Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник АнЛи - "АнЛи: Буду расти и вширь, и в даль"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Meine)
это BPFSL
Наверно не совсем он, надо же, чтобы был полностью расслабленный и сильно вытянутый, BPFSL - это кишкА такая, а тут член что надо!

smeh6.gif

И 19 см!

Новички дают у нас класс!

kachek.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АнЛи

    111

  • Meine

    35

  • Неро

    29

  • masimobelini

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут момент такой. Чисто моё мнение.

Когда измеряю BPFSL червяка, то головку удержать сложно, да и маленькая она. Лучше когда головка в тонусе, удержать её легче и размер головки уже не тот что у сморщенной семечки, торец наполненный и он полюбому прибавляет картинку общего размера.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Потому что начали,с чего доктор прописал! А я вот начал хз с чего

Я тоже начал с инфы из инета, так вот пока тянул, два раза стрельнул, чуть ли ни на монитор smeh6.gif

Ссылка на комментарий

АнЛи,

у тебя все классно, правильно все у тебя - если бы ты перегрузил член, то 19 см он ни за что не показал бы! А так у тебя просто айс! Что жена говорит и что ощущает - радуется небось?

smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
у тебя все классно, правильно все у тебя - если бы ты перегрузил член, то 19 см он ни за что не показал бы! А так у тебя просто айс! Что жена говорит и что ощущает - радуется небось?

 

Она осторожничать начала. Постоянно смотрит на него, я дома раздетый хожу пока детей нет. При ней иногда тянуть и джелковать начинаю, смотрит и молчит

dumayu.gif

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
Она осторожничать начала. Постоянно смотрит на него, ... При ней иногда тянуть и джелковать начинаю, смотрит и молчит
Молчание "за" или молчание "против" НУПа?

dulib.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Молчание "за" или молчание "против" НУПа?

Время покажет ulibka7.gif

Когда в начале НУПа, я мял головку, она спросила,

- "ты что делаешь ?"

- "хочу чтобы большой был, когда большой разве плохо? "

- " нет, хорошо"

 

Так что сижу и думаю, а если она себе растягивать начнёт в ширь, я её уже не догоню ни когда ulibka7.gif

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
если она себе растягивать начнёт в ширь, я её уже не догоню ни когда
Да уж smeh6.gif

Не волнуйся, женщины наоборот мускулатуру тренируют dulib.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня выходной от тренеровок.

Так только, принимал водные и солнечные ванны.

 

Что самое интересное, ПЧ не боится солнца в отличии от всего остального, руки, ноги и т.д покраснело, а ему всё до лампочки.

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
ПЧ не боится солнца в отличии от всего остального
Однако загорает хорошо, даже головка, только кожа на стволе, прикрытая крайней плотью - не загорает

nda.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня получился вынужденный выходной, работа и ещё раз работа. А может так и полезней, пусть пчёлы сил набираются на расширение улья. hitryi.gifulibka7.gif

 

Хотя ещё не ночер! jest2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
ночерами пчёлы спят

Разбудил по учебной тревоге. Полчасика на пользу, всё равно вместе сомной спать полетят.

Ссылка на комментарий

После вечерний тревоги (джелк и продавливания через уретру, сегодня без растягов) еле уговорил пчёл на вечерний бодрячёк. По виду вроде как расширяется, в даль пока пчёлы не особо летят, только на стадионе круги нарезают.

 

7154981.jpg

 

Мне пора свой альбом создавать

ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Начал практиковать короткую прогу для увеличения головки или как раздавить гриб

 

Лучше всего делать это двумя руками, одной пережимаем ПЧ в области венечной борозды (непосредственно под "крыльями" головки), кегелем раз 5 подкачивается кровь в член, и нажимаем ладонью на головку с торца и круговыми движениями массируем её. Я для фото использовал ну очень тяжёлый лист бумаги , так как вторя рука занята фотиком (жал ему кегель иначе не фотает)

Ссылка на комментарий

Quote (АнЛи)
Начал практиковать короткую прогу для увеличения головки или как раздавить гриб

 

Вчера я то ли лишканул чуток, то ли прога такая, но после неё в головке звон стоял часов 12( и чешется и колиться и гудит), что это было, я так и непонял

kurenie.gif

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
то ли прога такая, но после неё в головке звон стоял часов 12( и чешется и колиться и гудит)
Может растет???

hitruga.gif

 

Вообще говоря, увеличить головку - самое сложное в НУПе... Мало кому удается по-настоящему увеличить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...