Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rockefeller - "Rockefeller"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockefeller

    112

  • Гнусный

    43

  • Leon

    40

  • Baracock

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примерно посередине, можно чуток ближе, дальше, собого значения не имеет! А так точнее мерить в 3-х местах в основании, середине и возле головки! А с точками не парься-пройдут и больше не будет со временем, хорошую ты дал нагрузку просто, еще не привык к такой, дело времени как говорится!

Ссылка на комментарий
спасибо, Леон, буду знать, просто я основание никогда не мерил, решил попробовать, а там 15 )

хорошее основание, у меня также было на начало тренировок, сейчас там аж 15,5. Говорят джелк должен выровнять

Ссылка на комментарий

Засело у меня в мозгу это максимальное увеличение. Только один более-менее логический вывод пришёл. Максимум до скольки можно увеличить с сохранением эрекции это длина 10%-12% от роста.

Ссылка на комментарий

Допустим твой рост 180 см. 10%-12%= Член 18,0 см-21,6 см

Вот про обхват забыл подумать. Как-то высчитывают объём члена в кубических сантиметрах ( как объём двигателя crazy у кого-то мопед, у второго мотоцикл, третий камаз отрастил или получил от родителей ), наверно от него нужно отталкиваться с процентами.

Ссылка на комментарий

Аааа, роста тела, а не члена, я тупой crazy , всё понял, ну 21 это конечно моя окончательная мечта), ясно, буду знать), правда у меня уже 18 почти, надеюсь рост не остановиться, хотя 18/16 тоже суперчлен))

Ссылка на комментарий

16 EG для меня громкая цифра, не обхвачу. Смотрел недавно презервативы в сети, пытаясь понять какие будут оптимальны на будущее. Они маркируются по ширине, это типа половина обхвата. Так вот стандартные идут 52-54 мм, а XXL 56-58.

Ссылка на комментарий

Я один раз попробовал одевать это говно и было так больно, что у меня теперь презервативофобия

Ссылка на комментарий
Надо бы ещё в процессе тренировок найти образец для опытного использования полученных достижений
Я один раз попробовал одевать это говно и было так больно, что у меня теперь презервативофобия

Ищи альтернативу, для мотивации посмотри фото в нэте "остроконечные кондиломы у мужчин"

Ссылка на комментарий
16 EG для меня громкая цифра, не обхвачу. Смотрел недавно презервативы в сети, пытаясь понять какие будут оптимальны на будущее. Они маркируются по ширине, это типа половина обхвата. Так вот стандартные идут 52-54 мм, а XXL 56-58.

Они же еще тянутся неплохо! :) Я ими пользовался один-два раза за всю жизнь, тоже не переношу crazy

Ссылка на комментарий

Лежал у меня один в пормоне, попробовал его одеть-жуть. На головку кое-как налез, а дальше никак. Промучавшись ещё пару минут раскатал это безобразие до середины. Выглядело это печально, теперь можно с гордостью тариться XXL. Приятно чёрт побери.

Ссылка на комментарий

даже если ширина 56 это обхват 112, что за дирьмо, быть не может, мне уже не налезет, а у кого 16+ обхват им что делать, какой-то бред, товарищи

Ссылка на комментарий
С таким ЕГЭ уже можешь XXЛ... А лучше купи два разных и примерь...

А какой Eg? 14? или уже больше? durex-comfort xl правда по длине они 23-24см Другие налезут, про больно не знаю, по моему ерунда это, просто не очень комфортно. Покупай Durex Elite, Durex Select, Durex Extra Safeвот эти будут нормальные, у них ширина 56

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...