Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник АнЛи - "АнЛи: Буду расти и вширь, и в даль"


Рекомендуемые сообщения

Я по вечерам пью очень много чая, так что могу не ответить сразу на какие либо сообщения личного характера, у меня бакал 0.5л sok.gif

 

Да, к стати, пойду глотну.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АнЛи

    111

  • Meine

    35

  • Неро

    29

  • masimobelini

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем пока, пойду спать, завтра на работу, да и говорят, что во сне лучше ростёт. Не забыть бы взять с собой рулетку, скорость роста измерить hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня крутил верёвку, вернее начал пробывать. Дело оно конечно занятное. hitryi.gif Потом гудит шипит, ладно хоть не кусается. Завтра ещё попробую, по многу пока боюсь. Головка звенит после после этой верёвки, ходил как колокольчик, ладно соседи не слышат.

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
Потом гудит шипит, ладно хоть не кусается. Завтра ещё попробую, по многу пока боюсь. Головка звенит после после этой верёвки, ходил как колокольчик, ладно соседи не слышат

Юморист ты, а веревка - просто супер, особенно на эрекции джелк-веревка ulibka7.gif

После нее член как в ядерном реакторе будет, а иам смотришь, цепная реакция роста начнется smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
цепная реакция роста начнется

а затем начнётся атомный взрыв интереса к тебе со стороны женского пола!!! udivlenie.gif

Ссылка на комментарий

Ни каких взрывов, надо всё по скромному, долг выполнил, нупсессия и спать, а то не выросту ulibka7.gif

 

После долга smile58.gif , всегда стараюсь сделать треню минут на 30 kachek.gif , иначе всё что нажил непосильным трудом .

dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Quote (АнЛи)
Ни каких взрывов, надо всё по скромному, долг выполнил, нупсессия и спать,

Только написал, позвала, лучше бы не вспоминал. Сегодня что то она с опаской, значит подрос чуток.

 

Сейчас нагонял потраченное. Вроде теперь нормально, эх уж эти мадамы, одни убытки.

 

Сегодня месяц как я в НУПе,

NBPEL стал 16 cm, плюс минус туда сюда.

EG 14 cm

BPFSL --19 с небольшим cm , побил последний свой рекорд 19сm

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
NBPEL стал 16 cm, плюс минус туда сюда.

EG 14 cm

BPFSL --19 с небольшим cm , побил последний свой рекорд 19сm

Ну просто прекрасные результаты, +2 см по всем параметрам за месяц!

 

Так держать и дальше!

Quote (АнЛи)
После долга, всегда стараюсь сделать треню минут на 30, иначе всё что нажил непосильным трудом

hitryi.gif

Богатырь, ничего не скажешь!

После секса сразу не больно тренить? tam.gif

Ссылка на комментарий

Quote (АнЛи)
NBPEL стал 16 cm, плюс минус туда сюда. EG 14 cm BPFSL --19 с небольшим cm , побил последний свой рекорд 19сm

Ну ты монстр НУПа dulib.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
После секса сразу не больно тренить?

 

Оно скорее непонятно, чем больно. kachek.gif

 

Quote (Владик)
Ну ты монстр НУПа

Думаю , что скорее я достал из себя спрятанный стратегический запас, о котором не знал, дальше будет в разы труднее рости.

Буду стараться, а там посмотрим. Вот бы второй стратегитческий запас в себе найти, было бы дело hitryi.gif , Пойду копать джелком, джелка не хватит, на верёвках подтянусь , если и этого мало будет, тогда головку надую и улечу до потолка. ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Под головкой немного разьехалась жилка или как её там, болеть не болит, но о себе даёт знать.

Разработаешь, нормально вроде бы, а до тренеровки как то не правильно себя чувствует.

Ссылка на комментарий

Не, не венка, видно крутил сильно при джелк верёке. Сегодня уже жизнь налаживается.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Последниее несколько дней делал тренеровку : джелк для разогрева и продолжал джелк-верёвкой на эрогированном. Занятие на долго раздувает ПЧ. Если делал на ночь, то утром иногда просыпался практически без измемнений. Был перетрен разок (всё пропало шеф, всё пропало). Потом часов так через 12 всё пришло в норму и вернулось нажитое непосильным трудом. Но правда уздечка разьезжается с каждым разом всё сильнее и сильнее. Разьезжается не больно, по сути не мешает тренеровке, но мешает начать тренеровку (с первым джелком вижу искры).

 

Как долго она будет разьезжаться, треснула не глубоко, мм так на 2 и разьехалась почти на 1 см в длину (в эрогированном фото выше)?

Ссылка на комментарий

Quote (АнЛи)
Как долго она будет разьезжаться, треснула не глубоко, мм так на 2 и разьехалась почти на 1 см в длину (в эрогированном фото выше)?

ткани конечно хотят срастись,а ты им мешаешь...если в таком состоянии можешь тренироваться ,то просто не обращай на неё внимание,постепенно сама заживёт , при чем в новом своем состоянии. У меня такое в подростковом возрасте случалось...когда начал мастурбировать,несколько раз рвал уздечку,в итоге она стала длиннее и больше никогда не мешала smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
если в таком состоянии можешь тренироваться

Конечно могу. Не мог ответить, нупил, дрожжей подкинул( руки заняты были эр.джелк-верёвкой).

 

Всем спокойной ночи и бурного роста, пойду спать!!!

Ссылка на комментарий

Я тут начал между дел напрягать нижний пресс и всю паховую область, в результате ПЧ начинает раздуваться и доходит до эрогированного состояния, дело для меня это не лёгкое, не спортмен я. Делал практически на одном дыхании, или ряд мелких вдох-выдохов, но потом всё равно дожимать приходиться только одним вдохом. Каждый раз не получается, но иногда ставлю как надо. Весь ПЧ надувается и головка тоже сильно разбухает, какой то совсем другой стояк происходит.

На долго не хватает, что успел, то сфоткал. Резкость плоховата, потом продублирую ещё как нибудь.

 

s2573271.jpg

 

NBPEL догнал до 15,5 cm

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
NBPEL догнал до 15,5 cm
Отлично растешь!

А уздечку разорвал капитально... nda.gif

Кожу полностью можешь стягивать вниз, не затрагивая головки члена?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...