Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Андрюха Ставрополь


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Julian23 сказал:

привет

С возвращнием друг!

Чего пропадал?

Привет дружище.

Да были проблемы. Руку сломал, потом финансовые проблемы настигнули в связи с нетрудоспособностью. В общем не до этого было. А в добавок у  меня сосуды на пч не выдерживают нагрузок. Вот и подзавязал. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрюха Ставрополь

    148

  • Julian23

    56

  • Gonzo

    48

  • JonkaIvanov

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Привет дружище.

Да были проблемы. Руку сломал, потом финансовые проблемы настигнули в связи с нетрудоспособностью. В общем не до этого было. А в добавок у  меня сосуды на пч не выдерживают нагрузок. Вот и подзавязал. 

Поправляйся тогда!

Нагрузки кстати такие дикие давать не обязательно для роста...

Ссылка на комментарий

Немного начинаю набирать обороты. Пока щадящие нагрузки. Джелк, веревка, помпа.кстати помпа только с водой. Так член более равномернее прорабатывается и меньше образуется пончик. А если и образуется, то и на всю длинну ствола звливает. Кароче ровномерно.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Трындец пацаны. Выскачила хрень как воздушный шарик под кожнй. Не бллит. Не бесплкоит. Делпл растяги сперва, потом джелк. И вот что получил. Что это?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gonzo сказал:

@Андрюха Ставрополь Привет, а есть более четкое фото? Похоже вена воспалилась

Похоже она лопнула и у меня кровоизлияние под кожей

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julian23 сказал:

@Андрюха Ставрополь 

Выглядит как просто лимфа

Ща сфоткаю еще раз

Ссылка на комментарий

Кароче пятно темное. Жаль на камеру не видно цвет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

А на головке вечно сосуды допаются. Особенно после растяг. Ыото не передает всего ужаса

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Андрюха Ставрополь Трудно сказать, то ли вена воспалилась, то ли гематома. Ты на высоком давлении помпируешь?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gonzo сказал:

@Андрюха Ставрополь Трудно сказать, то ли вена воспалилась, то ли гематома. Ты на высоком давлении помпируешь?

Сегодня не помпировал. А так да. Высокое давление. От маленького мне даже член не вытягивает. Полувставший в помпе. Вот и даю давление

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gonzo сказал:

@Андрюха Ставрополь Трудно сказать, то ли вена воспалилась, то ли гематома. Ты на высоком давлении помпируешь?

Ты мне скажи, сексом трахаться можно? Или воздержаться. Незнаю как перед женой отмазаться

Ссылка на комментарий

@Андрюха Ставрополь Честно говоря хз, если не болит, то наверное можно, но я бы отмазался на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gonzo сказал:

@Андрюха Ставрополь Честно говоря хз, если не болит, то наверное можно, но я бы отмазался на всякий пожарный.

Не болит вообще. Как отмазываться я не знаю. Говорить что голова болит не вариант. Т.к. это вряд ли за 1 день пройдет. Может это тромб? Я последний раз нупил в воскресенье. Думал отдохну пару денечков. А тут такое. 

Ссылка на комментарий

@Андрюха Ставрополь не, тромб он в виде небольшого шарика, а тут какая-то друга проблема. Может кто еще зайдет скажет точно, выглядит как гематома.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

@Андрюха Ставрополь не, тромб он в виде небольшого шарика, а тут какая-то друга проблема. Может кто еще зайдет скажет точно, выглядит как гематома.

Вот я тоже думаю гематома. Нанупил блин. У меня вообще проблемы с сосудистыми. Боюсь ушатать хреновину свою. Сосудв не ввдерживают. Хоть бросай. Без сосудистых нуп не нуп

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gonzo сказал:

@Андрюха Ставрополь Хорошо прогреваешь перед треней? Для сосудов рекомендую пропить Аскорутин.

Да почти не грею. Залез в теплую ванну пару раз веревку крутанул и в бой. Спасибо за название лекарства. Пропью курс. А сецчас надо восстановится после травмы. Спасибо Гонзо. 

Ссылка на комментарий

Да гематома, видно же кровь под кожей, явно не лимфа синяя, наговорят тебе! 

8 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Хоть бросай.

Брось лучше помпу. То что на головке, у меня тоже так постоянно, но оно быстро проходит, говорят у всех так)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...