Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опрос: Размер члена наших пользователей


Oskar

Размеры моего члена и мои данные  

579 проголосовавших

  1. 1. Длина моего члена в эрекции BPEL (с вдавленной в лобок линейкой) - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • Длина До НУПа BPEL 10-13 см
    • Длина До НУПа BPEL 14 см
    • Длина До НУПа BPEL 15 см
    • Длина До НУПа BPEL 16 см
    • Длина До НУПа BPEL 17 см
    • Длина До НУПа BPEL 18 см и больше
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 10-14 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 15 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 16 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 17 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 18 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 19 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 20 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 21- 25 см и больше
  2. 2. Обхват моего члена в эрекции EG - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • до НУПа Обхват EG 9-10 см
    • до НУПа Обхват EG 11 см
    • до НУПа Обхват EG 12 см
    • до НУПа Обхват EG 13 см
    • до НУПа Обхват EG 14 см
    • до НУПа Обхват EG 15 см
    • до НУПа Обхват EG 16 см и больше
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 10 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 11 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 12 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 13 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 14 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 15 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 16 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 17 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 18 см и больше
  3. 3. Мое происхождение, национальность И РОСТ - 2 ответа - происхождение и РОСТ

    • Россия, славянские народы
    • Россия, не славянские
    • Россия, кавказские народы
    • Украина
    • Беларусь/Литвин
    • Страны Средней Азии, Казахстан
    • Страны Балтии, Норвегия
    • Страны Кавказа - Грузия, Армения, Азербайджан
    • Европа
    • Мой рост в см 160-165
    • Мой рост в см 166-169
    • Мой рост в см 170-175
    • Мой рост в см 176-180
    • Мой рост в см 181-185
    • Мой рост в см 186-190
    • Мой рост в см 191-195
    • Мой рост в см 196-200
    • Мой рост в см 201-210 и выше - отписаться в теме


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Нур сказал:

Рост - 183 см

BPEL - 20 см

EG - 13 см

Цель - прибавить обьема в спокухе.) А то в эрекции вроде как и норм (только худоват), а в спокойном состоянии как то не по взрослому смотрится!) Ну и соответственно предполагаю, что при занятиях будет общий рост. Сколько при таких параметрах можно выжать еще (вопрос к знатокам)? 

а почему нельзя то ? Да даже если бы у тебя изначальный бпел был 30 , при этом ты ДО этого никогда не занимался, то что мешает ему вырасти еще ? В нас не заложенно общечеловеческой программы "больше 20 бпел расти никому не дано". Что толку от спокухи, ей только в бане пацанам хвалиться. А ЕГ в сексе важнее. так что стремись к более перспективным целям. ЕГ 14 при БПЕЛ 20 это почти что  идеал для многих нуперов 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    17

  • Нур

    10

  • Sweet

    9

  • SredniChlen99

    9

@SredniChlen99 В спокухе - это только для ощущения себя!) А вот ЕГ надо растить ударными темпами!) У меня разница между BPFSL и BPEL всего 0.2 см

Если я правильно понимаю, то мне надо сначала поработать над длиной а потом над обьемом, верно? Я новичок в НУПе и только начинаю постигать эту мега вселенную!))) Активно штудирую форум, много интересной инфы.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Нур сказал:

@SredniChlen99 В спокухе - это только для ощущения себя!) А вот ЕГ надо растить ударными темпами!) У меня разница между BPFSL и BPEL всего 0.2 см

Если я правильно понимаю, то мне надо сначала поработать над длиной а потом над обьемом, верно? Я новичок в НУПе и только начинаю постигать эту мега вселенную!))) Активно штудирую форум, много интересной инфы.

у тебя есть цель прибавки к длине ? Если нет, то прогу новичка делаешь, затем клемпинг и жесткие сосудистые. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

у тебя есть цель прибавки к длине ? Если нет, то прогу новичка делаешь, затем клемпинг и жесткие сосудистые. 

Она по-любому будет, длина. Если выполнять всё правильно. Скажем так - хочется эстетически правильную форму по соотношению длина-толщина. Короче думаю, что 24×17 вполне меня устроит! По 4 см прибавить к изначальному. А там посмотрим.) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нур сказал:

Она по-любому будет, длина. Если выполнять всё правильно. Скажем так - хочется эстетически правильную форму по соотношению длина-толщина. Короче думаю, что 24×17 вполне меня устроит! По 4 см прибавить к изначальному. А там посмотрим.) 

 

если делать сосудистые и учитывая что у тебя бпфсл и бпел почти одинаковые то длины не будет без растяжения. И толщину пробить чтобы нужно все волокна туники проработать. Диагональные в первую очередь. Это только скручиваниями и сгибаниями можно сделать 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

если делать сосудистые и учитывая что у тебя бпфсл и бпел почти одинаковые то длины не будет без растяжения. И толщину пробить чтобы нужно все волокна туники проработать. Диагональные в первую очередь. Это только скручиваниями и сгибаниями можно сделать 

Благодарю. Буду значит как и говорил выше начинать работать над длиной.

@SredniChlen99 Подскажите пожалуйста, где поискать на форуме информацию про диагональные волокна? Хочу иметь представление.) Как и в спортзале, нужно включать будет нейрофизическую связь. Выхлоп будет лучше.)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Нур сказал:

Благодарю. Буду значит как и говорил выше начинать работать над длиной.

@SredniChlen99 Подскажите пожалуйста, где поискать на форуме информацию про диагональные волокна? Хочу иметь представление.) Как и в спортзале, нужно включать будет нейрофизическую связь. Выхлоп будет лучше.)

Прочитай теорию роста члена. 
упражнения : веревка , садсак слинки, эрег./пухлые сгибания, циклические сгибания (ангион). 
веревку рекомендую делать на эрекции ~50% после джелка. 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Прочитай теорию роста члена. 
упражнения : веревка , садсак слинки, эрег./пухлые сгибания, циклические сгибания (ангион). 
веревку рекомендую делать на эрекции ~50% после джелка. 
 

Благодарю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.10.2023 в 22:07, Нур сказал:

Короче думаю, что 24×17 вполне меня устроит! По 4 см прибавить к изначальному

У тебя 20Х14 стартовый?

Ссылка на комментарий
В 13.11.2023 в 19:56, Tankiro сказал:

У тебя 20Х14 стартовый?

20/13

на данный момент прибавил в обьеме до 14.5. За месяц тренировок. Замер делал после двух дней отдыха.

Ссылка на комментарий

@Нур 

Шикарный старт и шикарный прирост!

Скоро будешь монстер коком!

А персоналка есть?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 28.10.2023 в 09:49, SredniChlen99 сказал:

Прочитай теорию роста члена. 
упражнения : веревка , садсак слинки, эрег./пухлые сгибания, циклические сгибания (ангион). 
веревку рекомендую делать на эрекции ~50% после джелка. 
 

Не получается сделать веревку на 360’ (хотя бы один оборот). Не говоря уже о двух оборотах. Получается только на 180’ максимум.

Эрекция примерно 50%
Член проворачивается только в основании. По стволу скручивать при эрекции не получается.

Может не так делаю?

6 минут назад, Tankiro сказал:

@Нур 

Шикарный старт и шикарный прирост!

Скоро будешь монстер коком!

А персоналка есть?

)))

Что касается прироста, то это обьем. Мне кажется, что с обьемом легче справиться, нежели с длиной. Вот длину бы сдвинуть с места!)

Делаю и веревку во все стороны, канат, садсак, растяги v и а, пухлые сгибания, сгибания в клемпе. Растяги делаю по 40 минут в день 3/1 или 5/2

Но воз и ныне там по длине. Чисто визуально. Линейкой не мерил. Только обьем замерял. Не хочу мерить длину пока. (не хочу расстраиваться).

Вот такая загогулина!)

Что такое персоналка?

Ссылка на комментарий

@Tankiro
Ваши результаты впечатляют очень сильно! У Вас какая то особая программа? 👇

BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Нур сказал:

Не получается сделать веревку на 360’ (хотя бы один оборот). Не говоря уже о двух оборотах. Получается только на 180’ максимум.

Эрекция примерно 50%
Член проворачивается только в основании. По стволу скручивать при эрекции не получается.

Может не так делаю?

)))

Что касается прироста, то это обьем. Мне кажется, что с обьемом легче справиться, нежели с длиной. Вот длину бы сдвинуть с места!)

Делаю и веревку во все стороны, канат, садсак, растяги v и а, пухлые сгибания, сгибания в клемпе. Растяги делаю по 40 минут в день 3/1 или 5/2

Но воз и ныне там по длине. Чисто визуально. Линейкой не мерил. Только обьем замерял. Не хочу мерить длину пока. (не хочу расстраиваться).

Вот такая загогулина!)

Что такое персоналка?

веревка делай настольок, насколько получавется закрутить. Значит пока твоя туника гибка только на столько. Дальше - больше,

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, SredniChlen99 сказал:

веревка делай настольок, насколько получавется закрутить. Значит пока твоя туника гибка только на столько. Дальше - больше,

Благодарю. Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Нур сказал:

Благодарю. Буду пробовать.

без излишнего фанатизма только ... а то насоветуем :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 14.11.2023 в 22:35, Нур сказал:

Ваши результаты впечатляют очень сильно! У Вас какая то особая программа? 👇

BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3

Спасибо! В персоналке описано

А вообще надо будет подробный пост написать и там описать весь свой путь

Однако это не инструкция к действию, я сделал кучу ошибок и ненужных действий

Знаний 12 лет назад не было таких, как сейчас

Наиболее грамотные программы в НУПе описаны в этих двух темах Свитом

Грамотный НУП

Sweet lab. - "Драма идей"

Ссылка на комментарий
В 24.11.2023 в 15:06, Tankiro сказал:

Спасибо! В персоналке описано

А вообще надо будет подробный пост написать и там описать весь свой путь

Однако это не инструкция к действию, я сделал кучу ошибок и ненужных действий

Знаний 12 лет назад не было таких, как сейчас

Наиболее грамотные программы в НУПе описаны в этих двух темах Свитом

Грамотный НУП

Sweet lab. - "Драма идей"

Обязательно ознакомлюсь! Благодарю!) 

Ссылка на комментарий

вот читаю и диву даюсь... многие любят по больше.... вы, простите, с людьми сексом то занимались? многие... ну есть у меня 16.5 в 80% случаев это много, а то и больше. и толщина 4.2 см в диаметре - то еще говно, большинство нормально в рот не могут взять, а остальным анал либо пытка, либо просто не идет - сам чувствую что рву. вот и думаю и нахрена мне это было нужно, был 14 на 3.5 и все класс было то.

а теперь по яйца не войдешь, в рот полностью не могут взять, анал вообще редко, одним только геям такого члена мало, но и те отсосать нормально не могут, одну головку обсасывают...

даже с моими убогими размерами вечно у девчонок разрывы, маленькие но все же, они же потом болят пздц. у самого вечно член в надрывах, то уздечка, то под головкой, то натираю. достало на постоянку как дураку с собой банку лубриканта носить, который не так уж и помогает. раньше таких проблем не было, от слова совсем. к тому же еще презерватив попробуй натянуть...

из плюсов тут только одно, со стороны смотрится прям вау. фсе. вот вам охрененный секс...

про оргазмы - тут вы вообще как анекдоты -  от размера девушка кончит. вы серьезно так думаете? серьезно?! не дай какой-нибудь дуре с вами связаться жить, ох не дай бог... натерпиться бедолажка.

П.С. знаю я мужиков с 20ками - как жили они без бабы, так и до сих пор пользуются услугами шлюх и геев, и будут.

как говорит прекрасный пол - на такой член прикольно посмотреть, потрогать, подрочить, может пососать, а секс не, лучше найди кого другого. я еще ни одной девушки не встретил которая бы сказала, что большой член, это хотя бы нормально, не говоря о том что хорошо. НИ ОДНА!!! а те у которых был большой - НИ ОДНОЙ не понравилось и ни за что повторно. и мне все твердили - Дима не надо, не надо. но нет же, у меня десткие травмы и комплексы, стремно передаваться в раздевалке. пффф - дурак.

Жизнь это не прон, мужики... в жизни ваши колбасы нахер ни одной не сдались - если мозг отсутствует - будь у вас хоть как у коня - не поможет.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Doctor сказал:

как говорит прекрасный пол - на такой член прикольно посмотреть, потрогать, подрочить, может пососать,

так где минусы?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...