Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Андрюха Ставрополь


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Julian23 сказал:

Не переживай, цвет восстановится.

полностью!

НУ а если нет, есть у нас куча мер для борьбы с потемнением!)

Восстанавливается точно, я как-то клэмпил жестко, что член был, как у негра :crazy: так вот через пару месяцев цвет уже был нормальный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрюха Ставрополь

    148

  • Julian23

    56

  • Gonzo

    48

  • JonkaIvanov

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Gonzo сказал:

Восстанавливается точно, я как-то клэмпил жестко, что член был, как у негра :crazy: так вот через пару месяцев цвет уже был нормальный.

У некоторых вообще не темнеет

полагаю дело в капиллярах, а не в нагрузках..

Ссылка на комментарий
В 28.06.2019 в 18:52, Julian23 сказал:

Не переживай, цвет восстановится.

полностью!

НУ а если нет, есть у нас куча мер для борьбы с потемнением!)

Да хрен уже с цветом. У меня кончик головки синеет чуть ли не от прикосновений к ней. Тлько начал растяги делать, так синяк моментально. Считаю за травму. 

От клемпа, появилась небольшая шишка на стволе члена. Болела 3 дня. Сейчас не болит, но и не исчезает. Опять травма

Так же член стал не гладким как раньше, а весь в пупырышках темного цвета. Еще одна травма

Спустя неделю отдаха, все прошло. Но после первой же тренировки, все опять потемнело,заболело и т.д.

Кароче изуродовал пч. Сейчас пусть востановится хотя бы пару недель, или месяц, или два. И в бой с новыми силами и знаниями. Хоть и плачевный, но все же опыт. А буквально 2 месяца назад считал что мне уже все поколено и можно жестить. Как же я был не прав. В итоге не вырос, и шишек набил.

Ссылка на комментарий

Андрюха не жести!:help: я импотентом был на пол года из-за травмы + столькоже на психическую реабилитацию ушло. Даже сейчас тараканы остались.

и за лимфой не гонитесь, если чувствуете что начинает заливать, тайм-аут до вечера. Толку от нее нету. Можно делать паузы вовремя упр. 10 мин по нупили , перерыв , 10-20 мин отдохните потом нупите дальше, там все не помню, но ткани потом более податливее и разносит потом хорошо. Проверял на себе

Ссылка на комментарий

Темнеет и от экса, кислорода тканям не хватает.

Полностью в былой вид не вернётся. 

"Ничто не проходит бесследно "

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Самсон сказал:

Темнеет и от экса, кислорода тканям не хватает.

Полностью в былой вид не вернётся. 

"Ничто не проходит бесследно "

Жесть чувак. Спасибо за советы. Учту при ношении Экстендера в будущем. Делать подходами? Ну в смысле час перерыв ,час переыв и тд.?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Самсон сказал:

Темнеет и от экса, кислорода тканям не хватает.

Полностью в былой вид не вернётся. 

"Ничто не проходит бесследно "

Ну ты утрируешь, понятно, что цвет не будет белоснежный, как до НУПа, ну чуть темнее своего естественного цвета тела, вот повод позагорать или сходить в солярий. :)

Андрюха, не парься, я уверен цвет восстановится, к тому же бабам нравится когда он темнее, а не белый.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

да перерывами, но эсть такое мнение, чем больше относишь первый сет, тем лучше. Но на ремешке потолок 2 ч. немеет головка снимай сразу

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Самсон сказал:

да перерывами, но эсть такое мнение, чем больше относишь первый сет, тем лучше. Но на ремешке потолок 2 ч. немеет головка снимай сразу

Обычно 3 ч этот  потолок, у  тебя рано он наступает чтото

Ссылка на комментарий

Привет друзья нуперы. Две недели делаю упор на растяги. В конце добавляю легкий сухой джелк, раз 50 и плмпа 5-7 мин. Так вот сегодня после растяг, я смог растчнуть не ерегированный, хорошо проработанный и прогретыц член аж до 24 см. У меня глаза чуть не выпали. А в сомтоянии эрекции с вдаленной линейкой показало 21.4 см.  О как. Раньше мог растянуть максимум до 22 см, а бпел до19. Правда я так сильно не прогревал член ранее, может это от качнственного прогрева он так растянулся? Кто что думает? Что дальше делать посоветуете?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Привет друзья нуперы. Две недели делаю упор на растяги. В конце добавляю легкий сухой джелк, раз 50 и плмпа 5-7 мин. Так вот сегодня после растяг, я смог растчнуть не ерегированный, хорошо проработанный и прогретыц член аж до 24 см. У меня глаза чуть не выпали. А в сомтоянии эрекции с вдаленной линейкой показало 21.4 см.  О как. Раньше мог растянуть максимум до 22 см, а бпел до19. Правда я так сильно не прогревал член ранее, может это от качнственного прогрева он так растянулся? Кто что думает? Что дальше делать посоветуете?

Привет

Круто конечно!

опиши подробней, как прогревал, чем?

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Julian23 сказал:

Привет

Круто конечно!

опиши подробней, как прогревал, чем?

 

Да чем. Водой горячей поливал из душа. Вот и все.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Да чем. Водой горячей поливал из душа. Вот и все.

А по времени?

я то думал ты какой то продвинутый прогрев использовал, инфракрасную лампу там или витафон, а все куда проще и доступней)))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Привет друзья нуперы. Две недели делаю упор на растяги. В конце добавляю легкий сухой джелк, раз 50 и плмпа 5-7 мин. Так вот сегодня после растяг, я смог растчнуть не ерегированный, хорошо проработанный и прогретыц член аж до 24 см. У меня глаза чуть не выпали. А в сомтоянии эрекции с вдаленной линейкой показало 21.4 см.  О как. Раньше мог растянуть максимум до 22 см, а бпел до19. Правда я так сильно не прогревал член ранее, может это от качнственного прогрева он так растянулся? Кто что думает? Что дальше делать посоветуете?

А он у тебя таким остался? По размерам

Ссылка на комментарий
1 час назад, PenisParker сказал:

А он у тебя таким остался? По размерам

Нет. Без прогрева, на холодную вытянул на 23.5 см. Т.е. на 0.5 см короче

Ссылка на комментарий
21 час назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Нет. Без прогрева, на холодную вытянул на 23.5 см. Т.е. на 0.5 см короче

А сегодня тренировался?

Удалось достигнуть таких показаталей?

если ты не ошибся при замерах, то походу  ты пробил ткань, поздравляю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

А сегодня тренировался?

Удалось достигнуть таких показаталей?

если ты не ошибся при замерах, то походу  ты пробил ткань, поздравляю.

Что значит "пробил такнь"?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Julian23 сказал:

А сегодня тренировался?

Удалось достигнуть таких показаталей?

если ты не ошибся при замерах, то походу  ты пробил ткань, поздравляю.

Да тренил. Получилось достигнуть таких показателей. Теперь разница в растянутом состоянии по отношениию к бпел 2.5 см. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...