Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Экстендеры: Практика наших пользователей

Recommended Posts

13.11.2011

Рабочее состояние экстендера X4 на усилии растяжения в 1200 граммов (одно деление). Обмотка пехой по методике Доктора Петровича (с образованием ступеньки для тех у кого головка не сильно выражена.

Please register or login to see the hidden image.

Masimobelini Экс 22/09/11

masimobelini » 22 сен 2011, 00:57

Сегодня экстендер носил 6:30 .

Уже получилось держать хорошее натяжение.

Член прилично растянулся.Всего у меня было два сета по три с небольшим часа.

Носить мог и дольше ,но в целях предосторожности снимал и перематывал заново.

Давно не выкладывал фоток...вот моя работа...не судите строго

Как видно на фотках - мне удалось достичь двойного эффекта: носить экс и работать на увеличение головки ("мумия") Вот, после окончания экс-сесии член выглядит в спокухе очень хорошей такой колбаской!

• Лайк 1

Последнюю вообще куда-нить в травмы нужно... Я понимаю, он одевал экс не оттягивая кожу и такое получил?

Неро, расскажи поподробнее как экс стал носить, сила натяжения? Я так понимаю у тебя пенимастер, выкручиваешь ли штанги в процессе?

Неро, расскажи поподробнее как экс стал носить, сила натяжения? Я так понимаю у тебя пенимастер, выкручиваешь ли штанги в процессе?

Неро выложил фотки masimobelini с Penimaster'ом. Есть тема: По какой системе носить экстендер?

А что за пузырь на последней фото,жуть!!!

Не синий - значит не кровь, скорее всего одевал ремешок, не оттягивая кожу назад, вот и получилось так...

По поводу Zloyfruss,я когда на ненужном сидел, он писал, что это оргстекло в память об армейке.Что это за бред,я сам не понял

По поводу Zloyfruss,я когда на ненужном сидел, он писал, что это оргстекло в память об армейке.Что это за бред,я сам не понял

Ну вообще я слышал такие байки, можешь поискать в инете, мол раньше некоторые люди, жаждущие получить новые ощущения, вставляли хирургическим путем в член маленькие шарики, который во время секса стимулировали как партнершу, так и сам орган. Их делали разные в том числе из акрила(оргстекла)... Хотя, думаю, это всего навсего байки.

Братиш,это не байки,правда такое распространено на Зоне.Видишь,тут стекляшка как будто на члене,или в коже,а эти шпалы вбивают внутрь

почитай,тут подробнее

http://www.tyurem.net/mytext/how/032.htm

• Лайк 1

Откуда такие познания ? ;)

Holmes сказал:
А что за пузырь на последней фото,жуть!!!

Вот сам автор отвечает

20 July 2006 Zloyfruss

Цитата
А на коже ничего Под кожей в напоминание об армии находится шарик из оргстекла Возможно какнибудь извлеку его оттуда Медицинских знаний хватает а вот тренировки придется прервать

"Братиш,это не байки,правда такое распространено на Зоне" В самом деле не байки, когда в ординатуре был раза 3-4 посптупали пациенты в наколках и с такой херней))

Это не только на зоне, но и в армии есть. Если не будет воспаления, то все путем. Они так бомбят eg)