Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rockefeller - "Rockefeller"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы, буду знать, что брать, завтра начинаю снова тренить после отдыха, буду поаккуратнее теперь и отписываться по результатам =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockefeller

    112

  • Гнусный

    43

  • Leon

    40

  • Baracock

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

durex-comfort xl правда по длине они 23-24см
Покупал я эти презы в аптеке как-то... так продавщица девушка молодая так приятно улыбаясь сказала: "Приятного секса". Они длиной вроде 22 см с копейками... 22,5 см вроде
Ссылка на комментарий

С утра поднял себе настроение читая переписку в отзывах о Durex Comfort XL

Ivan

Фигня, не налезают и рвутся...

Инна

А что делать, если размер зашкаливает?! Где найти под 32 и 9 в диаметре?!

Ivan

Кульки на базаре купи

Вадим

Цитирую Ivan:

Фигня, не налезают и рвутся...

ты что Конь?

Ссылка на комментарий

У них длина то верно сделана, а вот с обхватом они явно натупили, никак не укладывается как так

Ссылка на комментарий
С утра поднял себе настроение читая переписку в отзывах о Durex Comfort XL

Ivan

Фигня, не налезают и рвутся...

Инна

А что делать, если размер зашкаливает?! Где найти под 32 и 9 в диаметре?!

Ivan

Кульки на базаре купи

Вадим

Цитирую Ivan:

Фигня, не налезают и рвутся...

ты что Конь?

 

Конь педальный, а Инна где такой член видела 32х9), походу во сне, если зашкаливает можно купить кулек, ахахахаа)тоже порвется, лучше пленку по-толще или взять кишку большого животного, например, слона или того же коня, блин я не могу, гиганты атакуют....

Ссылка на комментарий

Люди, а вот я захотел вдруг посреди дня после или до тренировки заняться сухим джелком, надо прогревать или фоверс делать, можно просто начать его делать и всё? без растягов, без разогревов?

Ссылка на комментарий

Да, можешь сразу начинать без разогрева, но с плавным наращиванием силы сжатия, не шокируй его сразу.

Ссылка на комментарий

Мужики, 18 уже скоро будет (или уже есть, неделю не мерил) и хочу на обхват перейти, понимаю, что эта прога работает, но хочу именно обхват бомбить, просто длина для меня не очень важна, а вот пока 16 в обхвате не получу с форума не уйду , как мне изменить программу, чтобы больше концентрации на обхват было, 1.5 см. схватить надо ИЛИ всё-таки посоветуете оставить программу такой какая она есть, длина действительно для меня не важна, а вот обхват нужен)

Ссылка на комментарий
Спиридон писал:
Мужики, 18 уже скоро будет (или уже есть, неделю не мерил) и хочу на обхват перейти, понимаю, что эта прога работает, но хочу именно обхват бомбить, просто длина для меня не очень важна, а вот пока 16 в обхвате не получу с форума не уйду , как мне изменить программу, чтобы больше концентрации на обхват было, 1.5 см. схватить надо ИЛИ всё-таки посоветуете оставить программу такой какая она есть, длина действительно для меня не важна, а вот обхват нужен)

Юли-джелк и клемп тебе в помощь.

Ссылка на комментарий

Спиридон, трень постоянно, хотя бы 2 года, как раз вырастешь супер 20-21х16 будет и зацементируешь результаты, прогу пока оставь раз рост есть, пускай длина растет до 20-ти см!

Ссылка на комментарий

Размеры, оказывается уже стали больше, решил, что выложу завтра-послезавтра с максимальной эрекцией)

Ссылка на комментарий

Итак, друзья мои :) , прошёл месяц тренировок, в итоге за месяц программы новичка (с незначительными изменениями) я получил 1.5 см в длину и 0.6 в обхвате, сейчас имею:

NBPEL - 18.5

EG - 14.6

Рад до ужаса, но расслабляться не буду, а всё благодаря ответам и советам, всем спасибо, попробовал позавчера Садсак и впервые упражнение ВООБЩЕ не получилось, я так понял из видео и описаний, что надо эрег. член попросту сгибать, начиная дугу с основания, у меня он то ли не гнётся, то ли я что-то не то дулаю, можете подсказать какое-нибудь упражнение на обхват, не очень тяжёлое, я ещё всё-таки не мастер , но чтобы на обхват, а то такими темпами я далеко в длину уйду, а обхват на месте останется - не порядок _av

Ссылка на комментарий

Красавец, поздравляю.

Делая садсак слинки сгибай на сколько сгибается и веди сгиб (место сгиба плавно перемещается) от головки к корню и обратно. Меняешь изгиб (на себя или от себя). Попробуй завершать джелк Юли и Юли №3, а потом сохранять ещё минут 5 эрекцию, только без фанатизма.

Ссылка на комментарий

Гнусный, спсибо, так и сделаю тогда, попробую ещё садсак поделать, ну а если что вернусь к Юли _ay

Привет, Спортик w$ , да, читал истории многих НУПеров из за бугра и до сих пор удивляюсь таким результатам, хочу тоже быстро нарастить свои сантиметры, немного осталось, теперь уже только успокоюсь когда 20х15 будет минимум ))

Ссылка на комментарий

Гнусный, спсибо, так и сделаю тогда, попробую ещё садсак поделать, ну а если что вернусь к Юли _ay

Привет, Спортик w$ , да, читал истории многих НУПеров из за бугра и до сих пор удивляюсь таким результатам, хочу тоже быстро нарастить свои сантиметры, немного осталось, теперь уже только успокоюсь когда 20х15 будет минимум ))

Ссылка на комментарий

Мужики, что-то странное NBPEL и BPEL растут, а BPFSL еле еле сейчас вытянул до старых 20.5, что за фигня, ведь он по логике первее этих параметров расти должен, стоит париться (усилить растяги, новые упражнения)? Или это нормально, я уже думал, что легко сейчас 21-21.5 увижу, а фиг sos

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...