Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник АнЛи - "АнЛи: Буду расти и вширь, и в даль"


Рекомендуемые сообщения

1. Возраст - 40

2. Работаю

3. Образ жизни - подвижный, активный

 

Степень эрекции своего члена по шкале:

10.Хоть дрова руби-----+

9.Очень твердая--------+

8.Твердая----------------+

7.Почти твердая------ (бывает, когда сильно устал от активного дня)

 

7. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу.---------- смотрит в верх, на пол второго

 

NBPEL 14 cm (из них длина головки 4 сm)

BPEL 15 cm

EG 12 cm

NBPFL -10 сm (из низ 3cm длина головки)

FG -9 cm

BPFL -11 cm

NBPFSL -15.5 cm

BPFSL --17 cm на 07,07.2011

 

Сижу читаю форум, инфы больше чем предостаточно, пытаюсь усвоить то, что прочитал.

 

Сижу на ПЧ (так как прочитал это первым делом), пару дней назад нашёл инфу в инете по джелку, делал понемногу, боялся переусердствовать(новичёк в этом деле).

 

Понял, что нужно проходить КМБ(курс молодого бойца).

 

Интересует такой вопрос.

Новичку с пчёлами стоит заморачиваться или лучше отложить это дело на потом.

И в какое место на ПЧ лучше делать первые пчелиные )-

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АнЛи

    111

  • Meine

    35

  • Неро

    29

  • masimobelini

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! Давно ли занимаешься нупом? Какие на начало занятий были параметры? Какие упражнения выполнял ранее? Чего хочешь достичь?

пиши ,нам всем будет интересно! biggrin

Ссылка на комментарий

Привет! Какие параметры у тебя? Начинай с программы новичка,пусть член привыкает к нагрузкам и адаптируется:-)

Ссылка на комментарий

Начал заниматься нупом совсем недавно. Буквально несколько дней назад.

Началось с того, что сходил в солярий ( у меня псориаз, вот решил чуток подлечить), после солярия у меня такой продолжительный столбняк сделался, что жена удивилась. Смотрю, ей понравилось, хотя она это скрывает. Ну и начал искать инфу в инете, так и пришёл сюда.

Ссылка на комментарий

АнЛи Салям тебе!

По поводу пчел,это однозначно только на пользу,но для начала нужно узнать реакцию организма на пчелинный яд.Необходимо например ужалить руку,жало сразу вынуть,посмотреть реакцию организма,если все прошло успешно можно начинать жалиться.На всякий случай(если будет обостренная аллергия) перед ужаливанием держи грамм 200 горячительного,оно разжижает яд в крови.

Ссылка на комментарий

Кстати,что хочу сказать...Как я поглядел,наши новички сразу бросаются в бой с головой,а не начинают с проги новичка. Что это за "3 подхода сухого джелка по 20 минут"?! А потом жалобы поступают,что утренних стояков нет с утра.

Я,когда был новичком (это было совсем недавно),я тоже хотел побыстрее и были на то причины...но,я понял,что быстрее - не значит лучше.

В данный момент я сторонник постепенного НУПа.

Начинать надо с проги новичка (с мокрого джелка в ней,а не с сухого,потом его,с появлением опыта).

Так что,уважаемый АнЛи,не совершай таких ошибок и начни более плавно.

Ссылка на комментарий

Спасибо за рекомендации.

Пока читаю форум, общаться особо нет времени, чтение однако, да и усвоить разные сокращения текста стараюсь.

Ссылка на комментарий

Понятно, что вопрос дилетанта, но почему то нет праметров и рамеров головки ПЧ.

И на сколько она может вырости по сравнению с ростом самого пч? (практики есть, а вот отзывов нет)

Ссылка на комментарий

Головка Пч растёт у некоторых лучше самого члена...у других наоборот,практически не растёт. Всё зависит от предрасположенности и от конкретных упражнений,которые в проге у нупера... Головка модет дать до 1 см раста в длинну... ещё лучше она растёт в объёме ..

 

Quote (АнЛи)
но почему то нет праметров и рамеров головки ПЧ.

Согласен -это действительно странно и ты первый на моей памяти задаёшь такой вопрос! у меня в начале головка была 4.5/4.5 сейчас ,при сильной эрекции 4.7/4.7... как видишь в цифрах прибавил не особо много..но в целом в объёме прибавил нормально da.gif

Ссылка на комментарий

Тебе лучше задать этот вопрос Неро... впрочем он скоро проснётся и тебе сам всё объяснит и расскажет... а я пошел баеньки koshka.gif

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
в эрогированном длина 14см, обхват 12
Привет, друг!

У тебя очень хорошие праметры, многие с ними живут и не заморачиваются! hitruga.gif

 

Ты сможешь вырасти, я как и ты начинал с этих параметров с сухого джелка и сидения на члене...

 

Кстати, о пчелах - я жалил лет 8 назад, ничего не знаю о НУПе - и все было оК, начинать жалить лучше в ствол, попробуй с одной пчелы, потом посмотришь далее...

 

Пчелы очень хорошо способствуют росту...

Quote (masimobelini)
впрочем он скоро проснётся и тебе сам всё объяснит и расскажет... а я пошел баеньки

smeh6.gif Я вот проснулся, ты разбудил, пойду досыпать...

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
На начальном этапе её можно как то начать массировать, что бы она увеличилась, или лучше подождать?

Массаж головки можно делать сразу, это нормально очень, а также можно начинать упражнение садсак для головки -

 

в состояние эрекции (но когда член не каменный, а еще мягкий) одной рукой пережимаешь член у основания, а вторую руку ложишь рядом с первой на ствол и пережимаешь ствол хваткой большого и указательного пальца этой второй руки, потом, не ослабляя этих хваток дополнительно пережимай член большим пальцем, потом - четвертым, потом - мизинцем - в результате такого пережатия головка члена сильно раздувается...

 

Можно так проделать несколько раз, желательно на разогретом после джелка члене...

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Можно так проделать несколько раз, желательно на разогретом после джелка члене...

 

Приблизительно сколько раз по сколько подходов в день и сколько дней работать -сколько выходной (относиться к головке)

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
Приблизительно сколько раз по сколько подходов в день и сколько дней работать -сколько выходной (относиться к головке)

 

Это упражнение лучше делать совместно с другими, в каждую прогу с джелком время от времени добавлять по 5-6 продавливаний головки, можно и отдельно - по желанию - но сколько работать/выходной - об этом лучше смотреть по самочувствию члена - можно сосудистые начинать с 3/1 и со временем довести до 5-6/1 - сосудистые не любят больших перерывов...

 

Ты считаешь свою головку малой?

Ты обрезан или нет?

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Ты считаешь свою головку малой?

Ты обрезан или нет?

Малой не считаю, а вот увеличить её я бы не отказался.

Я не обрезан, капюшён большой, из за этого головка чувствительная, сейчас из за посещения солярия чувствительность спала процентов на 25, что позволяет спокойно начать работать.

После солярия такой уголёк сделался, жена смеётся.

Дома хожу раздетый пока нет детей, жена удивляется на реакцию члена после солярия(она думает это он после солярия надулся и подрос в спокойном состоянии, а не после тренеровок.

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
из за этого головка чувствительная, сейчас из за посещения солярия чувствительность спала процентов на 25, что позволяет спокойно начать работать
Во время НУПа массируй головку, продавливай, цапай ее побольше - чувствительность немного уменьшится...

 

Головка обычно растет очень трудно у всех - ствол легче.

Делай джелк сильнее пережимая ствол и в результате джелка головка будет наливаться и увеличиваться,

а потом, когда приучишь член к НУПу мы применим другие техники, которые помогут раздувать головку очень сильно - клемп, удушение змея (но сейчас пока рано об этом говорить), но сейчас джелкуй для получения прироста новичка и приноси радость и себе, и жене!

 

 

Ссылка на комментарий

Стартовал с высоты :

 

NBPEL это длина эрегированного члена. -------------------------------------14 cm (из них длина головки 4 сm)

BPEL это длина эрегированного члена с вдавленной линейкой.----------15 cm

EG это окружность эрегированного члена.-----------------------------------12 cm

NBPFL это длина расслабленного члена.--------------------------------------10 сm (из низ 3cm длина головки)

FG окружность расслабленного члена---------------------------- ------------9 cm

BPFL это длина расслабленного члена с вдавленной линейкой.----------11 cm

NBPFSL это длина растянутого расслабленного члена.---------------------15.5 cm

BPFSL это длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой. ---17 cm на 07,07.2011

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...