Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник АнЛи - "АнЛи: Буду расти и вширь, и в даль"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АнЛи

    111

  • Meine

    35

  • Неро

    29

  • masimobelini

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Quote (АнЛи)
Могу
Тогда ты ее капитально - уздечку надорвал - рви дальше и будет намного легче - перебинтуй в растянутом разорванном состоянии и дай так зажить, в разорванном растянутом состоянии - тогда и обрезание не надо

 

1.jpg
Ссылка на комментарий

Вчера растянуть уздечку не получилось smile58.gif , не хочет, "положил на стапеля", пусть заживает, и взял выходной, завтра думаю то же сделать выходной, буду думать о высоком.

 

jest2.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня принимал водно - солнечный ванны jest1.gif , реально мне помогло, заростает бобо jest2.gif

 

Скучно без джелка, только лёгкая разминка с утра была.

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
У тебя на фото член уже толще руки!

Это на фото так. Эх, твои слова бы , да dumayu.gif

После выходного(отдыха от трен) разрыв на уздечке опять поехал, правда дал я ему 10+15 сухого и 15 +10 мокрого джелка, продолжил на эрекции джелк-веревку.

Может ещё больше увеличться dumayu.gif

Главное после отдыха лучше прокачался ПЧ и растянулся разрыв. У меня разрыв лучше тянется на эрекции джелк-веревки, но только когда не ноет этот самый разрыв, то есть тянуть разрыв лучше с перерывами в 2 дня, безболезненно и результативно.

Нижняя часть головки стала длиннее, что не может не радовать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На эрекции джелк-веревку делал в 4 подхода по 3-5 минут, выкручивал первые подходы на 180*, а потом на 270*.

В спокухе после разрыва уздечки теперь кожа сползла и висит, особенно с низу головки, такой капюшён.

ulibka7.gif , но это не суть на сегодняшний день, подкачаю ПЧ, растяну и будет как боровик, всё ещё впереди hitryi.gif

 

Ссылка на комментарий

Сейчас сделал ещё два раза по 15 минут сухого и пошёл спать, через 2 часа на работу, правда я сегодня выспался, так что всё ОК и хорошее начало дня.

 

Quote (АнЛи)
EG 12 cm

NBPFL -10 сm (из низ 3cm длина головки)

FG -9 cm

ЕG 12 - это было начало, но правда сейчас 14 не могу пока перешагнуть, да и рано пока, всего то полтора месяца НУПа.

NBPFL 10 - было, сейчас около 13, ну плюс минус по обстоятельствам.

FG 9 - аналогично, на данный момент 12.

 

s0554124.jpg

 

НУП сила!!!

Ссылка на комментарий

Quote (NewLife)
ты говоришь что не можешь перешагнуть EG 14?

Не перешагивается, в спокухе потолстел, а в стояке удлиннился.

Ссылка на комментарий

АнЛи

ааа)

ну так это всегда так)

у меня ща тоже от сухого в спокухе висит пздц колбасня. а когда встает - не особо видна разница(( надо работать и работать!

Ссылка на комментарий

Ещё выросту, всему своё время ulibka7.gif

 

Сегодня с повязкой ходил, что бы разрыв назад не сростался. Интересно, сколько ещё уздечка будет рваться и тянуться, и сколько заживать. ?

Ссылка на комментарий

АнЛи

у меня было такое) правда я тогда бутылкой выпрямлял - за счет этого узда рвалась и сросталась и т.д. если хорошенько вспомнить - то недели 3 я проходил с болью. Потом боль ушла - наверное у меня узда чуток растянулась.

Ссылка на комментарий

АнЛи

ну если вкратце (у меня гречка варится)

бутылку колы 0.5 л. теплой водой (слегка горячей) при эрекции желательно 90-100% пенис гну вокруг бутылки вверх ( у меня было искривление вниз)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...