Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опрос: Размер члена наших пользователей


Oskar

Размеры моего члена и мои данные  

632 пользователя проголосовало

  1. 1. Длина моего члена в эрекции BPEL (с вдавленной в лобок линейкой) - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • Длина До НУПа BPEL 10-13 см
    • Длина До НУПа BPEL 14 см
    • Длина До НУПа BPEL 15 см
    • Длина До НУПа BPEL 16 см
    • Длина До НУПа BPEL 17 см
    • Длина До НУПа BPEL 18 см и больше
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 10-14 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 15 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 16 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 17 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 18 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 19 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 20 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 21- 25 см и больше
  2. 2. Обхват моего члена в эрекции EG - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • до НУПа Обхват EG 9-10 см
    • до НУПа Обхват EG 11 см
    • до НУПа Обхват EG 12 см
    • до НУПа Обхват EG 13 см
    • до НУПа Обхват EG 14 см
    • до НУПа Обхват EG 15 см
    • до НУПа Обхват EG 16 см и больше
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 10 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 11 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 12 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 13 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 14 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 15 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 16 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 17 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 18 см и больше
  3. 3. Мое происхождение, национальность И РОСТ - 2 ответа - происхождение и РОСТ

    • Россия, славянские народы
    • Россия, не славянские
    • Россия, кавказские народы
    • Украина
    • Беларусь/Литвин
    • Страны Средней Азии, Казахстан
    • Страны Балтии, Норвегия
    • Страны Кавказа - Грузия, Армения, Азербайджан
    • Европа
    • Мой рост в см 160-165
    • Мой рост в см 166-169
    • Мой рост в см 170-175
    • Мой рост в см 176-180
    • Мой рост в см 181-185
    • Мой рост в см 186-190
    • Мой рост в см 191-195
    • Мой рост в см 196-200
    • Мой рост в см 201-210 и выше - отписаться в теме


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, не хочу создавать отдельную тему, но и не знаю куда написать, мне 28 лет, Рост 176 см, спортивное телосложение, 17% жира, было несколько половых партнеров, никто никогда не жаловался на член, даже называли "богом секса")), НО, все равно каждый раз комплексую с новым партнером. Пытался увеличить член, носил и экстендер, занимался с помпой, подвешивал грузы, джелкинг и тд, ничего не помогает, результата не вижу, буду продолжать пытаться конечно, но не думаю, что мне это поможет. В общем вопрос в чем, хотел здесь спросить, нормальный ли у меня член и стоит ли так комплексовать?) Замеры:

NBPEL 13 см
BPEL 14,8 см
EG 15 см

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    17

  • Нур

    10

  • Sweet

    9

  • SredniChlen99

    9

@aye228chita Длина немного меньше среднего, толщина больше среднего, а дальше все зависит от твоего восприятия этого размера. :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aye228chita сказал:

Всем добрый день, не хочу создавать отдельную тему, но и не знаю куда написать, мне 28 лет, Рост 176 см, спортивное телосложение, 17% жира, было несколько половых партнеров, никто никогда не жаловался на член, даже называли "богом секса")), НО, все равно каждый раз комплексую с новым партнером. Пытался увеличить член, носил и экстендер, занимался с помпой, подвешивал грузы, джелкинг и тд, ничего не помогает, результата не вижу, буду продолжать пытаться конечно, но не думаю, что мне это поможет. В общем вопрос в чем, хотел здесь спросить, нормальный ли у меня член и стоит ли так комплексовать?) Замеры:

NBPEL 13 см
BPEL 14,8 см
EG 15 см

 

большинству баб не требуется сверхглубокое проникновение, тем более , что твоя толщина все компенсирует. Но определнный % женщин не испытывают неприятных ощущений при контакте с шейкой матки, а некоторые даже получает оргазм именно от такого вида контакта. Но при твоей толщине для большинства ты и ыправду можешь быть "богом". 

Хотя есть еще такой момент. Например моя , когда я увеличил в длину, начала жаловатьс мол больно и тд . Но кстати у меня лично ощущений стало больше, а то чувство когда головкой в шейку ей долбишь , доп стимуляции для мужчины. прикольно (так что размер важен и для мужчин, для собственных ощущений в том числе, ощутил вот) . Прошло 3 месяца, она полностью привыкла и даже перестала отговаривать от занятий нупом)) И сама тоже подтвердила , что привыкла. И щас как бы я там ее шейку матки не долбил , все норм. от боли не прикрикивает. И да, что не говори, а оргазмы теерь в среднем % 50 читсто от члена без доп стимуляций клитора. Раньше хоть в большинстве случаев она кончала, но в 99% помогала себе рукой . 

Бабское удовольствие удивительная вещь) их оргазмичность раскрывается только после привыкания к хорошему размеру через боль .  Ну может это и частный случай, однако - факт 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

большинству баб не требуется сверхглубокое проникновение, тем более , что твоя толщина все компенсирует. Но определнный % женщин не испытывают неприятных ощущений при контакте с шейкой матки, а некоторые даже получает оргазм именно от такого вида контакта. Но при твоей толщине для большинства ты и ыправду можешь быть "богом". 

Хотя есть еще такой момент. Например моя , когда я увеличил в длину, начала жаловатьс мол больно и тд . Но кстати у меня лично ощущений стало больше, а то чувство когда головкой в шейку ей долбишь , доп стимуляции для мужчины. прикольно (так что размер важен и для мужчин, для собственных ощущений в том числе, ощутил вот) . Прошло 3 месяца, она полностью привыкла и даже перестала отговаривать от занятий нупом)) И сама тоже подтвердила , что привыкла. И щас как бы я там ее шейку матки не долбил , все норм. от боли не прикрикивает. И да, что не говори, а оргазмы теерь в среднем % 50 читсто от члена без доп стимуляций клитора. Раньше хоть в большинстве случаев она кончала, но в 99% помогала себе рукой . 

Бабское удовольствие удивительная вещь) их оргазмичность раскрывается только после привыкания к хорошему размеру через боль .  Ну может это и частный случай, однако - факт 

Я если честно и со своей длиной до шейки матки доставал и однажды даже отправил девушку в больницу из-за слишком интенсивного "долбления" туда, но размер в длину конечно действительно не выдающийся и цервикальный оргазм вроде как сильнее других + загоны есть загоны, у меня был очень маленький NBPFL в юношестве, и в раздевалках я всегда прятался, да и до сих пор не могу спокойно ходить в баню). А по поводу удовольствия, мне кажется нам мужчинам и пяти минут секса достаточно, все это мы делаем ради женщин, они и устанавливают "нормы размеров") 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, aye228chita сказал:

Я если честно и со своей длиной до шейки матки доставал и однажды даже отправил девушку в больницу из-за слишком интенсивного "долбления" туда, но размер в длину конечно действительно не выдающийся и цервикальный оргазм вроде как сильнее других + загоны есть загоны, у меня был очень маленький NBPFL в юношестве, и в раздевалках я всегда прятался, да и до сих пор не могу спокойно ходить в баню). А по поводу удовольствия, мне кажется нам мужчинам и пяти минут секса достаточно, все это мы делаем ради женщин, они и устанавливают "нормы размеров") 

Когда у меня было 16.5 бпел и 14.5 нбпел - до шейки матки и доставал только в позе сзади (она лежит на животе , я сверху) и только в определенные дни ее цикла . .. 

насчет лежака скажу , что я тоже до сих пор не совсем круто себя чувствую , хотя знаю , что у большинства отличаются только лежаки . Это я знаю и напримерах друзей , у которых стояк больше всех мой , а лежак самый маленький тоже мой 😄 

так  и на примерах этого форума . Тоже видел норм лежаки, при этом стояке +- как у меня . 
 

глядя на мой лежак, можно сказать что детский писюн. )))

Хотя в плане стояка в Макс эрекции я вроде как в себе УЖЕ не сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Прошло 3 месяца, она полностью привыкла

Также было, на 19 см. Привыкла ещё быстрее. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ViDen сказал:

Также было, на 19 см. Привыкла ещё быстрее. 

Если часто прям . То и за пару недель привыкнет. Да и по-разному у всех. 
если сделать перерыв в сексе около месяца , то у нее все зарастает. Потом опять больно . Но через пару раз опять норм уже будет. Там же тоже мышцы влагалищные. 
это называется мышечная память. Как в Бб работает . Если ты перестал заниматься и бросил на какое-то время , сдулся, потерял силовые , а потом вернулс ям начал активно тренить , то утерянное восстановить можно очень быстро .

Если девка до парня с 19см был парень  с елдой 19 см и она к нему в моменте привыкла хотя бы раз,  То в будущем , встретив нового (через даже длительный период времени) , она покричит от были первые несколько раз  и все . Потом будет нормалды.

А если у девки впервые большой член , то привыкание может быть продолжительным. Относительно 

Ссылка на комментарий
В 23.01.2020 в 19:56, Kamil сказал:

Кто так растёт, сказочники? Ты сам в это веришь?

Да, но он как быстро проходит, так же быстро и уходит. Только время и упорством его 1 или 2 можно закрепить. 

Бывает, но 4 это пиз... Ж конечно, либо человек скинул 40 кг и нупил тогда возможно. По другому никак. 

 прибавил 4 см

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей 954773 сказал:

 прибавил 4 см за год https://vk.com/club225166833 здесь фото а что 4 см это много? 

Надоело ты  уже со своей рекламой :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Надоело ты  уже со своей рекламой :)

Мм мм а ято я продаю? Я заробатываю на работе достаточно. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Андрей 954773 сказал:

Мм мм а ято я продаю? Я заробатываю на работе достаточно. 

 Реклама не всегда продажа. Перегонкой аудитории занимаешься. Если что то  полезное статьи либо информация то тут вроде лояльно к этому относятся только нейтральная а не где ты админ 🤣  с просьбой перейти по ссылку а то так не скажу :))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей 954773 сказал:

 прибавил 4 см

может это было в пубертате?

если есть реальный опыт и хочешь им делиться, оформляй дневник и веди его 

за повторное размещение ссылок получишь ограничение на публикацию 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

может это было в пубертате?

если есть реальный опыт и хочешь им делиться, оформляй дневник и веди его 

за повторное размещение ссылок получишь ограничение на публикацию 

Хорошо 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...