Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "мой прогресс"


Рекомендуемые сообщения

еще один месяц прошел,за этот месяц 15 дней полный отдых кроме секса (раз 10-12). после отдыха начал тренировку ,практически по программе новичка,но что странно вроде член готов к самым жесточайшим нагрузкам,а после самых простых и не сложных упражнений,пч весь краснеет,чернеет,на головке появляются черные пятна,наливается лимфой,но эрекция по утрам просто жуть,на 9-10 балов,скрывать от жены уже не получается,(она меня уже подозревает во всяких изменах и не понятно в чем еще,предполагает что я с кем то садо мазо занимаюсь,или кто т о его сильно кусает.говорит что ей противно черного орально ублажать...и требует чтоб я к врачу сходил..что все это потемнение -это не нормально.говорит что мой прежний ей больше нравился.а про то что он толще стал на почти 4см,не говорит..)хотя презерватив простой она натянуть на мой пч так и не смогла.я вот думаю может ей все рассказать????????. так ладно это все о личном.за январь результаты 0,даже не много произошел откат в размерах.еще за праздники я набрал больше 6кг веса,пузо вылезло и.д. с февраля начал добавлять нагрузку.думаю все таки купить помпу и экстендер.и очень сильно пугает почернение члена,прям беда какая то,даже не знаю как мои друзья отреагируют увидев моего пч таким черным,жена в шоке.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, поработал с объёмом ты на славу. Жене можешь сказать как есть, мол нашёл инфу, что увеличения обхвата улучшает качество ощущений в сексе. В этой инфе были несложные упражнения, решил попробовать, хорошо пошло. Сейчас достигнув своей цели будешь работать над возвращением нормального цвета. В книге Кеммера по нупу находил инфу, что помогает отбеливанию после сосудистых мазь Арника.

 

А за друзей можешь не париться, результат у тебя в штанах, отшутишься что засветил на сонце или ещё как-то. Роста

Ссылка на комментарий

У меня кажись еще чернее, чем у тебя, но обхват пока не месте, я с женой стебаюсь, что полчлена от негра досталось!

Ссылка на комментарий

Один в один беспокоит твоя проблемиа и меня,страшен даже не цвет,а необратимые последствия.

Ссылка на комментарий

Понимаешь это не просто полопались сосуды,это вечная не проходящая травма!!! Может быть нормаль,нормально,а в одно прекрасное утро член начнет какой нибудь херней покрываться и все,на операц. стол.Отрежут потом еще,там уже никакой Нуп не нужен будет)))

Ссылка на комментарий

)))))Уже поздно каяться, потемнение уже дальше некуда, но член нормально стоит и ничего не больно, мне кажется просто как-будто кожа окрасилась, я даже при клемпе замечаю-когда долго держишь, то на кончике головки и по головке эта черная фигня под головкой появляется, как будто кровь потемнела и вылезла под кожу, на стволе тоже самое, при массаже на головке сходит, а вот со ствола не все!

Ссылка на комментарий

Смотри сам Леон,дело каждого. Я лично буду избавляться от потемнения,как только сойдет буду делать щадящий джелк чтоб впредь такого не было.

Ссылка на комментарий

Мне кажется фиг от этого избавишься, у меня потемнел сначала из-за частой дрочки еще давно, правда полностью весь член, стал как загорелый, был намного белее лет в 15, а потом уже от трен все остальное!

Ссылка на комментарий

Я когда искал инфу про свои уплотнения, то натыкался на вопрос урологу человека про использования помпы для увеличения пч и пигментации кожи, т.д как убрать и опасно ли. На что уролог ответил, что пигментация это чисто декоративный эффект и если он хочет избавиться от него то следует месяца 3 не использовать помпу и мазать ПЧ троксевазином или другими подобными мазями. Погуглите этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Нуперу Алику Радуге понадобилось ровно 3 месяца чтоб излечить потемнение без нупа,а тот и вешал и помпил и клемп делал. То есть ничего страшного? Успокоил,я кстати хотел с врачом пообщаться на эту тему.

Ссылка на комментарий
Нуперу Алику Радуге понадобилось ровно 3 месяца чтоб излечить потемнение без нупа,а тот и вешал и помпил и клемп делал. То есть ничего страшного? Успокоил,я кстати хотел с врачом пообщаться на эту тему.

Если у тебя есть взможность и желание спросить у врача ты конечно спроси и нам расскажи. Я лишь написал то, что читал в интернете.

Ссылка на комментарий

У нас есть врач команды,но мне что то стремно у нее спрашивать. Поищу врача через знакомых.

Ссылка на комментарий

да уж тема потемнения пч интересная,но меня это не пугает с точки зрения анатомии и плохих последствий,больше пугала реакция жены и ее подозрения...но случилось ситуация когда я ей почти все рассказал,сразу стало легче и в тренировках(так как рассчитывал время тренировок чтоб спали последствия тренировок- потемнение и черные точки на головке),а самое главное это психологические-надоели эти упреки и обиды со стороны жены.а случилось это случайно на этой неделе:сидели своей дружной веселой компанией,как принято выпивали и вот разговоры и истории постепенно перешли на тему секса и как в следствии и о размера половых органов...все рассказывали свои истории и случаи за всю свою жизнь,а жизнь у всех надо признать ооочень бурная,так как выяснилось из 6 человек только одна встретила парня с огромным членом,(говорила что когда он ее любил,она хотела повернутся к нему и отгрызть его на хер,так было больно и совсем не приятно) я спросил ее а какой у него был размер? так она указала на перечницу которая стояла у меня на столе...все были в шоке от такого размера,даже моя жена ужаснулась.после та го как все ушли,у нас с женой был бурный секс,а после она пошла на кухню - попить чаю,а я к ней вышел в полу возбужденном состоянии.(а до этого мы заказали новую мебель и на столе осталась мерочная лента,которой я кстати и замерял размеры шкафов),ну я ради шутки при ней взял и замерял свой пч,длина была 18.5см,а окружность 16см.так он был полу стоячим после секса.а после измерил ту перечницу-от которой все были в шоке,включая мою жену.так она оказалось 19см в длину и 16.5 см в окружности,то есть как мой в полной эрекции.жена была просто поражена и в сильном шоке.и в это момент я ей и рассказал что занимаюсь пол года тренировками вроде массажа для увеличения пч.и даже показал ей несколько простых упражнений вроде джелка.на душе стало легче.....

Ссылка на комментарий

Серега, можешь написать подробно свою прогу именно по увеличению обхвата, что и сколько делал, а то у меня обхват как у тебя начальный и длина та же , но чтоб мой увеличился до 16 как то не верится, буду очень тебе признателен

Ссылка на комментарий
Серега, можешь написать подробно свою прогу именно по увеличению обхвата, что и сколько делал, а то у меня обхват как у тебя начальный и длина та же , но чтоб мой увеличился до 16 как то не верится, буду очень тебе признателен

у меня самый большой рост шел в первые 4 месяца,занимался я по программе новичка,а на обхват делал джелк обратной хваткой минут по 15-30.но с очень сильным сжатием.от него обхват и вырос.(сейчас кстати к нему опять вернулся)пч весь темней краснел раздувался.но к вечеру все проходило.и делал джелк с удержанием,когда хват подходил к головке,то кровь там задерживал по 20-40 секунд меняя руки. так же клемп...график был 5 дней тренировка,2 отдых.и надо верить все получится......

Ссылка на комментарий

за эти первые 4 месяца кожа на пч не сильно потемнела ? больше всего темнеет от клемпа M# , поэтому я почти его не делаю, а ты наверно экстремально его бомбил что и дало такой прирост, ты сам как считаешь что более эффективно джелк обратной хваткой с сильным сдавливанием или клемп ? очень не хочу делать клемп часто и так начал мазать бадягой каждый день чтобы не темнела кожа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...