Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опрос: Размер члена наших пользователей


Oskar

Размеры моего члена и мои данные  

567 проголосовавших

  1. 1. Длина моего члена в эрекции BPEL (с вдавленной в лобок линейкой) - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • Длина До НУПа BPEL 10-13 см
    • Длина До НУПа BPEL 14 см
    • Длина До НУПа BPEL 15 см
    • Длина До НУПа BPEL 16 см
    • Длина До НУПа BPEL 17 см
    • Длина До НУПа BPEL 18 см и больше
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 10-14 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 15 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 16 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 17 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 18 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 19 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 20 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 21- 25 см и больше
  2. 2. Обхват моего члена в эрекции EG - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • до НУПа Обхват EG 9-10 см
    • до НУПа Обхват EG 11 см
    • до НУПа Обхват EG 12 см
    • до НУПа Обхват EG 13 см
    • до НУПа Обхват EG 14 см
    • до НУПа Обхват EG 15 см
    • до НУПа Обхват EG 16 см и больше
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 10 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 11 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 12 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 13 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 14 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 15 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 16 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 17 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 18 см и больше
  3. 3. Мое происхождение, национальность И РОСТ - 2 ответа - происхождение и РОСТ

    • Россия, славянские народы
    • Россия, не славянские
    • Россия, кавказские народы
    • Украина
    • Беларусь/Литвин
    • Страны Средней Азии, Казахстан
    • Страны Балтии, Норвегия
    • Страны Кавказа - Грузия, Армения, Азербайджан
    • Европа
    • Мой рост в см 160-165
    • Мой рост в см 166-169
    • Мой рост в см 170-175
    • Мой рост в см 176-180
    • Мой рост в см 181-185
    • Мой рост в см 186-190
    • Мой рост в см 191-195
    • Мой рост в см 196-200
    • Мой рост в см 201-210 и выше - отписаться в теме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    17

  • Нур

    10

  • Sweet

    9

  • SredniChlen99

    9

Доброго времени суток! Темой НУПа начал интересоваться еще в 2013 году, так как хотел член побольше. Начал жить с девушкой, она говорила что ее устраивает мой член, так я и забросил это дело...Спустя некоторое время, девушка (уже бывшая) сказала "девочки любят когда поглубже". Чтобы там не говорили, размер ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Надеюсь, что здесь общими усилиями каждый нас добьется желаемых результатов! Всем роста!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Я тоже отмечусь)

BPEL 19.5

EG 15

Рост где-то около 180

О НУПе узнал очень давно, вроде как в 2007 году, тогда и купил свой первый экстендер :moil:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gonzo сказал:
  • BPEL 19.5
  • EG 15
  • Рост где-то около 180

О НУПе узнал очень давно, вроде как в 2007 году, тогда и купил свой первый экстендер :moil:

Силён!!! Нупил в одиночку или на каких-то форумах был?

Ссылка на комментарий
04.09.2019 в 20:50, Неро сказал:

Силён!!! Нупил в одиночку или на каких-то форумах был?

По началу просто носил экстендер, получил первый результат, а потом почему-то забросил, уже и не помню причину (учеба вероятно и жил не один) а через несколько лет наткнулся на форум по теме и снова начал нупить, уже с проги новичка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я Свит, вырос на 4 см в длину, 2 в ег, нуплю 7 лет, не могу остановиться (спасите).

  • Лайк 5
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Slash сказал:

Доброго времени суток! Темой НУПа начал интересоваться еще в 2013 году, так как хотел член побольше. Начал жить с девушкой, она говорила что ее устраивает мой член, так я и забросил это дело...Спустя некоторое время, девушка (уже бывшая) сказала "девочки любят когда поглубже". Чтобы там не говорили, размер ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Надеюсь, что здесь общими усилиями каждый нас добьется желаемых результатов! Всем роста!

Я тоже вот после таких историй ,боюсь начать встречатся с кем нибудь... Но НУП для того и нужен. Каждый тут добьётся успеха. У нас тут Армия. Я уже Капитан тут. @Неро где моё Звание? :sarcastic: Я серьёзно. Мне не нужно быть Админом или Модером. Дайте хоть что то чем Я отличался бы. Всё таки 3 Место среди всех Пользователей :buba: Хочу какое нибудь отличие если считаете что заслужил.

Ссылка на комментарий

Кстати Я тут вырос с 2017ого по 2019 Год на 4 СМ в Длинну и 0.5 СМ в Толщину. Я Реален. Я Живой Человек. И Я Смог ! Значит и Вы Сможете :friends:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

О нупе знаю давно. Наверное услышал в 2013, но первые практические применения стал использовать сейчас)) Не то, чтобы маленький или комплексы, но просто охота сделать больше, так как думаю, что это возможно!)  Теперь нуп стал привычкой и без этого не могу))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, JonSnow сказал:

BPEL 19 см

EG 12 см

Рост 193 см

О НУПе узнал в январе, начал заниматься 23 марта 2019 года.

Супер, включайся в конкурс ро росту члена  - будем расти вместе со всеми! Хотя у тебя уже такой болт!!!! :good:

Ссылка на комментарий

BPEL 18,3 см.
Увеличил НУПом за три года на 4 см. Практикую сухой джельк в сеансе процентов на 80, 20 - мокрый. Упражнения делаю при 100 % эрекции. Месяц назад приобрел Вакуумную помпу, - прогресс налицо. пока не мерял, но, думаю, что за 1 месяц рост - 2 мм. А это, ребзя, феноменально, скажу я вам! Но требует подтверждения.
Кому интересно, обсуждаем
 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Борисыч сказал:

BPEL 18,3 см.
Увеличил НУПом за три года на 4 см. Практикую сухой джельк в сеансе процентов на 80, 20 - мокрый. Упражнения делаю при 100 % эрекции. Месяц назад приобрел Вакуумную помпу, - прогресс налицо. пока не мерял, но, думаю, что за 1 месяц рост - 2 мм. А это, ребзя, феноменально, скажу я вам! Но требует подтверждения.
Кому интересно, обсуждаем
 

У нас почти что похожие Результаты. Уважение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ого у нас тут 3 2 Метровых Брата на сайте. Вам бы в Защитники податся выигрывали бы Верховые Единоборства в Футболе :)

Ссылка на комментарий

Привет всем. Я Андрюха. Мне 30 лет. Нуплю с февраля 2019. Вырос в длинну на 4 см, и виширину на 0.5 см.   БПЕЛ 22 СМ . ЕГ 13.7СМ. 

Вот мечтаю о Ег в 15 см. Кароче нвпить и нупить. Год как минимум мне кажется. Но я не тороплюсь. 

Хотелось бы сказать спасибо создателю форума, всем тем кто помогает остальным нуперам, а  так же тем, благодаря кому этот форум живет, и помогает людям осуществить мечту

.

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Какая нация в лидерах

Несмотря на тот факт, что Книга рекордов Гиннеса уверяет в обратном, самый длинный член имеют жители Африканских стран. Объясняется подобное явление генетическими особенностями. В числе первых также присутствуют мужчины Венгрии, Панамы и Бразилии. Длина полового органа у жителей Южной Кореи составляет всего 9,5 см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Какая нация в лидерах

Несмотря на тот факт, что Книга рекордов Гиннеса уверяет в обратном, самый длинный член имеют жители Африканских стран. Объясняется подобное явление генетическими особенностями. В числе первых также присутствуют мужчины Венгрии, Панамы и Бразилии. Длина полового органа у жителей Южной Кореи составляет всего 9,5 см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это всего лишь некоторый процент жителей. Они что подходили ко всем Парням и говорили дайте ка примерим ваш Член?:sarcastic: Я знаю Азиатов у которых Член Больше чем у Белых или Чёрных. Тут дело не в рассе а индивидуально. Есть какие нибудь документации или зауреплённые данные? Если нет то это какой нибудь человек мог бы спокойно сделать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...