Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Андрюха Ставрополь


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

Не переживай, это из за тяг. Я раньше подходы в тягах делал больше минуты, такое было. Даже и сейчас бывает, я не парюсь. Проходит за дни отдыха. В головке часть кровь остается и ты ее пережимаешь.

Я стараюсь теперь не делать подходы длительные, лучше болше но по 30-40 секунд.

UPD. Это я про головку писал. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрюха Ставрополь

    148

  • Julian23

    56

  • Gonzo

    48

  • JonkaIvanov

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Bad сказал:

Да гематома, видно же кровь под кожей, явно не лимфа синяя, наговорят тебе! 

Брось лучше помпу. То что на головке, у меня тоже так постоянно, но оно быстро проходит, говорят у всех так)

Да вот я уже подумываю о том что бы помпу исключить. Сейчас вообще минимум сосудистых буду делать. Даже после востановления. Пусть отдохнут сосуды

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Да вот я уже подумываю о том что бы помпу исключить. Сейчас вообще минимум сосудистых буду делать. Даже после востановления. Пусть отдохнут сосуды

Мне кажется ты ей и уработал сосуды. У меня тоже помпа китайская, там же в ней дури... засасывает так что кожа на лбу натягивается) надо аккуратнее.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bad сказал:

Мне кажется ты ей и уработал сосуды. У меня тоже помпа китайская, там же в ней дури... засасывает так что кожа на лбу натягивается) надо аккуратнее.

Я уже и не знаю чем. Толи клемплм. Толи помпой. Толи дуростью своей

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Fred сказал:

Не переживай, это из за тяг. Я раньше подходы в тягах делал больше минуты, такое было. Даже и сейчас бывает, я не парюсь. Проходит за дни отдыха. В головке часть кровь остается и ты ее пережимаешь.

Я стараюсь теперь не делать подходы длительные, лучше болше но по 30-40 секунд.

UPD. Это я про головку писал. 

Спасибо. Успокоил)))

Ссылка на комментарий

У тебя этот шарик мягкий или твердый? Просто если это кровоизлияние, то она ведь сама никуда не денется, разве не так?
Вообще, уролога бы нам на форум, а то ребята все ленятся в врачу сходить, думая, что мелочь какая-то.

Ссылка на комментарий

@Андрюха Ставрополь Аккуратнее в следующий раз брат. Подожди пока раны заживут и после начни тренировки

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Fred сказал:

Не переживай, это из за тяг. Я раньше подходы в тягах делал больше минуты, такое было. Даже и сейчас бывает, я не парюсь. Проходит за дни отдыха. В головке часть кровь остается и ты ее пережимаешь.

Я стараюсь теперь не делать подходы длительные, лучше болше но по 30-40 секунд.

UPD. Это я про головку писал. 

Спасибо. Успокоил)))

Ссылка на комментарий

Вроде шишка сама рассосалась, но не доканца. Внутри прощюпывается что то типа "червяка" скорее всего вена лопнула

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gonzo сказал:

@Андрюха Ставрополь сходи завтра сделай узи

Узи? Не могу. Вопервых некогда, во вторых дорого(((

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Gonzo сказал:

@Андрюха Ставрополь Шутишь? Здоровье важнее и всегда должно быть на первом месте.

Посмотрю пару дней. Че как будет. А еще мне стремно к писькиному доктору идти. Стесняюсь

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Посмотрю пару дней. Че как будет. А еще мне стремно к писькиному доктору идти. Стесняюсь

Ну ты как маленький) думаешь ты первый к нему идешь? Ты для него рабочий материал, а не личность.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bad сказал:

Ну ты как маленький) думаешь ты первый к нему идешь? Ты для него рабочий материал, а не личность.

Да мне ствдно причину назввать. Он ржать будет. Скажет хотел письку увеличить, а мв тебе ее подрежем))). Пока не беспокоит. Дальше видно будет. Будет оиложнение, пойду. Нет, значит само прлйдет

Ссылка на комментарий

@Андрюха Ставрополь Так скажи после секса такое обнаружил, тебе главное проверить все ли там норм.

Ссылка на комментарий
31.01.2020 в 21:53, Gonzo сказал:

@Андрюха Ставрополь Так скажи после секса такое обнаружил, тебе главное проверить все ли там норм.

Все нормально. Уже почти все прошло. Шишка едва заметна. Думаю 2 недели воздержаться от нупа. И опять начну помаленьку нагрузку давать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...