Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опрос: Размер члена наших пользователей


Oskar

Размеры моего члена и мои данные  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Длина моего члена в эрекции BPEL (с вдавленной в лобок линейкой) - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • Длина До НУПа BPEL 10-13 см
    • Длина До НУПа BPEL 14 см
    • Длина До НУПа BPEL 15 см
    • Длина До НУПа BPEL 16 см
    • Длина До НУПа BPEL 17 см
    • Длина До НУПа BPEL 18 см и больше
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 10-14 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 15 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 16 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 17 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 18 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 19 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 20 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 21- 25 см и больше
  2. 2. Обхват моего члена в эрекции EG - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • до НУПа Обхват EG 9-10 см
    • до НУПа Обхват EG 11 см
    • до НУПа Обхват EG 12 см
    • до НУПа Обхват EG 13 см
    • до НУПа Обхват EG 14 см
    • до НУПа Обхват EG 15 см
    • до НУПа Обхват EG 16 см и больше
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 10 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 11 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 12 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 13 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 14 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 15 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 16 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 17 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 18 см и больше
  3. 3. Мое происхождение, национальность И РОСТ - 2 ответа - происхождение и РОСТ

    • Россия, славянские народы
    • Россия, не славянские
    • Россия, кавказские народы
    • Украина
    • Беларусь/Литвин
    • Страны Средней Азии, Казахстан
    • Страны Балтии, Норвегия
    • Страны Кавказа - Грузия, Армения, Азербайджан
    • Европа
    • Мой рост в см 160-165
    • Мой рост в см 166-169
    • Мой рост в см 170-175
    • Мой рост в см 176-180
    • Мой рост в см 181-185
    • Мой рост в см 186-190
    • Мой рост в см 191-195
    • Мой рост в см 196-200
    • Мой рост в см 201-210 и выше - отписаться в теме


Рекомендуемые сообщения

@Аннигиляция пч Всем известно-движение это жизнь. Во время движения просходит движуха лимфы,а значит и очистка всех отдаленных частей нашего тела. 

Очень полезно направленное движение на область малого таза для простаты и дляПЧ, упражнения Кегеля это тоже движени. Природа так устроена что ,то что не используется отмирает . Двигайся на ней,с ней любимой и сам приседай и т.д. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    17

  • Нур

    10

  • Sweet

    9

  • SredniChlen99

    9

За год НУПа увеличил ПЧ на 4см BPEL и 0.5 к EG

Вот такая ещё статистика есть, может и не истинная, но приближенная к истине точно:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Игорь,чисто русский  В нупе уже давно, долго никак не получалось сдвинутся в увеличении. Сейчас, наконец то пошел активный рост в рост в длину. Очень люблю большие члены, в связи с этим минимальная цель 22 на 15, конечная 25. Вообщем очередной хочуха.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Добрый день! 

Жена заставила закомплексовать меня из-за моих размеров после ее неудачных шуток про карандаш в стакане и фотки ее бывшего в плавках (случайно у тещи наткнулся) - там по колено инструмент. Из-за моего скромного опыта не осознал свой размер - жена у меня третья девушка, а дальше не изменяю уже больше 10лет. Стал даже стесняться перед ней раздеваться и проблемы с эрекцией появились. + чувствую что внутри мне свободно и ей как-будто не хватает и не кончает от члена. Рад что наткнулся на этот сайт - уже восстановился поверил в себя 👍👍

Здоровья вам и роста, ребята👍👍

 

BPEL-19,5см, NBPEL-16,5см, EG-14см.

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
В 30.08.2022 в 17:58, Oleg78 сказал:

BPEL-19,5см, NBPEL-16,5см, EG-14см.

Нехера карандаш в стакане :D Что же нам остальным делать , у кого размеры намного меньше :laugh:  

Можно узнать пожалуйста , рост жены? ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Нехера карандаш в стакане :D Что же нам остальным делать , у кого размеры намного меньше :laugh:  

Можно узнать пожалуйста , рост жены? ) 

Я ростом 184см, жена - 178см. До дна я ей достаю только в догги и то не всегда

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.08.2022 в 17:58, Oleg78 сказал:

Жена заставила закомплексовать меня из-за моих размеров после ее неудачных шуток про карандаш в стакане

Нехера у ней шутки )))) Непойму, 10 лет она что ли скрывала , то что размер ее не устраивает? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Нехера у ней шутки )))) Непойму, 10 лет она что ли скрывала , то что размер ее не устраивает? 

На прямой вопрос отвечает, что все норм, но шутки такие присутствуют и по ощушениям я тоже чувствую, что маловато ей... По ширине могу взять за член и внутри поводить в стороны спокойно и нарисовать "8" или "0".

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Oleg78 сказал:

в стороны спокойно и нарисовать "8" или "0".

Нехера себе ты художник :D 

Знаем мы их ние все норм)))) Шутки конечно такие неприятные ! Ну возможно она прямо не может сказать! И раз сам чувствуешь что там пустой  широкий коридор , то правильно делаешь, что увеличиваешь! Лишним небудет! 

Ей бы то же, хорошо подкачать свою вагину ! Точнее внутренние мышцы! 

А ты всегда все 10 лет чувствовал , что там широко? Или после какого то случая стала? Может после родов 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Нехера себе ты художник :D 

Знаем мы их ние все норм)))) Шутки конечно такие неприятные ! Ну возможно она прямо не может сказать! И раз сам чувствуешь что там пустой  широкий коридор , то правильно делаешь, что увеличиваешь! Лишним небудет! 

Ей бы то же, хорошо подкачать свою вагину ! Точнее внутренние мышцы! 

А ты всегда все 10 лет чувствовал , что там широко? Или после какого то случая стала? Может после родов 

Свободу в ней ощутил с самого начала, но поначалу мне это даже облегчило задачу, тк из-за этого смог дольше не кончать, а я тогда был молод и горяч и она слишком секси - я таких даже по телеку раньше не видел: модельной внешности, фигуристая, осиная талия и наливная стоячая грудь 5 размера. Мимо я пройти не смог и втюрился по самые помидоры. Она и сейчас выглядит намного круче молоденьких девушек... А как я узнал потом, она мне досталась после чувака с ялдиной конской (они встречались около года до меня) - она не признается, но по их фотке в купальнике все понятно) Причем, после родов особых изменений я там не заметил.. 

2 часа назад, DELOVOY сказал:

Нехера себе ты художник :D 

Знаем мы их ние все норм)))) Шутки конечно такие неприятные ! Ну возможно она прямо не может сказать! И раз сам чувствуешь что там пустой  широкий коридор , то правильно делаешь, что увеличиваешь! Лишним небудет! 

Ей бы то же, хорошо подкачать свою вагину ! Точнее внутренние мышцы! 

А ты всегда все 10 лет чувствовал , что там широко? Или после какого то случая стала? Может после родов 

Про подкачать вагину я намекнул издалека - вроде занялась Кегелем. Но то ли вяло, то ли хз - разницы особой нет) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Oleg78 сказал:

Про подкачать вагину я намекнул издалека - вроде занялась Кегелем. Но то ли вяло, то ли хз - разницы особой нет)

Вы все намёками , да намеками ! ))) Может и она просто тупо ленится. Она незнает что ты щас тянешь член?) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Вы все намёками , да намеками ! ))) Может и она просто тупо ленится. Она незнает что ты щас тянешь член?) 

Обратила внимание, что стал в душе задерживаться - сказал что делаю массаж для улучшения эрекции по рекомендации уролога + может чуть подрастет) Сначала посмеялась) Но стала обращать внимание - в спокухе чуть подрос) В стояке изменений особых не вижу пока - ну и семейная жизнь и скученность в квартире не дают развернуться с занятиями, максимум это минут 5-10 на джелк в душе + оттягивание со скручиванием рукой в штанах незаметно пока все чем-то заняты)))) Свободы никакой)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Oleg78 сказал:

максимум это минут 5-10 на джелк в душе + оттягивание со скручиванием рукой в штанах

Ну и как собираемся расти , если времени нет?))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oleg78 сказал:

Обратила внимание, что стал в душе задерживаться - сказал что делаю массаж для улучшения эрекции по рекомендации уролога + может чуть подрастет) Сначала посмеялась) Но стала обращать внимание - в спокухе чуть подрос) В стояке изменений особых не вижу пока - ну и семейная жизнь и скученность в квартире не дают развернуться с занятиями, максимум это минут 5-10 на джелк в душе + оттягивание со скручиванием рукой в штанах незаметно пока все чем-то заняты)))) Свободы никакой)) 

В общем, меня немного порадовал факт что она не сильно прям поддержала мое ненавящивое желание по увеличению и не ведет дневник моего роста))) если б каждый день говорила иди оттягивай - я б тогда больше напрягся)))) ее отношение сейчас больше нейтрально к этому ну и хоть шутки про карандаш прекратились... - может поумнела в этом плане и поняла что это задевает... 

1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Ну и как собираемся расти , если времени нет?))

Пока так)) Даже интересно стало как с этим справляются семейные?? 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Oleg78 сказал:

Пока так)) Даже интересно стало как с этим справляются семейные?? 

У меня нет жены детей! Самые родные Мама и Папа! ) Как другие справляются незнаю! 

Но если у тебя дома достаточно мест, то было бы , хорошо! Если бы ты открыто пообщался со своей женой , и спокойно без напряга уделял внимания на тренировки! Если ты конечно решил взяться серьёзно! 

Ходить , бегать от кого то , это напряг! 

Если есть отдельная комната , то закрройся и тяни там! Жене скажи, для эрекции 10 мин мало , надо выполнять нормальные тренировки ! А так незнаю как другие))

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

У меня нет жены детей! Самые родные Мама и Папа! ) Как другие справляются незнаю! 

Но если у тебя дома достаточно мест, то было бы , хорошо! Если бы ты открыто пообщался со своей женой , и спокойно без напряга уделял внимания на тренировки! Если ты конечно решил взяться серьёзно! 

Ходить , бегать от кого то , это напряг! 

Если есть отдельная комната , то закрройся и тяни там! Жене скажи, для эрекции 10 мин мало , надо выполнять нормальные тренировки ! А так незнаю как другие))

Достаточно мест - ванна и туалет 😁 но семья большая + теща часто в гостях - эти места тоже спросом пользуются😆😆

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Oleg78 сказал:

Достаточно мест - ванна и туалет 😁 но семья большая + теща часто в гостях - эти места тоже спросом пользуются😆😆

Ну в туалете ты не будешь сидеть 30мин ! ))) Я думаю , ребята которые тянут руками , уделяет больше времени )) ! В том числе и я )) Я уже молчу за всякие эксы , вешалки итд . 

Хотя это зависит от тебя и твоей программы , которую ты для себя состовил ) 

Ванна может быть ! Почему бы и нет) Но опять же, небудет ли палевно? Можно например рано утром пока все спят, или поздно ночью когда все спят )) Это одни из вариантов ! 

Например на работе ! )) 

 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2022 в 09:31, Oleg78 сказал:

Обратила внимание, что стал в душе задерживаться - сказал что делаю массаж для улучшения эрекции по рекомендации уролога + может чуть подрастет)

@Oleg78 Посмотри ДАО, научись мультиоргазму с ней. Важно вырастить ПЧ до размера твоего удовлетворения, но стократно важнее научиться управлять своим членом.

Женская эякуляция http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-03 

Независимо от того, стимулируется или нет G-пятно, есть женщины, которые во время оргазма имеют эякуляцию. Жидкость, которая выделяется при эякуляции и которая может быть весьма обильной, очень напоминает семенную жидкость. Это не моча

Становление мультиоргазменной парой. Упражнение Мягкий вход.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/3-1.html#1 

http://phallologia.ucoz.ru/index.html P H A L L O L O G I A 

 

Половая энергия естественно трансформируется и накапливается в телах Ян и Инь (в телах мужчины и женщины, источнике янской энергии и источнике иньской энергии, твоих внутренних мужчины и женщины, Шивы и Шакти), когда они творят любовь гармонично. «Ян (Мужчину) трогает жизненная сила Инь (Женщины) и нефритовый стебель возбуждается к действию. Женщину трогает жизненная сила мужчины и жидкость тайной расщелины начинает течь. Это возбуждения, которые вызываются естественными качествами мужской и женской силой космоса. Это нечто такое, что невозможно воспроизвести только лишь волей человека» («Ишимпо»).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

"Существенная особенность предваряющей интимную близость игры заключается в том, чтобы никуда не торопиться", — утверждается в "Учении о Высшем Дао под Небесами". — "Если ты как мужчина ведешь игру медленно и выдержанно, женщина испытывает величайше расширяющуюся радость, обожает тебя как брата и любит как родителя. Тот, кто стал мастером в этом Дао, заслуживает называться божественным мужчиной".

 

Ссылка на комментарий

Рост - 183 см

BPEL - 20 см

EG - 13 см

Цель - прибавить обьема в спокухе.) А то в эрекции вроде как и норм (только худоват), а в спокойном состоянии как то не по взрослому смотрится!) Ну и соответственно предполагаю, что при занятиях будет общий рост. Сколько при таких параметрах можно выжать еще (вопрос к знатокам)? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...