Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опрос: Размер члена наших пользователей

Размеры моего члена и мои данные  

553 members have voted

1. 1. Длина моего члена в эрекции BPEL (с вдавленной в лобок линейкой) - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

• Длина До НУПа BPEL 10-13 см
    • Длина До НУПа BPEL 14 см
    • Длина До НУПа BPEL 15 см
    • Длина До НУПа BPEL 16 см
    • Длина До НУПа BPEL 17 см
    • Длина До НУПа BPEL 18 см и больше
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 10-14 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 15 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 16 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 17 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 18 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 19 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 20 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 21- 25 см и больше
  2. 2. Обхват моего члена в эрекции EG - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

• до НУПа Обхват EG 9-10 см
    • до НУПа Обхват EG 11 см
    • до НУПа Обхват EG 12 см
    • до НУПа Обхват EG 13 см
    • до НУПа Обхват EG 14 см
    • до НУПа Обхват EG 15 см
    • до НУПа Обхват EG 16 см и больше
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 10 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 11 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 12 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 13 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 14 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 15 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 16 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 17 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 18 см и больше
  3. 3. Мое происхождение, национальность И РОСТ - 2 ответа - происхождение и РОСТ

• Россия, славянские народы
    • Россия, не славянские
    • Россия, кавказские народы
    • Украина
    • Беларусь/Литвин
    • Страны Средней Азии, Казахстан
    • Страны Балтии, Норвегия
    • Страны Кавказа - Грузия, Армения, Азербайджан
    • Европа
    • Мой рост в см 160-165
    • Мой рост в см 166-169
    • Мой рост в см 170-175
    • Мой рост в см 176-180
    • Мой рост в см 181-185
    • Мой рост в см 186-190
    • Мой рост в см 191-195
    • Мой рост в см 196-200
    • Мой рост в см 201-210 и выше - отписаться в теме

Recommended Posts

4 часа назад, Serg87 сказал:

на чем вырос

Экстендер , растягивания и сухой джелк весь рост основной дали. А все остальное читай в персоналке, много чего найдешь и там же много советов от бывалых нуперов.

• Лайк 1
14 часов назад, Holmes сказал:

персоналке

А как называется? А то у тебя много тем создано

05.01.2020 в 16:41, Неро сказал:

Друзья! Всех с Новым годом! Всем желаю хорошего и желаемого увеличения своего важного мужского органа! :victory:

В этих темах по опросу размеров полового члена произошел сбой. Было 2 темы - по размерам до НУПа и Сейчас - я решил их объединить и вот при объединении движок форума выдал ошибку и опрос по размерам СЕЙЧАС исчез - я откорректировал опрос и - 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

ко всем нуперам и посетителям нашего сайта  поучаствовать в этом опросе и ответить по размерам своего члена СЕЙЧАС - да будет увеличение желаемое! :parting:

Просьба доселе очень актуальная - будет жалко, если статистика форума исчезнет, давайте все дружно ответим в опросе!!! 

:victory:

10 минут назад, Sweet сказал:

Рост 188, Вес 92 кг. 

BPFSL - 18,5 см (в среднем)

BPEL - 18 см

EG - 14 см

Начинал с 13,8/12. Отдохну, и сделаю 20/15 полюбому.

ого. Ну ты монстр ( в хорошем смысле этого слова)

Только что, Sweet сказал:

Мне так не кажется!:sarcastic:

У тебя огромный прирост в длину. Супер мнеб так

1 минуту назад, Eldobord сказал:

У тебя огромный прирост в длину. Супер мнеб так

Грузи ПЧ шо вражину!

Ну зайди в мой дневник, почитай хотя бы несколько последних постов, там я вспоминал от чего прирост был, может что то для себя возьмёшь:drinks:

1 минуту назад, Sweet сказал:

Грузи ПЧ шо вражину!

Ну зайди в мой дневник, почитай хотя бы несколько последних постов, там я вспоминал от чего прирост был, может что то для себя возьмёшь:drinks:

читал. А почему яйцо чуть не оторвал? что ты делал?)

Только что, Eldobord сказал:

читал. А почему яйцо чуть не оторвал? что ты делал?)

Пф, 18 лет, или сколько мне там было, я начитался форумов, тогда ещё читал незапамятный Ахиллес, что ли, читал взахлёб, всех и каждого. Я уже тогда мастурбировал что демон и при этом занимался сексом с одногрупницами, история покрытая мраком в общем... Ну и я, как и каждый из нас в какой то степени эгоцентричен, я хотел сделать свое тело идеальным, о том, что ПЧ можно увеличить я вообще не предполагал даже. Ну а это, сам понимаешь, самое крутейшее, что можно только сделать, я наткнулся на Ахиллес даже не помню как. Ну короче, начал заниматься, стоял перед зеркалом, в очередную тренеровку, весь взбудоражен, ну и как потянул кожу вместо члена! Знаешь, если неумело обхватить в основании пч, можно семенные канатики от яиц потянуть, боль дикая, да я там чуть не умер, спать не мог даже:lol:... Это сейчас смеюсь, а тогда испытывал боль и панику сравнимую с приходом смерти, да да, есть такое явление, очень больно было, я потом и к врачам ходил и на УЗИ, короче так я попал в нуп). Там чуть ли не первая тренеровка и то, комом:D

• Ржака 1
2 минуты назад, Sweet сказал:

Пф, 18 лет, или сколько мне там было, я начитался форумов, тогда ещё читал незапамятный Ахиллес, что ли, читал взахлёб, всех и каждого. Я уже тогда мастурбировал что демон и при этом занимался сексом с одногрупницами, история покрытая мраком в общем... Ну и я, как и каждый из нас в какой то степени эгоцентричен, я хотел сделать свое тело идеальным, о том, что ПЧ можно увеличить я вообще не предполагал даже. Ну а это, сам понимаешь, самое крутейшее, что можно только сделать, я наткнулся на Ахиллес даже не помню как. Ну короче, начал заниматься, стоял перед зеркалом, в очередную тренеровку, весь взбудоражен, ну и как потянул кожу вместо члена! Знаешь, если неумело обхватить в основании пч, можно семенные канатики от яиц потянуть, боль дикая, да я там чуть не умер, спать не мог даже:lol:... Это сейчас смеюсь, а тогда испытывал боль и панику сравнимую с приходом смерти, да да, есть такое явление, очень больно было, я потом и к врачам ходил и на УЗИ, короче так я попал в нуп). Там чуть ли не первая тренеровка и то, комом:D

ахахха это жостка. Кст Ты у себя писал тяните сначала 1 час а потом прибавляйте и тяните 4 часа и даже 10. Ты имел виду тянуть руками? или стретч экс?

25 минут назад, Eldobord сказал:

ахахха это жостка. Кст Ты у себя писал тяните сначала 1 час а потом прибавляйте и тяните 4 часа и даже 10. Ты имел виду тянуть руками? или стретч экс?

Да хоть тем хоть другим, главное не слишком сильно. Я бывало 6 часов максим мог руками протянуть

7 минут назад, Sweet сказал:

Да хоть тем хоть другим, главное не слишком сильно. Я бывало 6 часов максим мог руками протянуть

ого. А сколько 1 подход длится?

12 минут назад, Eldobord сказал:

ого. А сколько 1 подход длится?

Время не фиксировано, пока рука не устанет, просто чередовал руки и все, тянулся на уровне 1 кг, имитировал экс. Короче, хорош флудить, надо, переходи ко мне в персоналку

Я Камиль==) 

В нупе 9 лет.  Вырас в длину на 3 см и в обхвате на 2.2 см. 

Размер 19 длины npbel и 14.2 обхат. 

С остальными параметрами не понятка. Не замерял в начале. 

• Лайк 2
08.01.2020 в 22:11, Sweet сказал:

самое крутейшее, что можно только сделать, я наткнулся на Ахиллес даже не помню как.

Мой первый опыт тоже был на ахилесе, странно что мы с тобой там не столкнулись, но это было еще до гратиса...  Там и Макс был и еще кто-то - мы и перешли на гратис в 2010...

9 часов назад, Неро сказал:

Мой первый опыт тоже был на ахилесе, странно что мы с тобой там не столкнулись, но это было еще до гратиса...  Там и Макс был и еще кто-то - мы и перешли на гратис в 2010...

Неро, а я не регался, я же говорю, я в то время просто читал в захлеб, каждую страничку, а вот гратис наоборот меня стороной обошел, хотя казалось бы. Я вроде на Ахиллес попал через какой то сайт экстендеров, что-ли... Помню тогда смотрел на это недоразумение и в голове говорил себе "не, я таким точно заниматься не буду", в итоге стаж 4 года ношения экса.

3 часа назад, Kamil сказал:

@Андрюха Ставрополь Меньше чем за год 4 см??? Как вы так растете. Я за 9 лет так не могу, хотя каждый день нуплю. Ты худел за этот 

А чего ты удивляешься? тут за одну прогу новичка на 4см растут)