Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "мой прогресс"


Рекомендуемые сообщения

Привет . Как успехи ?

всем привет,давно не мог зайти.сайт блокируют у нас.успехи отличные,результаты остались теже,но зато зацементировались хорошо,пока думаю о новой мощной программе,занимаюсь каждый день минут по 15 в основном растяги.но скоро начну часа по 2 и экс ищу фирменный чтоб удобно было носить по 5-6 часов.хочу вакумный взять,но у нас не могу его найти,придется заказывать.хотя летом в Москву поеду,там и куплю.

Ссылка на комментарий

мои последние фото

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

штангель циркуль не обманешь.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

всем привет,опять начал тренировки.откат всего 2-5мм в обхвате.зато член посветлел,прям беленький стал....начинаю по программе новичка,15-20 минут в день,пока чисто растягивание,дальше больше....хочу экс фирменный купить и начать его носить по возможности....

Ссылка на комментарий
serg2008 писал:
всем привет,опять начал тренировки.откат всего 2-5мм в обхвате.зато член посветлел,прям беленький стал....начинаю по программе новичка,15-20 минут в день,пока чисто растягивание,дальше больше....хочу экс фирменный купить и начать его носить по возможности....

серг а что за помпа, где её можно купить? до этого о всяких таблетках, гелях, эксах и помпах не задумывал а сейчас задумался именно над помпой а точнее над покупкой помпы. Хочу такую как у тебя

Ссылка на комментарий
всем привет,опять начал тренировки.откат всего 2-5мм в обхвате.зато член посветлел,прям беленький стал....начинаю по программе новичка,15-20 минут в день,пока чисто растягивание,дальше больше....хочу экс фирменный купить и начать его носить по возможности....

 

серг а что за помпа, где её можно купить? до этого о всяких таблетках, гелях, эксах и помпах не задумывал а сейчас задумался именно над помпой а точнее над покупкой помпы. Хочу такую как у тебя

я считаю попмпа это очень хорошо...особенно если тренироваться более часа или 2х,я лично купил в секс шопе,стоит около 50$.мне нравится.

Ссылка на комментарий

я считаю попмпа это очень хорошо...особенно если тренироваться более часа или 2х,я лично купил в секс шопе,стоит около 50$.мне нравится.

 

я хочу именно такую как у тебя. что за фирма как найти такую же?) в Москве есть?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Занимаюсь по программе новенького уже примерно месяц.Есть прирост около +1 и в спокухе чувствую значительные улучшения. Вопрос вот в чем, я перестал чувствовать дискомфорт от усилиях на тренях, ну т.е. не чувствую боли, если сильно тяну или сдавливаю. Хотя индикаторы хорошей трени есть и рост был на первых 2-х неделях, а сейчас что то нету.

Вот что я делаю:

Разогрев в теплой воде - 5-7 минут.

Сухой джелк - 60-80 повторений.

А-образные растяжения 30-40 повторений

Круговые растяжения по 20-25 сек в каждую сторону 2-3 подхода(руки устают тянуть больше, чем ПЧ)

Сидение на ПЧ 12-15 минут.

И в завершении сухой джелк обратной хваткой 40-60 повторений.

Так же практикую Кегеля при походе туалет.

Стараюсь по мере возможности увеличивать кол-во повторений и времени тренировки.

Работаю по 12 часов в сутки и поэтому зачастую делаю упр. после работы. К более серьезным упр. пока не рискую переходить, не хочется травмировать ПЧ.

Вопрос в следующем - Скорректируйте программу(если она того требует) для возобновления роста ПЧ.

Прошу прощения, если не в той теме, направьте меня в нужную тему.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Занимаюсь по программе новенького уже примерно месяц.Есть прирост около +1 и в спокухе чувствую значительные улучшения. Вопрос вот в чем, я перестал чувствовать дискомфорт от усилиях на тренях, ну т.е. не чувствую боли, если сильно тяну или сдавливаю. Хотя индикаторы хорошей трени есть и рост был на первых 2-х неделях, а сейчас что то нету.

Вот что я делаю:

Разогрев в теплой воде - 5-7 минут.

Сухой джелк - 60-80 повторений.

А-образные растяжения 30-40 повторений

Круговые растяжения по 20-25 сек в каждую сторону 2-3 подхода(руки устают тянуть больше, чем ПЧ)

Сидение на ПЧ 12-15 минут.

И в завершении сухой джелк обратной хваткой 40-60 повторений.

Так же практикую Кегеля при походе туалет.

Стараюсь по мере возможности увеличивать кол-во повторений и времени тренировки.

Работаю по 12 часов в сутки и поэтому зачастую делаю упр. после работы. К более серьезным упр. пока не рискую переходить, не хочется травмировать ПЧ.

Вопрос в следующем - Скорректируйте программу(если она того требует) для возобновления роста ПЧ.

Прошу прощения, если не в той теме, направьте меня в нужную тему.

 

если ты всё по порядку написал так как ты делаешь упражнения, то тебе придётся поменять порядок упражнений. Например если делаешь прогревание то зачем после него делать сухой-джелк? лучше делай Круговые растяжения потом А-образные растяжения потом сидение а потом всё остальное. но сидение в принципе можешь и на конец оставить. После того как закончил упражнения то не прогревай член, наоборот охлади его(я лично так делаю, только не слишком сильно холодной водой). Либо вообще можешь не охлаждать это по твоему желанию. Можешь ещё добавить Джай-растяжки после прогревания и после охлаждения 20 раз джай-растяжки. Кстати роста может не быть из-за перетренов либо из-за недостаточной нагрузки и проработки члена. Не нужно часто отдыхать думая что если 3 дня отдых дал то всё это время он будет расти. ничего подобного. Поэтому количество отдыха нужно постепенно сокращать а интенсивность упражнений постоянно увеличивать.

Ссылка на комментарий
Влад69 сказал:
Imbirg создай свою личную тему .

у него есть своя тема: https://nup.ru/topic/1346-dnevnik-imbirg-novobranets/page/2/?tab=comments#comment-623375

Ссылка на комментарий

всем привет,вот и новый год....как время летит.был в отпуске в Москве.скоро думаю туда перееду.месяц почти без тренировок.только после посещения туалета растягивания в разные стороны мунуты 2 в общем....до этого купил фирменный экс с помощью нашего сообщества (спасибо).но еще его не пробывал,скоро начну новую программу добавив экс ...но не давно увидел в сан узле использованный рулон бумаги,это меня навело на новые замеры и эксперименты,в итоге засунул туда почти не возбужденный пч, после он возбудился,ели вынул,...вот фото ,просто для прикола сфотал.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...