Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rockefeller - "Rockefeller"


Рекомендуемые сообщения

Растяг много делаешь, есть рост в длину за эти месяцы ?

 

Будешь моим подопытным ;)( (не работать же мне одному по этой сосудистой программе)

После растяг поделай джелк на начальной эрекции 40% до момента нарастания до 70% суммарно 4-5 минут. У меня получается до нарастания делать одной рукой 30-40 сек, потом жду спадания эрекции до 40% и делаю другой рукой

Дальше делай как обычно медленно (3-4 секунды) (эрекция 70-90%) 10 минут

 

Дальше снова 4-5 минут на слабой эрекции, 20 минут на нормальной эрекции и в завершение 3 минуты Юли №3

Юли, Юли № 3, Экстремальное Юли

 

Сила сжатия при джелке на малом уровне эрекции должна быть меньше чем при обычном джелке (если не попрёт- убирай)

Это стартовая программа, если будешь чувствовать что нагрузки мало- добавляй время выполнения обычного джелка.

 

Юли №3 сильное упражнение, поэтому начнёшь с 3 минут (хотя даже этого может быть много) и будешь добавлять по необходимости исходя из ощущений и наблюдений

 

Итого получается

5\10

5\20\3

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockefeller

    112

  • Гнусный

    43

  • Leon

    40

  • Baracock

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

На растяги да налёг, ну BPFSL очень дажне ничего вырос на 1см., NPBEL на 0.3 - 0.5 см за месяц вытянул, хорошо, буду по твоей проге работать, интересная , а в чём фишка?

Ссылка на комментарий

привет! я хочу иметь как у тебя размеры) скажи, как с девушками? что говорят? у тебя постоянная или так?))) я думаю, что 18Х15 - идеальный размер) объясни, зачем бОльше делаешь?)

Ссылка на комментарий

Привет, Baracock, рад, что мои размеры тебе по душе, приятно слышать)

С девушками...как бы так сказать, я никогда и не пробовал ещё знакомиться, хоть и вроде как все знакомые удивляются этому, вроде и выгляжу неплохо, но...побаиваюсь я этих, с вагиной , так что я не лучший вариант для бесед про девушек, опыта 0

18х15 это вроде и отличный размер, но мне мало, для меня и 20х16 мало, я просто ничем кроме НУПа не занимаюсь, в качалку ходил год потом спину порвал сильно и врачи запретили на лето заниматься, а потом и вовсе влом было начинать, имею правда несколько медалек по плаванию, но и его года 3 как бросил, тренер сказал, что я всё равно уже круче не стану, со спортом я завязал, а заниматься то чем то надо, вот и нашёл себе занятие.

Если не буду растить член, так вообще буду жить как амёба , вот и запала мне идея в голову, можно меня смело записывать к ветеранам), это дело я не брошу ещё долго + скоро CC куплю, буду обхват бомбить, длина у меня идёт плохо, а вот на рост обхвата не жалуюсь. бОльше делаю, чтобы было чем гордиться, девушек нет, но вот большой член будет, + в любом споре можно будет сказать, что у меня член больше :)

Ссылка на комментарий
вот большой член будет, + в любом споре можно будет сказать, что у меня член больше :)

и настучать им по лбу

Ссылка на комментарий

Хотел ещё для себя записать, пока что самым эффективным упражнением для меня было джелк-ассорти (на эрекции 70-80) в с середины октября по середину ноября я его использовал, кстати Гнусный, с завтрашнего дня буду тренить по предложенной тобой программе, буду отписываться по мере прихода результата

Ссылка на комментарий

До Нового года буду заниматься по такой программе:

1)5-7 минут разогрева

2)Динамические растягивания верёвки вниз и вверх по 20 раз (5 секунд держу, на 2 отпускаю)

3)Круговые растягивания верёвки (20 раз в одну и в другую сторону)

4)Сухой Джелк на начальной эрекции 40% до момента нарастания до 70% суммарно 4-5 минут, потом сухой джелк медленно (3-4 секунды) (эрекция 70-90%) 10 минут, дальше снова 4-5 минут на слабой эрекции, 20 минут на нормальной эрекции

5) Юли №3 - 3 минуты

6) [sadsak_slinki:v0gs0qa9][/sadsak_slinki] начну с двух минут, потом посмотрю что как

Ссылка на комментарий

хахах, ты в большом городе живешь? в доту поди еще гамаешь k*** ? *ля, чувак, как так? я видел вагину - ничего страшного )) а лапать баб не пробовал? _ay

Ссылка на комментарий

Город не самый маленький так то, Санкт-Петербург, нет в доту даже не пробовал никогда)), игры ещё в 16 чтоли бросил, иногда в самые любимые поигрываю, но из-за учёбы и НУПа очень редко этим занимаюсь, ну кто не лапал то, было и не раз, вот уж что я люблю так это лапать _bk

Ссылка на комментарий

Мужики, срочно помощь нужна, как сделать головку твёрдую, а то у меня что-то совсем странное ствол на 10-ку по твёрдости, а вот с головкой не то совсем твориться 6-7, раньше лучше было, прошу помочь)

Ссылка на комментарий

Не только у тебя, у меня тоже по-разному бывает, то мягкая, то твердая, но сильно раздувается только при клемпе, мумии... при джелке средне раздувает, на просто эрегированном раздувает лучше непосредственно перед эякуляцией и то не на всю мощь, а так тоже не особо, так что у многих так!

Ссылка на комментарий

Опять вопрос, я тут решил взять отдых на пару недель, праздники, да и сессия скоро, хотел узнать про этот ваш СПАСАТЕЛЬ, зачем мажут, что даёт, эффект какой?)

Ссылка на комментарий

Он как восстанавливающий и содержит много масел и витамин А и Е, я думаю лучше после трени им помазать, чем вообще ни чем, так смотри сам!

Ссылка на комментарий

Назначение

Бальзам "Спасатель" предназначен для быстрой помощи при различных травматических повреждениях и острых воспалениях кожи; при раздражениях; опрелостях; защиты от обветривания, солнца и мороза; для ухода за кожей, поврежденной вредными факторами окружающей среды. Способствует ускоренному заживлению свежих ран и ожогов без образования рубцов. Рассасывающее действие бальзама позволяет менее чем за сутки восстановить работоспособность человека при растяжении связок, сильных ушибах, поверхностных гематомах.

 

Описание состава и действия

Бальзам "Спасатель" изготовлен из натуральных, чистых компонентов без применения гормональных и антибиотических средств. Механизм уникального действия бальзама основан на его способности восстанавливать защитные свойства поврежденной кожи и инициировать регенерационные процессы. Высокая регенеративная и бактерицидная активность бальзама базируется на сбалансированной комбинации набора природных высокоактивных эфирных масел, витаминных комплексов, облепихового масла, биологически активных компонентов пчелиного воска, микродозировок минерального нафталана. Механизм заживляющего действия бальзама основан на его способности восстанавливать защитные свойства поврежденных тканей и инициировать регенерационные процессы невоспалительного типа. Это резко ускоряет заживление, предотвращает появление рубцов, инфекций и интоксикации.

Мощное бактериостатическое действие обусловлено упорядочиванием биохимических процессов в тканях и сопровождается активацией бактерицидных свойств элементов крови и лимфы, в результате чего происходит быстрое очищение ран. Бальзам быстро снижает болевые ощущения не за счет прямого анестезирующего действия, а путем восстановления баланса в пораженных тканях.

 

Способ применения

Бальзам обильно наносится на пораженную поверхность и, при необходимости, закрывается повязкой с изолирующим слоем, предотвращающим впитывание бальзама в повязку. Если позволяет характер повреждения кожи - нанести легкими массажными движениями и слегка втереть. По мере всасывания бальзам наносится повторно. Продолжительность заживления зависит от размеров травматической поверхности и срочности первого нанесения бальзама. Клинический эффект заживления проявляется через несколько часов после наложения повязки. При необходимости его можно использовать неоднократно до ощущения чувства комфорта.

 

Противопоказания и побочные действия

Не рекомендуется применять бальзам на хронические раны, а также при трофических процессах в тканях. Противопоказаний не выявлено.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...