Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Андрюха Ставрополь


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Julian23 сказал:

Есть специальные пилинги и крема для отбелевания, также с этим помогает бодяга.

Пока советую не заморачиваться, тем более рост  у тебя отлично идет

Тренируйся пока, а потом отбелишь

Это не так сложно, как кажется

Спасибо. Успокоили))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрюха Ставрополь

    148

  • Julian23

    56

  • Gonzo

    48

  • Aleno

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Gonzo сказал:

От этого никуда не деться, но могу точно сказать что за месяцев шесть без нупа оно проходит.

Думаю еще можно поискать какой-то крем восстанавливающий с витаминами, но не уверен, что поможет. Есть люди, которые отбеливают йодом, но я не советую.

Спасибо за ответ!)))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Спасибо за ответ!)))

ВОт-вот, не переживай.

Сосредоточься сейчас именно на процессе увеличения

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Julian23 сказал:

ВОт-вот, не переживай.

Сосредоточься сейчас именно на процессе увеличения

Так и делаю. Кстати. В прогу добавил мумию и скалку. Чередую через день. В конце трени делаю скалку. Потом на следующий день мумию на 5-7 мин. 14 марта будем мерить результат.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Так и делаю. Кстати. В прогу добавил мумию и скалку. Чередую через день. В конце трени делаю скалку. Потом на следующий день мумию на 5-7 мин. 14 марта будем мерить результат.

Однозначно мумию  и скалку рано еще!

Пока даже не думай об этих упражнениях

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

Однозначно мумию  и скалку рано еще!

Пока даже не думай об этих упражнениях

Упс. Уже поздно)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

Бросай)

Да ладно Вам. Как бросай? Не хочу брасать! Я конечно понимаю что у Вас в НУПе опыт хоть куда, но у меня есть свои аргументы. 

1. Стояк по утрам присутствует. Где то 80-85% от мах. 

2. При тренах не чувствую сильного дискомфорта.  На  следующий день после скалки, делать джелк немного дискомфортно, чувствую легкую боль в верхней части пениса. Боль как от синяка, но не сильная. Вполне можно пережить. Такую же боль чувстсовал от хорошего джелка.

3. Я до того как зарегился на форуме, практиковал помпу в течеги 2х месяцев. Так что я в нупе уже 3 месяца. Думаю мой ПЧ уже почти готов.

4. Великий и ужасный NERO-хозяин форума, гласил: прислушивайтесь к своему члену. Он подскажет ... Мой член не плачет от сильных нагрузок. Наоборот! Мне кажется  то я недотрениваю. 

P.S.  я могу ошибаться, и если Вы все же настаиваете, что я еще не готов к таким упражнениям, что-ж, я доверюсь Вашему опыту и отложу подобные упражнения, а так-же прислушаюсь к Вашим советам по увеличению безопасной нагрузки на ПЧ, согласно моему стажу НУПа и готовности к увеличению нагрузки.

Спасибо!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Да ладно Вам. Как бросай? Не хочу брасать! Я конечно понимаю что у Вас в НУПе опыт хоть куда, но у меня есть свои аргументы. 

1. Стояк по утрам присутствует. Где то 80-85% от мах. 

2. При тренах не чувствую сильного дискомфорта.  На  следующий день после скалки, делать джелк немного дискомфортно, чувствую легкую боль в верхней части пениса. Боль как от синяка, но не сильная. Вполне можно пережить. Такую же боль чувстсовал от хорошего джелка.

3. Я до того как зарегился на форуме, практиковал помпу в течеги 2х месяцев. Так что я в нупе уже 3 месяца. Думаю мой ПЧ уже почти готов.

4. Великий и ужасный NERO-хозяин форума, гласил: прислушивайтесь к своему члену. Он подскажет ... Мой член не плачет от сильных нагрузок. Наоборот! Мне кажется  то я недотрениваю. 

P.S.  я могу ошибаться, и если Вы все же настаиваете, что я еще не готов к таким упражнениям, что-ж, я доверюсь Вашему опыту и отложу подобные упражнения, а так-же прислушаюсь к Вашим советам по увеличению безопасной нагрузки на ПЧ, согласно моему стажу НУПа и готовности к увеличению нагрузки.

Спасибо!!!!

Суть в прогрессии нагрузок

если сейчас кинуть в бой всю тяжелую мануальную артиллерию, будет быстрый рост, однако потом удивить пенис и простимулировать его рост будет крайне сложно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Julian23 сказал:

Суть в прогрессии нагрузок

если сейчас кинуть в бой всю тяжелую мануальную артиллерию, будет быстрый рост, однако потом удивить пенис и простимулировать его рост будет крайне сложно

Так вот в чем дело. Я чет и не подумал об этом. Спасибо

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Так вот в чем дело. Я чет и не подумал об этом. Спасибо

вот именно!)

по аналогии с залом, нужно начинать с жима 50 кг а потом жать 150 кг

а не пыжиться сразу чтобы пожать 150

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!!! Сегодня 2 месяца в НУПе. Вечером произведу замеры. Боюсь что изменений в приросте пока не будет. во всяком случае визуальных изменений в размере замечено не было, увы. Вечером будет видно. Была неделя отдыха из за незначительной травмы головы ПЧ. Единственное что точно заметно, так это потемнение кожи ПЧ. Она как будто синяя, через кожу просвечивается мелкая сетка капилляров, это удручает. Создается впечатление что он травмирован. Зато убавил в лишнем весе 1 кг)).

Ссылка на комментарий

И так. 2 месяца в нупе и второй замер. 

Ег не вырос. Как был 14 см, так и остался

Бпел 21.5 .  был максимум 20.  Тоесть 1.5 см наростил.

Нбпел 16. Был 14- 15. Тоесть как минимум сантим выростил.

Ег в клэмпе мах 14.5

В общем рост есть. Правда в длинну. В обхват не вырос(((

Фото с баллоном пены - это под клэмпом.

Еще раз всем спасибо за ппомошь, т.к. Ваши советы помогли мне вырасти.

Всем роста!!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Flipper_48 сказал:

Поздравляю с достижением роста! От чего в целом замечен рост в длину?

Спасибо. 

Я в этом месяце делал больше растяг и помпу, все остальное без изменеий. От растяг получил травму в виде кровяного пятна в головке. Так что что поспособствовало сказать не могу. Но я почему то был уверен сто вырастит Ег, а оно  наоборот не вырасло.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Спасибо. 

Я в этом месяце делал больше растяг и помпу, все остальное без изменеий. От растяг получил травму в виде кровяного пятна в головке. Так что что поспособствовало сказать не могу. Но я почему то был уверен сто вырастит Ег, а оно  наоборот не вырасло.

Вот так всегда бывает, а я хочу длину вырасти, а пока ступор был. Буду пробовать)
 Каждому индивидуально всё, как показывает практика)

Ссылка на комментарий

Здраствуйте друзья. Сегодня супруга заявила о том что мой член для нее великоват. Что мне делать то? Нуп бросать? Бросать не хочу, и жену бросать не хочу. Как быть то? Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий

Какой размер сейчас? 

Вагина очень эластичная, 17 ег бывает нормально заходит. Правда, у НЕ рожавших боли идут от 15 см, но это дело времени 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Самсон сказал:

Какой размер сейчас? 

Вагина очень эластичная, 17 ег бывает нормально заходит. Правда, у НЕ рожавших боли идут от 15 см, но это дело времени 

Ег 14. Вроде не великий размер. Я еще заметил что секс теперь раз в неделю. Раньше чуть ли не каждый день был. Как член подрос, так и началась эта беда. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...