Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rockefeller - "Rockefeller"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Леон, я сам очень рад 14.5 EG, за 2 недели безплановых тренировок это, как минимум, странно, вот хотел спросить больше всего увеличилось BPFSL это что значит, типо связки длинне стали? и чем это лучше?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockefeller

    112

  • Гнусный

    43

  • Leon

    40

  • Baracock

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Леон, я сам очень рад 14.5 EG, за 2 недели безплановых тренировок это, как минимум, странно, вот хотел спросить больше всего увеличилось BPFSL это что значит, типо связки длинне стали? и чем это лучше?

Это может быть и то, и другое-это значит что член длиннее стал, я к BPFSL прибавил +4 см, к BPEL +3, NBPEL +3, +0.5-похудел-это значит твой максимульный стояк, при суперсильном пч-мускуле, у меня сейчас 21 bpel и 22 BPFSL разница 1 см, а было изначально поровну, силы пч-мускула не хватает, чтобы до 22 растянуть тунику на полную длину!

Ссылка на комментарий

Может мне в прогу, какое-нибудь сосудистое тогда включить, сухой джелк мне оч нравится, но видать я так и дальше буду BPFSL увеличивать?

Ссылка на комментарий

Пока растет, трень по той же системе, а если тренишь без сосудистых, то джелк включай обязательно, хуже не будет, а наоборот!

Ссылка на комментарий

Вы правы, что-то я и вправду как-то занижаю требования, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, буду до 20 NBPEL бомбить и 16 EG

Ссылка на комментарий

Я про тоже, также сначала думал хоть бы 1 см прибавить, а теперь все +5 хочу! Ничего невозможного в этом не вижу абсолютно, Hepo, смог и я смогу, конечно времени уйдет дольше, т.к. строение туники и связок у всех разное-у кого-то лучше тянется, у кого-то хуже, а так просто вопрос времени!

Ссылка на комментарий

Моя программа, оцените, может что не так делаю))

По сути, почти ничего не изменил в программе Гнусного, но исходя из некоторых событий решил кое-что поменять (стало недоставать сосудистых)

1 Прогрев 5 минут

2 [fowfers][/fowfers] 20-30 минут

2 [vrk][/vrk] (неэрегированная) 5 минут, с растяжением вперёд, влево и вправно по 30 секунд держу, потом резко отпускаю

3 Мануальные растяги А во все стороны 5 подходов по 30 секунд, V-растяги ненавижу, после них болит у меня всё, бросил ими заниматься

4 Круговые растяги - 30-50 оборотов по часовой стрелке с сильным натяжением по 5 секунд

5 [suhoi_jelq:3scfslwg][/suhoi_jelq], около 20 минут до хорошей проработки

Вот сейчас решил дополнить программу этими упражнениями:

6 Юли №3, подскажите вот я понял, что 5 движений в 1 подходе, а сколько подходов то? scratch

Ссылка на комментарий

Сильно сосудистые тоже не бомби, чтоб потренил, а потом, через 2-3 часа ощущение было, что член как будто чешется и еще хочет трен, просто, если перейдешь эту грань, будет постепенно перетрен и скаждым днем он будет накапливаться и тормозить в росте, а тормоз нам не нужен-только газ! ))

Ссылка на комментарий

Да, это понятно, буду осторожничать пока, хотелось бы horse 440 или клемпинг попробовать, но думаю не готов я ещё для таких упражнений, просто сегодня после сухого джелка обхват был 15.2, это ахренительно просто, хочу поскорее 18/15 сделать себе, но знаю, что спешить нельзя и осторожничаю)

Ссылка на комментарий

6 Юли №3, подскажите вот я понял, что 5 движений в 1 подходе, а сколько подходов то? scratch

Как замечательно что ты его упомянул, не мог вспомнить как называется. Делаю его после сухого джелка. Сначала попробовал по 3 подхода каждой рукой, сейчас по 5 подходов каждой рукой. Делаю по ощущениям. Попробуй последить за ощущениями своего члена, как только будет намёк на проработку или тебе покажется что хватит- прекращай. Повышай нагрузку по ощущениям члена (можно и интуитивным, когда что-то внутри подсказывает что хватит)

Ссылка на комментарий
хотелось бы horse 440 или клемпинг попробовать, но думаю не готов я ещё для таких упражнений

Пока прога новичка даёт рост- выжимай всё.

Ссылка на комментарий

Спешить нельзя не в коем случае, быстрее не вырастишь скорее всего, мы тут и так довольно быстро растем! Все застопоришь, лучше пока трень по чуть-чуть по-нарастающей, клемп пока не нужен, т.к. отрастишь обхват сначала джелком, у меня просто джелк ничего не дал в обхвате, кроме эрекции, поэтому полностью перешел на клемп, тебе еще рано, потерпи, ты же и так растешь, зачем убивать курицу, несущую золотые яйца!

Ссылка на комментарий
Гнусный, да, так и поступлю, вот бы до 20 с этой прогой дойти, больно она мне по душе)

Вполне можешь дойти, сам на проге новичка сижу, только Юли №3 для закрепления и немного эрегированной верёвки для тонуса добавил. У тебя в рамках твоей программы есть возможность увеличивать нагрузку, компилировать упражнения и делить прогу на сосудистые и растягивания.

Ссылка на комментарий

Ну у меня вообще всё то время, что я занимался, после всех растягов бен спокойно вставал до 100%, поэтому разделять не люблю, как бы чувствую, что джелком закрепляю всё хорошее от растягов))

Ссылка на комментарий

100% эрекция это хорошо. Был печальный опыт отката из-за ухудшение стояка. В конце июня поднажал и смог вытянуть нормально и всё откатило. Считаю что сохранение

нормального стояка на одной ступеньке с ростом по важности.

Ссылка на комментарий
100% эрекция это хорошо. Был печальный опыт отката из-за ухудшение стояка. В конце июня поднажал и смог вытянуть нормально и всё откатило. Считаю что сохранение

нормального стояка на одной ступеньке с ростом по важности.

Я тоже заметил, что когда хороший стояк, то член лучше тянется!

Ссылка на комментарий

Надо бы ещё в процессе тренировок найти образец для опытного использования полученных достижений, а то пока что с этим туговато у меня

Ссылка на комментарий

Мужики, я знаю ,что надо идти в НУПе по максимуму, но есть всё-таки предел у человека, ну там увеличил на 4 в длину и 2 в обхвате, к примеру, и всё, больше никаким образом не сможет или и на 10-15 см увеличить можно, просто ради интереса спрашиваю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...