Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rockefeller - "Rockefeller"


Рекомендуемые сообщения

Мужики, я знаю ,что надо идти в НУПе по максимуму, но есть всё-таки предел у человека, ну там увеличил на 4 в длину и 2 в обхвате, к примеру, и всё, больше никаким образом не сможет или и на 10-15 см увеличить можно, просто ради интереса спрашиваю?

генетический предел везде есть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockefeller

    112

  • Гнусный

    43

  • Leon

    40

  • Baracock

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно есть, я считаю примерно 5 см в длине и 4-5 в обхвате в среднем, но у каждого может отличаться в большую или меньшую сторону! В любом случае на подвешивающих связках +3 см вытягивается, а дальше туника, либо нужны усиленные упражнения, примерно так! Это я взял из собственных наблюдений, а как на самом деле-только Богу известно

Ссылка на комментарий

Думаю тут не столько генетический предел, сколько возможность сердца обеспечить нормальную эрекцию, иначе твой хобот превратиться в вялое украшение для бани и пляжа.

Ссылка на комментарий

Даже так точнее и более верно, Гнусный прав, т.к. в некоторых африканских племенах им тягают разные грузы, телеги возят, в итоге 45-90 см к концу жизни, только он не стоит, как правило-столько крови надо и давление нужно ого-го какое, чтобы привести его в рабочее состояние, пч-мукскул не заполняет тунику как надо, зазор там огромный, вследствие получаем бесполезный висяк, хотя для них он полезен походу и секс у них только для зачатия ребенка, все должно быть разумно! !2!

Ссылка на комментарий

Получается предел наверное BPEL 24 см, NBPEL 23 см и 18 см в обхвате, дальше уже начинаются серьезные проблемы, особенно с обхватом, длину то можешь засунуть не полностью или одеть ограничевающее кольцо! Я думаю нет смысла иметь больше твоей цифры NBPEL 22x16-17-это уже универсальное оружие для каждого, хотя многим будет многовато, но подстроиться можно индивидуально к каждому!

Ссылка на комментарий

То есть нет смысла больше 22-25 см. иметь, потому как сердце не сможет обеспечивать нормальный стояк, так? Исходя из этого получается, что можно и не парится по поводу желания иметь очень большой размер, всё равно огромный бесполезен

Ссылка на комментарий

Фиг его знает Спиридон, 25х18 предел, дальше смысла не вижу, если только какая-то интересная поза зю, в которой нужна огромная длина!

Ссылка на комментарий
Я только сейчас заметил, почему я синий и что это такое вообще

от 50 до 500 сообщений синий, после 500 тёмно синий (или чёрный, не могу понять), до 50 зелёный.

Красный и бурый - права супермодератора и админа.

Ссылка на комментарий

Лучше бросай, потенция страдает сильно, а от курева сосуды теряют свою эластичность-уменьшение размера, а от травы мозги быстро разрушаются и с мочой потом выходят убитые клетки мозга, которые никогда не восстанавливаются!

Ссылка на комментарий

Дак ведь гашиш вроде потенцию не портит, или "бошки" этож трава высший сорт + редко очень (1 раз в 2-3 месяца) или всё равно - плохо, для меня член конечно важнее, просто читал, что ничего плохого не будет с влечением и эрекцией? [_ai

Ссылка на комментарий

Ну твое дело, все безследно не проходит, значит потом аукнется, как чуток иммунитет пошатнется, сам уже прошел через многое,теперь стараюсь не пить и курить, пока здоров-ничего не ценишь, потом все усложняется в разы и жизнь, которая была яркой, становится серой и безсмысленной из-за болезни, так что цените друзья жизнь! _ay

Ссылка на комментарий

Правда я языческий пантеон богов предпочитаю, поэтому, в следующей жизни будешь счастливее ))

Ссылка на комментарий

Видео по теме большого размера относительно тела, мне жалко этого тапира, наверно потому-что она с него ржёт, но факт остаётя фактом

http://youtu.be/Z-h2vQWXNJY

Ссылка на комментарий
Ну твое дело, все безследно не проходит, значит потом аукнется, как чуток иммунитет пошатнется, сам уже прошел через многое,теперь стараюсь не пить и курить, пока здоров-ничего не ценишь, потом все усложняется в разы и жизнь, которая была яркой, становится серой и безсмысленной из-за болезни, так что цените друзья жизнь! _ay

Да, золотые слова. Не знаю людей, которых так или иначе не покалечила наркота. По кому то слегка прошлась, а где то целые семьи выжгла. А ведь тоже все начиналось с травы. Обязательно аукается тогда, когда хочется жить на полную, и вдруг понимаешь, что свой потенциал ты уже израсходовал в юности, очень не приятное чувство.

Ссылка на комментарий

Вчера решил треню поделить и днём сделал растяги, вечером джелк, вот уже месяца 3-4 не было точек этих, а сегодня весь пч утыкан ими)), но стояк стал только железнее, как думаете с этими точками шутить опасно или нет, мне сегодня тренить или отдохнуть?

Ссылка на комментарий

Это как-бы нейтральный индикатор, но эрекция у меня обычно 9 и тольто тогда когда мне надо, а сегодня на парах пришлось с 7-кой сидеть, а утром вся 10 была эрекция, при нейтральных можно продолжать тренить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...