на крайнюю плоть так-как по выводам апи терапевтов через кр плоть яд быстрее доходит до простаты. Посмотри схему у меня по рекомендации апи терапевтов. Я ставлю зараз не больше 10-12шт  по 4 на кр плоть ; по 2 в пах и 4 на лобок в ямку.

Да, крайнюю плоть разнесло, как картошку, но член стал толстым, приятно.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Игорь22 сказал:

Да, крайнюю плоть разнесло, как картошку, но член стал толстым, приятно

Джелкуй, когда не больно станет, член со временем увеличится

 

 

@4lenix  Добро пожаловать в ряды пчёлколюбителей - это реальная возможность увеличения члена!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Неро сказал:

Джелкуй, когда не больно станет, член со временем увеличится

 

 

@4lenix  Добро пожаловать в ряды пчёлколюбителей - это реальная возможность увеличения члена!

Да, спасибо. Я его попутно и выравниваю от изгиба.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Игорь22 сказал:

Сегодняшний результат

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Классно разносит у новичков, эх, мне бы на пасеку!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Классно разносит у новичков, эх, мне бы на пасеку!

У вас никто пчел не держит?

У меня почти всю ночь стояк был.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Игорь22 Есть тут в деревне, но больше так, любители, да и как я скажу, зачем мне пчелы? Это ж потом на людей не покажешься :wizard:

Ловлю на клевере возле дома, на цветах, сейчас погода улучшилась, то август еще использую по полной для пользы хуя.

Эрекция от укусов всегда отличная, это лучшее средство для лечения эректильной дисфункции!  И простатит улетучится - вот только жаль, что народ боится так лечиться...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

@Игорь22 Есть тут в деревне, но больше так, любители, да и как я скажу, зачем мне пчелы? Это ж потом на людей не покажешься :wizard:

Ловлю на клевере возле дома, на цветах, сейчас погода улучшилась, то август еще использую по полной для пользы хуя.

Эрекция от укусов всегда отличная, это лучшее средство для лечения эректильной дисфункции!  И простатит улетучится - вот только жаль, что народ боится так лечиться...

А ты скажи что ты занимаешься апитерапией, ставишь их на спину, ноги.

Да, интересно мне будет посмотреть на результат именно простаты, а то когда она начинает болеть, это не заснуть просто, именно по ночам боль возникает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь22 сказал:

интересно мне будет посмотреть на результат именно простаты, а то когда она начинает болеть, это не заснуть просто, именно по ночам боль возникает.

попробуй поставить пчелу в промежность, ниже яиц, мне так сложно в пакете сделать, но один раз удалось ниже мошны - то вся промежность вспухла, при ходьбе странно было - как будто воздушный шар между ног... И слава Богу, как начал колоть пчел более 10 лет назад, никакого простатита и в помине не было

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

попробуй поставить пчелу в промежность, ниже яиц, мне так сложно в пакете сделать, но один раз удалось ниже мошны - то вся промежность вспухла, при ходьбе странно было - как будто воздушный шар между ног... И слава Богу, как начал колоть пчел более 10 лет назад, никакого простатита и в помине не было

Спасибо за совет, попробую. Я их руками ставлю, так мне удобнее.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Игорь22 сказал:

Я их руками ставлю, так мне удобнее.

О, блин, у тебя железные яйца, я бы обосцался со страху, она же в руку может моментом засадить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Неро сказал:

О, блин, у тебя железные яйца, я бы обосцался со страху, она же в руку может моментом засадить

В член не страшно, а в руку боишься? 😂 шучу

У меня руки на ужаливания пчел почти никак не реагируют. Они же постоянно на пасеке жалят.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь22 сказал:

В член не страшно, а в руку боишься?

именно так! Член опухает - это нормально, а вот если рука распухнет - капец...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

именно так! Член опухает - это нормально, а вот если рука распухнет - капец...

Я ее вчера на улице поймал, с цветка и в банку, потом в банку водой побрызгал, чтоб она утихла и рукой взял и посадил в нужное место, она ни в какую не хотела жалить, но я ее уговорил)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь22 сказал:

Да, интересно мне будет посмотреть на результат именно простаты, а то когда она начинает болеть, это не заснуть просто, именно по ночам боль возникает.

@Игорь22 Поможет точно,но надо ежегодно повторять. Я ставлю начиная с марта.  Пробовал ставить в промежность отлично ,но лучше это делать летом когда в шортах так-как заживает быстрее все таки место не сухое . Ставил и в мошонку когда тянущие боли от правого яичка в ногу тоже эффект хороший.

Со всей уверенностью и со своего возраста - нет   более эффективного способа  лечения простаты чем апитерапия.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...