Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Андрюха Ставрополь


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Не растет. Еще 2 месяца проводил упражнения. Упор был на помпу и на клемпинг. 2 месяца беспощадного клемпинга. Результат 0. Как было ЕГ 13.8 так и осталось. Что делать ребята? Либо я неправильно нуплю, либо плато какое, либо.... уже руки опускаются.

Привет Андрюха. Не опускай руки всё получится. Пробовал Клэмпинг хомутами делать? Я читал тут на форумах "Мумия" помогает. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрюха Ставрополь

    148

  • Julian23

    56

  • Gonzo

    48

  • JonkaIvanov

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Не растет. Еще 2 месяца проводил упражнения. Упор был на помпу и на клемпинг. 2 месяца беспощадного клемпинга. Результат 0. Как было ЕГ 13.8 так и осталось. Что делать ребята? Либо я неправильно нуплю, либо плато какое, либо.... уже руки опускаются.

Попробуй заменить клэмпинг сухим джелком.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, PenisParker сказал:

Привет Андрюха. Не опускай руки всё получится. Пробовал Клэмпинг хомутами делать? Я читал тут на форумах "Мумия" помогает. 

Нет не хомутами, чем типо эластичного бинта. Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gonzo сказал:

Попробуй заменить клэмпинг сухим джелком.

Но ведь клемпинг- король обхвата. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Но ведь клемпинг- король обхвата. 

Не всегда, у кого-то от него прет, а кого-то наоборот может застопорить рост EG

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gonzo сказал:

Не всегда, у кого-то от него прет, а кого-то наоборот может застопорить рост EG

Странно. Почему так. Я заметил что как бросил растяги, так рост и остановился, что в длинну, что в ширину.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Странно. Почему так. Я заметил что как бросил растяги, так рост и остановился, что в длинну, что в ширину.

Тут логику искать не нужно, у кого-то прет от одного, а у некоторых от совсем других упражнений. Надо пробовать и искать рабочую прогу для себя.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gonzo сказал:

Тут логику искать не нужно, у кого-то прет от одного, а у некоторых от совсем других упражнений. Надо пробовать и искать рабочую прогу для себя.

Саасибо за помощь. Следующий месяц попробую сухой джелк без помпы и клемпа.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Не растет. Еще 2 месяца проводил упражнения. Упор был на помпу и на клемпинг. 2 месяца беспощадного клемпинга. Результат 0. Как было ЕГ 13.8 так и осталось. Что делать ребята? Либо я неправильно нуплю, либо плато какое, либо.... уже руки опускаются.

Попробуй добавить побольше тяг!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Julian23 сказал:

Попробуй добавить побольше тяг!

А как тяги влияют на рост ЕГ. Я тяги вообще бросил, т.к. хочу толстый член. Длинна устраивает.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Самсон сказал:

тунику полюбому тянуть нужно чтоб рос EG

у тебя длина уходить будет в обхват

Спасибо за совет Самсон. Будем тянуть тогда. Следующий месяц без клемпа и помпы. Толко растяги, веревка и джелк

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.06.2019 в 10:33, Андрюха Ставрополь сказал:

Спасибо за совет Самсон. Будем тянуть тогда. Следующий месяц без клемпа и помпы. Толко растяги, веревка и джелк

Как успехи?

Где пропадаешь?

Ссылка на комментарий
В 24.06.2019 в 20:22, Julian23 сказал:

Как успехи?

Где пропадаешь?

Успехов нет, роста тоже нет. Нанупил пару травм. Пока перерыв на пару недель беру. За 2 месяца не вырос ни на миллиметр.

Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 23:36, Андрюха Ставрополь сказал:

А как тяги влияют на рост ЕГ. Я тяги вообще бросил, т.к. хочу толстый член. Длинна устраивает.

Только вчера узнал что от растягов у кого-то ростёт EG. Ты почему форум новичков не читаешь? Я думаю в твоём случае ПЧ мускул фактор останавливающий рост. Попробуй 3 месяца тянуть больше чем сосудистые, примерно 80%на20%

И ещё ты почему расстраиваешся?)) У тебя хороший размер, нет повода комплексовать и нервничать, не идёт рост значит нупишь неправильно. Относись позитивно к этому, иначе ты и до года не дотянешь и все забросишь. Просто не торопись, будь внимательнее, не торопи рост, самое главное разговаривай с членом, что это значит? Это значит обращай внимания на телесные признаки, перечитай теорию увеличения члена. 

 

Золотой совет не доставай линейку каждую неделю и даже месяц. Выкинь линейку, сосридоточься на тренировках, и только через 3 месяца замерь. За месяц может вырасти 2 мм ты их даже не заметишь на линейке а через 3 месяца 6 мм если вырастит вот тогда и порадуешься по настоящему. 

 

Вот так вот братан!))) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 23:08, Самсон сказал:

тунику полюбому тянуть нужно чтоб рос EG

у тебя длина уходить будет в обхват

А что для туники полезно? Верёвка?

Ссылка на комментарий
В 26.06.2019 в 14:06, Андрюха Ставрополь сказал:

Успехов нет, роста тоже нет. Нанупил пару травм. Пока перерыв на пару недель беру. За 2 месяца не вырос ни на миллиметр.

стоит полностью сменить программу и начать тренироваться снова.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

А что для туники полезно? Верёвка?

Да, и вообще любые тяги.

Но и про сосудах она нагружается

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Napoleon сказал:

Только вчера узнал что от растягов у кого-то ростёт EG. Ты почему форум новичков не читаешь? Я думаю в твоём случае ПЧ мускул фактор останавливающий рост. Попробуй 3 месяца тянуть больше чем сосудистые, примерно 80%на20%

И ещё ты почему расстраиваешся?)) У тебя хороший размер, нет повода комплексовать и нервничать, не идёт рост значит нупишь неправильно. Относись позитивно к этому, иначе ты и до года не дотянешь и все забросишь. Просто не торопись, будь внимательнее, не торопи рост, самое главное разговаривай с членом, что это значит? Это значит обращай внимания на телесные признаки, перечитай теорию увеличения члена. 

 

Золотой совет не доставай линейку каждую неделю и даже месяц. Выкинь линейку, сосридоточься на тренировках, и только через 3 месяца замерь. За месяц может вырасти 2 мм ты их даже не заметишь на линейке а через 3 месяца 6 мм если вырастит вот тогда и порадуешься по настоящему. 

 

Вот так вот братан!))) 

Спасибо. Так и сделаю. Но пока надо дать ему отдохнуть и востановиться. На пч уже смотреть страшно. Весь синий

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Спасибо. Так и сделаю. Но пока надо дать ему отдохнуть и востановиться. На пч уже смотреть страшно. Весь синий

Не переживай, цвет восстановится.

полностью!

НУ а если нет, есть у нас куча мер для борьбы с потемнением!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...