Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

sniper , ну ты мастер...Весь член в жалах и член не так и сильно распух, как рост, тренишь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Hepo, меня не сильно разносит, особенно весной и поздней осенью, вот летом и после "охранников" в джинсы уже не влез. _ap С пчелами давно дружим, у меня своя пасека. Доберутся руки до персоналки в ней опишу свой опыт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

у меня сейчас тоже не очень разносит видимо пчелы еще не набрали своей силы не так много у них яда чтобы разносило нужно немного подождать а так заниматься джелком

Ссылка на комментарий
Hepo, меня не сильно разносит, особенно весной и поздней осенью, вот летом и после "охранников" в джинсы уже не влез. _ap С пчелами давно дружим, у меня своя пасека. Доберутся руки до персоналки в ней опишу свой опыт.

Ого, колись быстрее - что да как! _be

Охранники намного ядовитее рабочих пчел?

Представляю, что у меня было бы... У меня от нескольких рабочих разносит так, что в штаны не впихнуть...

 

Пиши опыт, персоналку создать не проблема-то!

 

Со стороны уретры колол? И ближе к мошне? В головку пробовал?

Ссылка на комментарий

Колюсь, по моему опыту на ядовитость пчелы влияют несколько факторов, основные- это возраст пчелы,её порода и время года. Наиболее ядовитые пчелы летние в июле-августе, менее ядовитые в весенний период, кстати, в это время идет активное размножение пчел, и именно молодые пчелы намного ядовитее перезимовавших. Самые слабые поздней осенью, но есть в них и свои плюсы, их ядовитость более ровная, жалят одинаково. Я не ловлю пчел на цветах, есть ульи, взял сколько нужно, вколол.В основном это охранники, разница между ними и рабочими пчелами не так уж и велика, они чуть ядовитее, а вот в агрессии- да, подойдя к улью без защитной одежды, "удар" в голову будет именно от охранника. В прошлом году, в июле, посетил Крым. Подъезжая к Судаку, заметил пасеку, выбрал день и съездил туда, наловил на цветах пчел, быстренько их вколол, 10 штук. Приход был ого-го, в штанах была нереальная колбаса, так как ехал на машине опухоль пошла и на яйца.. в общем, на пляже в плавках было весело. Со стороны уретры колол? И ближе к мошне? В головку пробовал? Колол и со стороны уретры, вдоль до конца крайней плоти, я необрезанный, ощущения интереснее чем сверху ствола, в крайнюю плоть еще интереснее. Пробовал и в голову, один раз, в нее вообще веселье, ни с чем не сравнить, в этом году еще ужалю в голову. Пасека на даче, в любительском формате, до 2012 года исключительно ради меда, после того как попал на ваш сайт, осваиваю пчелоужаливание. Огромная благодарность создателям сайта за проделанную работу. Извиняюсь за сумбур, совсем мало времени. Всем роста.

 

P.S. Hepo, открой, пожалуйста, доступ в закрытый раздел, очень интересен опыт нупера, который жалился зимой.

Ссылка на комментарий

Первый сеанс пчелоужаливания в этом году, посадил 5 пчел. Отека в течение 5 часов почти не было. Дома сделал немного джелка и начало разносить EG до 17.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Ну вы даёте! Пчёлки весч конечно.. Да и не только для члена,но и остального здоровья. Я давно уже имею желание ими воспользоваться, но боюсь реакции аллергической. В детстве вроде пчёлы кусали меня, но не помню последствий, а от укусов ос помню руки немного опухали. У меня довольно сильная аллергическая реакция на укусы оводов и слепней, руки ноги отекают страшно, приходится антигистаминные пить потом. Вот думаю, а вдруг ужалюсь пчёлкой и реакция будет похлеще чем от укуса оводов... Что посоветуете?

Хотя сам понимаю, не попробую не узнаю..

Недавно узнал что пчелоужаливанием можно варикоз подлечить...,ещё более загорелся..

Ссылка на комментарий

Наконец то решился и я на пчелоужаливание . Вчера поставил 3 пчелки .отек был слабоват .Сегодня решил еще поставить 3 пчелки .2 уоснования в уретру и 1 в головку . член разнесло не по детски .ощущения супер .Буду продолжать .

Ссылка на комментарий

Я тоже поставил в воскресенье, одну пчелу. Часа ч/з три и следа от укуса не осталось, как и не ставил. А вот 3 дня спустя, начало чесаться, почесал пару раз и под кожей в месте укуса появился локальный мягкий бугор,примерно 2на2 см., без отёка на остальную часть ПЧ.

Интересно это у меня одного так реагирует или я не одинок? Это же что было бы, если бы я поставил ещё пару-тройку пчёл...., шишковатая колбаса.. crazy

 

Кстати, ну у вас, тут и рекламы полно, назойливая какая, ну прямо не отбиться от этих шлюх... Не перебарщиваете ли вы???? Ну прямо невозможно форум читать.. жуть...

Ссылка на комментарий

все нормально по поводу отека он через 4 дня совсем сойдет и можно по новому это такой кайф чуствовать у себя между ног такую классную колбасу

Ссылка на комментарий
Я тоже поставил в воскресенье, одну пчелу. Часа ч/з три и следа от укуса не осталось, как и не ставил. А вот 3 дня спустя, начало чесаться, почесал пару раз и под кожей в месте укуса появился локальный мягкий бугор,примерно 2на2 см., без отёка на остальную часть ПЧ.

Интересно это у меня одного так реагирует или я не одинок? Это же что было бы, если бы я поставил ещё пару-тройку пчёл...., шишковатая колбаса.. crazy

 

Кстати, ну у вас, тут и рекламы полно, назойливая какая, ну прямо не отбиться от этих шлюх... Не перебарщиваете ли вы???? Ну прямо невозможно форум читать.. жуть...

по поводу шишек или уплотнения в месте укуса. у каждого по разному у кого небольшая горошина у кого и по другому. это ничего страшного все пройдет. а по поводу рекламы проблема не в форуме а в самой рекламе она просто цепляется из инета. поставь себе такую прогу adblock. я через оаеру хожу и поставил эту прогу теперь проблем нет с рекламой и прочей хренью. :)

Ссылка на комментарий

в этом году как то не получается заняться пчелами. живу на донбассе а именно в донецке над головой не пчелы летают а снаряды. и вот как то не до нупа вообще. сегодня решил всадить десяток. давно не жалил перец аж как то не привычно.

Ссылка на комментарий

Продолжаю еженедельно сажать по 5-6 пчел. Чаще не удается. Насчет уплотнений (типа шишки d около 3 мм под кожей) в местах укуса. В первый год, когда начал это дело практиковать - тоже было и сходили (рассасывались) довольно долго. А еще и красные пятнышки оставались на какое то время. После того, как начал после удаления жала (это минут через 15-20 после ужаливания) какой либо спиртовой настойкой - никаких уплотнений и следов не остается.

Ссылка на комментарий

Продолжаю через каждые 5 дней ставить пчел .11 августа поставил 10 пчел по всей длине .Спасибо Неро ,Sniper .22 Bob ваш опыт и знания очень помогают нам новичкам в этой теме .

Ссылка на комментарий

Не знаю кто как, а меня походу от укусов вставляет. Как ужалюсь, сразу мировосприятие меняется в положительную сторону, вокруг вижу только красоту, цвета воспринимаются более насыщеннее и ярче, звуки, короче словами не передать..Жаль что не долго, минут на 20-30 хватает пчелиной дозы.

А сегодня шёл по району, и о чудо.., на клеверной лужайке увидел средь шмелёв, пчёлок! Поймал одну, в кусты забежал, шмальнул в основание. И что случилось? Через 10 минут ни с того ни с сего на стояк пробило..,как подростка прямо.. И штаны свободные,тонкие, и прикрыться нечем... Пришлось срочно искать укромное место, чтобы переждать эту приятную "непогоду"...

Ссылка на комментарий

молодец продолжай в том- же духе а у меня пока неполучается со пчелами супруга в отпуске после отпуска опять продолжу получать наслаждение очень нравиться когда чуствуешь что в трусах хороший агрегат

Ссылка на комментарий

После вчерашнего укуса, сегодня какая-то жуть происходит. Член с утра начал сильно отекать, а после небольшого джелка отёк начал распространяться по всей длине,рукой не обхватить. И под мошонку тоже отёк пошёл. Выпил таблетку тавегила. Но пока что отёк не сходит, а как мне кажется наоборот увеличивается.

Может к врачу бежать или такое бывает????

Ссылка на комментарий

все будет нормально у меня тоже сильно разносило в руку не помещался через несколько дней отек спадет и ты опять захочешь пчелку все пройдет

Ссылка на комментарий

Три предыдущие экологически чистые, деревенские пчёлки, такого отёка не давали. А эта видимо какая-то не правильная пчела попалась, городской мутант. Пока бродил по делам, отёк остановился и начал слегка спадать. Теперь я смелый и заново появились мысли пчелинные. Ну и перетрухал же я, думал что хозяйству конец, хрен отвалится, как бы яйцы теперь сохранить. _be Одна пчёлка, а столько шороху...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...