Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rockefeller - "Rockefeller"


Рекомендуемые сообщения

Я всегда мажу после трени.. Кстати начал после трени в халате без трусов ходить, вроде не сдавливает и как то лучше и бальзам не размазывается по ним! Не за что бро, у нас у всех одна цель, лучше посоветовать, чем промолчать, а человек сам разберется надо не надо оно ему! Я еще витаминки АЕвит стал пить, для сосудов хорошо и для стоячка.. по гугли, может тоже пригодится!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockefeller

    112

  • Гнусный

    43

  • Leon

    40

  • Baracock

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то расклад не в мою пользу, друзья мои), решил я отдохнуть пару недель, а потом жёстко тренить на улучшение эрекции, а то уже 5 день хрень какая-то, может кто совет дать, как быстрее всего эрекцию вернуть к своей законной 9-ке)

Ссылка на комментарий

Если снова согласен быть подопытным, и снова-таки присоединится- то вот метод

 

"Часть вторая. Сжатие нефритового стебля"

http://cl.rushkolnik.ru/docs/7840/index ... tml?page=2

 

После пробуждения и перед сном можешь делать. Суть метода- обхватить ствол всей рукой как на рисунке под головкой. Сначала левой рукой сжимаешь 72 раза, потом правой 72, сила сжатия средняя. Пропорции на всякий случай соблюдаю

Ссылка на комментарий

хорошо, только одно не понял, нефритовый стебель в эрекции или без?), прости, что туплю 2 дня на ногах)

Ссылка на комментарий

Всем привет, вернулся к тренировкам, эрекция восстановилась, с головкой всё отлично, порнуху бросил смотреть, Гнусному спасибо за упражнения.

Вот только что сходил на почту взял свои Cable Clamp, пришли очень быстро 5 дней всего ждал, всё качественно сделано и доставлено, покупал здесь http://big-profi.ru, отличный магазин, если кому надо советую там покупать, где-то через 1-2 месяца буду подключать их в свою программу, сейчас буду усиленно работать на длину, хочу до 19 дойти до включения [clamp][/clamp], всем роста!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет! роста)

думаю какие сейчас девушки в 16-18 им и 17/14 пойдет, хотя.. надо проверить бы :)

Ссылка на комментарий

Привет, тоже роста, как раз на днях искал инфу по этому поводу, все говорят о совместимости и указывают, что больше 11-12 не нужен и женщинам больно, вот я думаю, а если с вундервафлей родился что делать, не в африку же валить), хотя можно сказать, что тут почти все НУПеры максималисты, ведь многие добавляют, когда у них уже итак перебор и это правильно)

Ссылка на комментарий

Кстати есть большой вопрос по Клемпингу:

1) его включать в программу или делать отдельно?

2) клемп сам по себе тормозит рост длины или нет, например я оставлю программу как есть, а она на 75% на длину и включу клемп, все труды для длины пройдут даром или эффект будет тот же от упражнений на длину?

3) самый глупый вопрос, но всё же - сколько самое среднее можно получить от клемпа для обхвата в сантиметрах?

4) как вообще выглядит программа с клемпом или как обычно, сначала разогреваешь, растяги разные, потом сосудистые?

Ссылка на комментарий

Ребятушки, милые мои, 200 просмотров у моей темы волшебным образом появилось, а ответа на очень важный вопрос нет, мне очень грустно от этого !4!

Ссылка на комментарий

Клемп хорошо сочетается с сух.джелком.

Мне он вообще ничего не дал,только травмы.Так что судить не могу.

Америкосы не плохо от клемпа растут,только дольше 10 минут сет не делай-это самая опасная техника.

Программа выглядит так-10 мин джелк,далее 10 мин клемп,далее 10 минут джелк. Со временем подходы добавляешь.

Ссылка на комментарий
Привет, тоже роста, как раз на днях искал инфу по этому поводу, все говорят о совместимости и указывают, что больше 11-12 не нужен и женщинам больно, вот я думаю, а если с вундервафлей родился что делать, не в африку же валить), хотя можно сказать, что тут почти все НУПеры максималисты, ведь многие добавляют, когда у них уже итак перебор и это правильно)

я больше 18 на 15 вряд ли буду делать) вот мне просто жалко девушек ??)) ;-) бедные) у них потом проблемы с передвижением и все такое. Роста короче!

Ссылка на комментарий
Кстати есть большой вопрос по Клемпингу:

1) его включать в программу или делать отдельно?

2) клемп сам по себе тормозит рост длины или нет, например я оставлю программу как есть, а она на 75% на длину и включу клемп, все труды для длины пройдут даром или эффект будет тот же от упражнений на длину?

3) самый глупый вопрос, но всё же - сколько самое среднее можно получить от клемпа для обхвата в сантиметрах?

4) как вообще выглядит программа с клемпом или как обычно, сначала разогреваешь, растяги разные, потом сосудистые?

 

1 Можно и так, и так... Лучше сочетать с джелком - джелк мин 10 - клемп - 3 раза х 10мин - джелк

2 все очень индивидуально - надо смотреть, что у тебя будет, у меня клемп добавил рост в длину, у многих - тоже в клемпе и длина растет, а у многих = только обхват, все зависит от туники, член сам знает, куда ему лучше расти

 

3 Обхват - самое тяжелое для роста, но 2- 4 см получить в плюс можно, у меня совместно с пчелами +4,5

 

4 См. 1 лучше с сосудистыми, растяги лучше в отдельную сессию. Под клемпом можно делать море упражнений - удушение змея, джелк, садсак слинки, растяжения эрегированного - смотри раздел прог - клемп [clamp][/clamp]

 

И тут проштудируй

Ссылка на комментарий

Неро, прибольшущее спасибо, делал весь декабрь почти сильный джелк, нообхват стоял на месте, думаю обычный джелк исчерпал себя, так что начну скоро клэмпинг + не ожидал, что придут зажимы так скоро, осталось то немного до 16-ти дотянуть

Ссылка на комментарий

Здравствуй, Leon, я вот не пил, травушки только немного скурил !) , а вот окружение было разным курил с одногруппниками до НГ, потом приехал к родичам, увидел, что они бухают уж слишком много и вылил водку в окно, потому что уже заманали бухать, не люблю я синьку ,после этого на меня час орали матом, ещё фейерверки взрывал по городу с самыми старыми друзьями, лучший новый год если честно, много событий было, а вот НУП только завтра начинаю клэмпить и вообще тренироваться неделю тдыхал, откатов нет, надо уж дожать до 16-ти, на лето большие планы, пора уже себе кого-нибудь найти ><

Ссылка на комментарий

Давай, ищи, девок, хвалить за размер полюбас будут-есть за что, вот 16-ть это да, сам не против, но длина прет, что тут сделаешь, пускай будет худой, но до колена! А так надо определить что для тебя будет работать очень хорошо в плане клемпа, я пока для себя не особо понял, т.к. не прибавил, поэтому занимаюсь тем, от чего росту, вот доения понравились, как-то перетрена нет вообще и может даже и в обхвате прибавит, многие же с эксом в обхвате прибавляют, да и тут я думаю что-то может произойти хорошее

Ссылка на комментарий

Вот до лета собираюсь добомбить 19х16 с помощью клэмпа и произвоных от него (удушение, джелк пож клэмпом) и растяги надо подобрать, попробую твои маятники и через задницу)

Ссылка на комментарий

Еще доения потом, но сначала сам их добью-может они лучше сработают, хотя болят связки не так сильно, нежели от маятника и растягов через ж, но эффект есть уже за неделю растяг, значит, я на правильном пути!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...