Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

ничего все будет нормально у меня при первых пчелах тоже такое было а потом член немного привык и все стало на свои место я просто балдею от ихних укусов вроде кончаешь просто приятно что у тебя в трусах находиться все будет хорошо только дай после этого перерыв ок

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересует такое. В промежность, за яйцами (под предст.жел.) кто-нибудь пчёл ставил?

я ставил туда. потом как на яйце сидищь. ваще даже полезно туда лупить. но больновато ужаление проходит чем в член. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Обязательно Весной попробую - А Осами можно жалить?
Конечно, пробуй, польза огромная, но только пчелы - осами не балуйся!!!
Ссылка на комментарий

pch Заинтересовался и я серьезно пчелами в конце этого лета, хотя идея, так сказать, возникла еще в 2013 году. Но тогда не хватило решимости. На этот же раз твердо решил для себя попробовать что это такое. Благо живу я в небольшом городке, дома есть клумбы с цветами :P:P соответственно пчел хватало.

Первая трудность заключалась в том, чтобы поймать пчелу, как ни странно. Косметический пинцет никаких результатов положительных в моих начинаниях не принес - я попросту раздавил бедняжку (стало очень жаль ее, все таки трудяги, тем более безобидные).

Но тут на помощь пришла простая заколка для волос, или что-то вроде того. Исполняла роль зажима. Именно ею мне и удавалось ловить пчелок: старался зажимать легонько в том месте где соединяется брюшко и тельце, дальше перехватывал за крыла.

Вторая трудность - психологическая!

Минут 5 наверное стоял настаивался и раз 20 подносил пчелу к ПЧ чтобы ужалить, но не мог. Почему-то очень страшно было, по телу шла какая-то непонятная дрожь, как перед экзаменом, даже думал было бросить это дело ... Но я твердо в тот день решил всадить себе жало в член! И всадил сверху в основание. Оказалось, что все страхи были безосновательными, поначалу была небольшая боль, но это совсем не та боль, о которой я думал.

Жало провисело около 2 часов, после чего я решил его изъять. Припухлость на члене была, но небольшая.

Третья трудность - очень чесался член и сильно заливало лимфой. Чесался так, что стерпеть было очень трудно и практически не спал всю ночь. Также появилась температура, но как оказалось я заболел в тот день. Совпало это с пчелоужаливанием или нет, но симптомы были не очень приятные.

После 5 всаженных пчел я решил с этим прекратить. Не знаю, может чувствительность такая, но заниматься нупом не возможно было. Хотя приятно было осознать, что и я смог преодолеть свои страхи и побаловаться экстримом. >>>?)

Ссылка на комментарий

Зря забросил пчёлок. Зудится и заливает лимфой,всегда в начале. У тебя от одной зуделся что не в терпёж или ты 5 всадил сразу? Если зудит,то надо 50гр водки внутрь. Пацанам помогало. А ловить лучше всего одноразовыми стаканчиками прозрачными. В моей теме про пчёл есть пост про это. Ну а то что рискнул,респект тебе;)

Ссылка на комментарий

Нет, всаживал по одной с перерывом в 2-3 дня (уже точно не помню). Последний раз всадил 2 сразу одну сверху , другую снизу в губчатое тело. Вот тогда и залило конкретно, я даже немного испугался - головку еле видно было, и весь член распухший. Но, наверное забросил именно из-за зуда невыносимого, это просто жесть какая-то! Но аллергии вродь как на пчел нету.

Ссылка на комментарий
mocar2014 сказал:
Стоит ли заниматься Пчелоужаливанием если есть аллергия на укусы пчёл?

Народ если вы читали в этом разделе насчёт аллергии то нечего бояться. повторюсь аллергия это когда от одного укуса допустим в руку в палец или ногу у тебя опухает лицо затрудняется дыхание- это аллергия. а когда заливает лимфой или неймоверно чешиться после укуса это так фигня местная реакция. после 5 сеансов уже чесаться не будет 100% даю. балуюсь пчёлами уже долго пару лет за лето по 200-250 штук всаживаю. и за сеанс бывает до 15 штук и нормально живой. yahoo

тут весь опыт и видео

" Опыт с пчёлами" 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013

" Метод отлова (видео)" 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013

" Процес ужаления в перец (видео)" 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013

Ссылка на комментарий

Именно аллергия, сколько себя помню пчелы жалили все время в лицо и лицо неимоверно разносило.

По детству помнится после укуса пчелы распухло лицо так, когда мама увидела первые ее мысли: Кто тебя так сильно избил/покалечил? (думала что мол толпой), а оказалась такая реакция на укус ппчелы.

Так вот с одной стороны хочется попробывать Пчелоужаливание, а с другой боязно. qipp

Ссылка на комментарий

Сегодня открыл свой сезон по пчелоужаливанию ,поставил 6 пчелок на член и 1 на область простаты на промежности .

Ссылка на комментарий

После 5 пчелок pch надел резиновое мягкое кольцо на основание (слегка перетянул), такой херни еще не видел [_ai , разнесло от отека , жуть. Снял быстей. Прошло за ночь.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех любителей пчелок. Я в этом деле начинающий но тема очень понравилась,очень приятные ощущения после ужаливания. Но есть вопросы. В прошлом году удалился одной на пробу,все норм. Потом две через время. Но когда поставил три,на ночь поднялась температура и очень было не хорошо,увеличились лимфоузлы в паху,после этого забросил. Не знаю почему так произошло, три это моя доза или что? Вчера поставил снова одну штуку, но через 3-5 часов начал болеть сустав в паху,так что ходить больно.хочется еще но как то стремновато...

Ссылка на комментарий
Приветствую всех любителей пчелок. Я в этом деле начинающий но тема очень понравилась,очень приятные ощущения после ужаливания. Но есть вопросы. В прошлом году удалился одной на пробу,все норм. Потом две через время. Но когда поставил три,на ночь поднялась температура и очень было не хорошо,увеличились лимфоузлы в паху,после этого забросил. Не знаю почему так произошло, три это моя доза или что? Вчера поставил снова одну штуку, но через 3-5 часов начал болеть сустав в паху,так что ходить больно.хочется еще но как то стремновато...

это болит не сустав а связки. (связки прикрепляют мышцы и ткани к суставу)по мне так это норм это сигнал что связки готовы к растяжке и тренировке.

Ссылка на комментарий

сегодня засадил 4 пчелы раздуло класс немного поджелкирую так как только отошел от разбухания вен тромб дальше не очень знаю что делать чтобы опять вены не раздулись

Ссылка на комментарий

Добрый день ну вот прочитал ваши сообщения и решился на пчелоукусы и получилось.первый раз чтремно было страха жуткий,сделал 5укусов,через 5часов член стал раздутый,жене ничего естественно ничего не сказал ,вчером гребла из под себя.

Сам в шоке,пчёл держу 5лет стаж большой, но не знал что так помогают!!!Колю по 10шт каждые 3 дня апро меж ног 5шт и 5штв яйца, супер!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...