Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rockefeller - "Rockefeller"


Рекомендуемые сообщения

Всё хочу побыстрее уже 20х16 заиметь, вот когда клэмп привезли мне я забыл, что его через день надо носить и 3 дня подряд протренировал клэмп, после такого перетрен был, пришлось остановить занятия, сейчас делаю очень жёсткий сухой джелк и явно член ещё растёт от этого, но вот сегодня вечером или завтра утром попробую немного начать клэмпить, для подготовки, если 20 в длину так и не наберу, буду 17 в обхвате делать)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockefeller

    112

  • Гнусный

    43

  • Leon

    40

  • Baracock

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго вечера (у меня вечер), прочитал одну из тем нупера на тандере, у нас в разделе для опытных, он в длину очень порядочно вырос (+6 см) когда разделил свою тренировку на длину на несколько сессий в день, коротких, 5-7 минут, дак вот, что думаете, нупчане, как лучше одна длинная или несколько коротких, просто я всегда 1 длинную делал?

Ссылка на комментарий

Не знаю как насчет растягов, но для сосудистых упражнений большую тренировку разбивать на несколько мелких-эффективней.

Ссылка на комментарий

Отличная идея, нужно попробовать. По наблюдениям- первые направленные (например вправо) движения член тянется классно с большой амплитудой, а через время амплитуда уменьшается, и длина становится ближе к максимальной, чем дальше тем амплитуда меньше и по ощущениям перестаёт тянутся и амплитуда пропадает

Ссылка на комментарий

Спасибо вам обоим, наверное разделю вообще всё, с завтрашнего дня, попробую на 2 разделить сосудистую прогу и на 3 на длину, кстати от Кегеля стали результаты очень удивлять, сейчас опять начал заново кегелировать и результат просто отличный

Ссылка на комментарий

Привет всем, Гнусный, твои рассуждения и вправду заставили меня задуматься, а ведь насчёт амплитуды правильно всё, так и есть, но что если задача и состоит в том, чтобы тянуть и растягивать именно когда амплитуда меньше. Что если поделив вот так время мы будем растягивать только до одного и того же состояния. Я считаю, что тянется и растягивается это два разных понятия. Тут нужно в деталях разбирать его программу. Если пружину тянуть два раза в день допустим по 10 минут, а не один раз по 20, то она за счёт силы упругости будет возвращаться назад и следовательно потребуется больше времени для растяжения. Но если увеличить силу растягивания, то это повлияет на растяжение как и в случае с двумя тренировками в день, так и с одной. Моё представление такое. Но факт роста есть и с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий

Эммм...ну во-первых сравнивать сталь и ткани это неправильно, ИМХО), во-вторых, если мы делим нашу сосудистую тренировку, то член дольше пребывает в увеличенном состоянии и здесь наверное также, член постоянно, на протяжении всего дня растягивается и , в итоге, как я понимаю, остаётся таким длинным, я конечно не эксперт, могу ошибаться, но если это так то здорово, и руки отдохнут и разнообразить программу можно

Ссылка на комментарий

А разве на ткани и на пружину действуют какие-то разные силы упругости? Кажется она одна для всех тел справедлива. Почему нельзя сравнивать, принцип довольно схож. Ткань члена мы тянем и растягиваем в процессе тренировки, но они же не остаются такими навсегда, а возвращаются в первоначальное состояние благодаря силе упругости. Но это ткань и на её растяжение уйдёт меньше времени,чем на растяжение пружины, так как коэффициент жёсткости разный. Всё подчиняется законам, а так бы не будь силы трения, то у нас и штаны бы не держались и вообще всё б поплыло. Это только мои объяснения по поводу сравнения пружины и тканей пч. На второй вопрос о том насколько это эффективно поможет ответить только практика.

Ссылка на комментарий

Мужики, прошёл психологический тест на размер члена:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Всем доброго вечера (у меня вечер), прочитал одну из тем нупера на тандере, у нас в разделе для опытных, он в длину очень порядочно вырос (+6 см) когда разделил свою тренировку на длину на несколько сессий в день, коротких, 5-7 минут, дак вот, что думаете, нупчане, как лучше одна длинная или несколько коротких, просто я всегда 1 длинную делал?
Тут теория такова - если делать короткие частые тренировки в течение дня то член постоянно находится в разбухшем полувозбужденном состоянии и должен лучше расти.

 

По крайней мере, первые полгода нУПа, когда я рос интенсивно, я так делал. Член сам требовал НУПа - приходилось сухой джелк делать при каждом удобном случае, помню, даже в аэропорту после досмотра чуть на самолет не опоздал - забежал в туалет понупить на минутку...

Ссылка на комментарий

11 месяцев никто не писал в этой теме, однако здравствуйте, нужен совет, особенно от тех кто хорошо разбирается в теме по увеличению длины, можете подкинуть программу серьёзную для роста в длину, так как стаж уже не маленький смогу сделать что-нибудь тяжёлое, лишь бы рост появился.

Ссылка на комментарий

Привет.

на длину могу посоветовать:

жесткую веревку(и эрегированную и в спокухе), растяги при помощи ног, заламывания члена под клемпом и растяги под клемпом, растяги через жопу(по Леоновски, усиленый фоверс), маятик(тоже по леоновски)

Роста!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...