Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "мой прогресс"


Рекомендуемые сообщения

Ждём Неро, он откроет доступ.

На главной странице index.php прокрутишь вниз, будет раздел ДЛЯ ЗРЕЛЫХ НУПеров - закрыт для гостей и новичков

О том что доступ открыт ты узнаешь по цвету своего имени, он станет чёрным, сейчас он синий.

Ссылка на комментарий
Ждём Неро, он откроет доступ.

На главной странице index.php прокрутишь вниз, будет раздел ДЛЯ ЗРЕЛЫХ НУПеров - закрыт для гостей и новичков

О том что доступ открыт ты узнаешь по цвету своего имени, он станет чёрным, сейчас он синий.

большое спасибо,буду ждать.

Ссылка на комментарий
Хорошие фото! Обхват отрастил супер! Роста и удачи, молодец)

спасибо большое,уж очень стараюсь.цель моя за 20 ку перевалить в длину.я вот всё думаю .может помпу купить и включить ее в тренировку????

Ссылка на комментарий

Если что покупай у меня,у меня есть профессиональная новая помпа,без дела лежит.

Ссылка на комментарий
Если что покупай у меня,у меня есть профессиональная новая помпа,без дела лежит.

привет,а что за фирма ,сколько в длину и главное в диаметре? ну и цена какая.с манометром?

Ссылка на комментарий

всем привет,у меня возникла проблема:кожа на верхней половине члена сильно потемнела.делал перерыв в 5 дней.темный цвет не прошел.Жена увидела закатила истерику.если кто то знает что с этим симптомом делать подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Холмс писал что несколько раз мазал йодом, потом кожа слазила, не помню где, если решишь йодом- спросишь у него

Дрим наносил бадягу

Ссылка на комментарий
Жена увидела закатила истерику
А она была не в курсе про НУП? Или как?

да я ей не чего не говорил,она много раз говорила что ой кажется что стал на много больше,но я делал вид что все так же.и в этот раз тоже не чего про нуп не сказал.

Ссылка на комментарий
Гнусный писал:
Холмс писал что несколько раз мазал йодом, потом кожа слазила, не помню где, если решишь йодом- спросишь у него

Дрим наносил бадягу

спасибо большое,прочел,буду думать.

Ссылка на комментарий

У меня жена тоже спросила про потемнение, а я ей - от негра пересадили часть) Со временем рассказал про арабские техники и что от них потемнел! Вроде без истерик, да шутит порой-никогда таких черных не видела!

Ссылка на комментарий

Всем привет,прошел еще один месяц тренировок.итого я занимаюсь уже 6 месяцев(пол года)пролетели как как 6 дней.очень жаль что время на тренировки сильно сократились,времени не хватает.но все же пытаюсь при первой возможности заниматься.так вот результат такой.- обхват остался на прежнем уровне.при максимальном возбуждении 16.5см что очень радует.но за 2 месяца не прибавил не мм,хотя второй раз полностью меняю программу.но может 16.5 см это уже придел.с презервативами уже проблема ,при не необходимости (не везде можно купить XXL) стандартный размер уже не налазит.но очень хочу добиться 17см.это все про обхват.а вот длинна прибавила,уже стабильные 19см с вдавленной линейкой.думаю 20см не за горами.очень сильно напрягает и не много пугает цвет члена.уж очень темный стал почти черный.замерял 30 числа после не тренировался.отдых почти 5 дней,но цвет не посветлел.жена постоянно меня этим упрекает,говорит это не нормально и надо показать врачу.хотя в целом эрекция и общее состояние члена очень хорошее.завтра начну новую программу и постараюсь максимально его грузить нагрузками.

Ссылка на комментарий

так вот и зима пришла,всех с этим поздравляю,месяц усердных тренировок прошел,времени на их было очень мало,по этому я решил поменять программу и сделать эксперимент(где то на вашем сайте читал такую программу,если не путаю) делал оочень жесткие по времени и по сложности упражнения по 2-3 часа в день,после 2-3 дня перерыв.то есть 2 иногда 3 тренировки в неделю.программу сделал следующую: 1.веревка с закручиванием на 720 градусов и прижимания к бедру чередуя левое и правое разными руками-15 минут,2.так же с веревкой и закручиванием на 720 градусов круговые рас тяги по часовой и против стороны так же меняя руки-15 минут,3.закручивание веревки на 360-720 градусов и вытягивание одной рукой под головкой и второй 2мя пальцами тяну по середине в разные стороны-15 минут,4 закручивание веревки на 360 градусов и растяжка через попу 2-40 минут помогая второй рукой создать больше растяжения.это все на длину.сразу после упражнения на обхват.для начало джелк обратной хваткой минут 15,добавил новое упражнения на полу или больше возбуждения 50-70% ложу его на стол и сильно раскатываю или кулаком либо ребром руки.начиная от начала и доведя до головки минуты по 3-5 чередуя с джелком не меньше 5 упражнений за тренировку,после этого упражнения член становится плоскими и очень широким,но джелк возвращает ему прежнею форму.так же это упражнение отлично делать в ванной комнате,когда я там занимаюсь,это свесить его и зажать ладонью на краю ванны и делать толкательные движения вперед назад и очень сильно давлю на него всем весом,не реально прорабатывается(лично мое ощущение что это упражнение в ванной самое сильное на EG )следующее упражнение ото на сильно возбужденном члене делаю завинчивающие движения в разные стороны пытаюсь максимально его повернуть.минут 10-15.далее клемп 3 подхода по 15-20 минут каждый,в каждом подходе дополнительно делаю удушения змея в течении всего времени по всей длине в первом подходе,во втором джелк на 100 эрекции пальцами 2х рук с максимальным сдавливанием.в 3м подходе пытаюсь делать Садсак слинки на максимальном возбуждении.в перерывах между клемпам делаю так же Садсак слинки с эрекцией 70-90 процентов сильно сгибая во все стороны10-15 минут+джелк+джелк с удержанием крови в головки.иногда что то добавляю что то убираю,но старался поддерживать такую программу целые месяц...что странно что член привык к таким нагрузкам и опухоль и краснота проходит через 8-10 часов и член сам просит нагрузки,если бы время позволяло то тренил бы 7 дней в неделю без выходных..а утренняя эрекция отличная.НО результат не порадовал в длину прибавил 1мм,что равняется 191мм.а объём,то есть EG -при максимальном возбуждении равен 166мм.+1мм за все мои мощные старания.опять буду менять всю программу после 2х дней отдыха.очень хочу в новый год с 20 ю см в длину перешагнуть.

Ссылка на комментарий

огромная просьба опытным нупером- помогите пожалуйста составить программу для дальнейшего роста в длину и в объеме,учитывая мою программу и все мои на ваш взгляд ошибки.за последние 3 месяца почти не прибавил.(до этого прибавлял по 1см в месяц на обхвате,длина по 1мм в месяц.)хотя гружу член по полной.может слишком много времени уделяю тренировкам? жена в последний месяц стала жаловаться что член стал мягким и не таким упругим как был.посоветуйте исходя из своей практике.очень жду,желательно полную программу с графиком....за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий

очень не хочется покупать и использовать всякие помпы,эксы ,да приспособления для увеличения члена.

Ссылка на комментарий
Привет!) отличные результаты! мотивирует! Роста!

привет,слушай у тебя отличные результаты роста в длину,какие проги на длину делал,напиши пожалуйста.

Ссылка на комментарий

придумал и начал для себя новую прогу,так как из монстров нэпа не кто не чего не посоветовал,ну что ж будем все делать на своем опыте и примере.полистал и прочитал все проги на данном сайте(ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА за множество вариантов.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РАБОТА).1го числа отдых,2 го сделал 30 минутную тренировку в душе перед сном ,член такого малого времени даже не почувствовал.стояк был утром просто каменный,хотя после ночного секса.а утром поменял в корне всю программу ,но менее 2х часов тренить так и не получилось,но делал на 90% новые или давно забытые старые проги.в основном на длину,добавил растяжение члена с помощью ног,очень понравилось...делал все упражнения на длину исключительно с веревкой прилагая максимум усилия,но член просил больше и больше.осенью был в Таиланде,купил там много всяких мазей для прогревания и от всех "болячек",там в основном 3 вида.желтый,зеленый и самый мощный красный.так после тренировки решил намазать самой слабой желтой- ой ой ой ,я думал что член просто сгорит.так ужасно стало жечь,пол часа смывал при проточной воде.по моему до сих пор все горит.короче решил не пользоваться больше всякими мазями.( до этого покупал мазь персидский шах,стоит 30$)потратил 3 баночки,пользовался последние 3 месяца.в это время рост и остановился.в общем я все переосмыслил просчитал и решил вперед и только вперед.но совета от опытных и не очень жду......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...