Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "мой прогресс"


Рекомендуемые сообщения

Мои Фото

после тренировки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

это диаметр после 30 дней тренировок. начально было 12.8 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

диаметр головки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 длина головки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

моя начальная длина

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

последние замеры я делал 25 июля 2013 года.с этого время начал делать веревку.хочу купить помпу и добавить ее в тренировку.

последние замеры я делал 25 июля 2013 года.с этого время начал делать веревку.хочу купить помпу и добавить ее в тренировку.

когда мечтал чтоб у меня был такой,а сейчас мой толще.а фалоэмитатор 18*14см 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

после тренировки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

моя тренировка 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

за месяц 1см 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

почти 5 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

хочу больше 16см 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

почти 5 см 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

всем привет,прошел ровно месяц моих тренировок и моих замеров.тренироваться стал меньше ,не хватает время.стал делать все упражнения на длину с веревкой.на обхват стал добавлять более мощные упражнения.делаю минут по 50-60 на длину и около часа на обхват.так вот мои результаты длина BPEL+ 4-5мм=18.5 см.причем увеличилась длина головки.(что очень мало,так как делаю очень сильно упражнения на длину)а обхват EG+10мм=16.5см.(что сильно радует)в таком темпе скоро обхват перегонит длину .(во время секса очень с большим трудом получилось натянуть на член презерватив)диаметр тоже стал больше 5см.не давно купил в секс шопе помпу за 100$.она проработала 8 минут и сломалась,так что что такое помпа и есть ли от нее толк я не понял.хотя в длину за эти 8 минут член длиньше 18.5см не стал.так же купил там же крем персидский шах,теперь пользуюсь им во время тренировок на обхват,очень хорошо прогревает.эрекция не упала,даже наоборот стала тверже дальше не куда.очень сильно хочу увеличить длину.подскажите пожалуйста какие нибуть продвинутые упражнения на длину.фото прироста прикрепляю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Что толку делать замеры сразу после тренировки? "Чистые" параметры отмеряют через пару дней ,после того ,как сошла лимфа. А так это всё баловство. Измерять член надо всегда стоя,ибо сидя прибавляется 1-1,5 см!!! это тоже самообман. Не советую так делать ,потому что потом придёт разочарование.

Ссылка на комментарий
Ты сидя делал замер ? Сколько прошло времени после тренировки ?

делал замеры сидя на краю дивана,на следующий день после тренировки.

Ссылка на комментарий
Что толку делать замеры сразу после тренировки? "Чистые" параметры отмеряют через пару дней ,после того ,как сошла лимфа. А так это всё баловство. Измерять член надо всегда стоя,ибо сидя прибавляется 1-1,5 см!!! это тоже самообман. Не советую так делать ,потому что потом придёт разочарование.

я замеры делал сидя на кряю дивана,но стоя точно такие же показатели,только фотать не удобно совсем,по этому сфотол сидя.фото делал через сутки после занятий.лимфа у меня вообще не набухает и в нормальное состояние член приходит через 6-8 часов даже после самой сильной тренировки.

Ссылка на комментарий

По той-же причине спросил, сам разочаровался замерял первый раз сидя, грыз себя потом, обидно было. Хотя америкосы часто сидя меряют во время трени судя по фоткам в закрытом разделе.

Но мы всё-равно круче !!v!

Ссылка на комментарий
По той-же причине спросил, сам разочаровался замерял первый раз сидя, грыз себя потом, обидно было. Хотя америкосы часто сидя меряют во время трени судя по фоткам в закрытом разделе.

Но мы всё-равно круче !!v!

а как мне попасть в закрытый раздел?

Ссылка на комментарий

У меня тоже не одинаково на 1 см примерно сидя больше, поэтому мерию только стоя, смысл себя обманывать, если еще чуток подсесть то на 0.5 больше при сексе)

Ссылка на комментарий

как все таки это все захватывает,раньше думал что дай бог достичь обхвата в 15 см ведь было 12.8см и хватит,а не тут то было уже где то 16 см"презерватив с трудом налазит",а все мало.теперь 17см хочу.дай бог в длину бы так расти,а то что то с трудом растет.может кто что очень мощное подскажет,буду благодарен.очень хочу за 20ку перевалить. причем чем толще становится,тем меньше кажется.

Ссылка на комментарий
как все таки это все захватывает,раньше думал что дай бог достичь обхвата в 15 см ведь было 12.8см и хватит,а не тут то было уже где то 16 см"презерватив с трудом налазит",а все мало.теперь 17см хочу.дай бог в длину бы так расти,а то что то с трудом растет.может кто что очень мощное подскажет,буду благодарен.очень хочу за 20ку перевалить. причем чем толще становится,тем меньше кажется.

В длину тебе такую иллюзию роста создать не удастся. Разве что проткнуть себя линейкой...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мою тему почитай, сделаешь 20-ку, но потом придется по часу-два тянуть руками, что очень не легко, а начинать с 10 минут где-то два моих упражнения в связке- маятник и через ж!

Ссылка на комментарий

Уважаемый serg 2008,если не трудно,а по количеству выложенных фото видно что нет,сделайте пожалуйста 2 фотографии своего прибора с приложенной линейкой четко от основания ПЧ -Сверху(это важно) и только чтоб видно было основание и весь член.,и если не затруднит -такое же фото но обхвата.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Уважаемый serg 2008,если не трудно,а по количеству выложенных фото видно что нет,сделайте пожалуйста 2 фотографии своего прибора с приложенной линейкой четко от основания ПЧ -Сверху(это важно) и только чтоб видно было основание и весь член.,и если не затруднит -такое же фото но обхвата.

Заранее благодарю.

Он фоткается либо сразу после джелка с большой лимфой ,либо в клемпе. )=

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...