Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

Так и буду делать, методом проб составлю свою программу. А то экс эксом, хоть и время позволяет его носить, но с каждым передвигом штанг, ощущения становятся не те, жжение в месте перегиба, и боль под петлей к концу 2х часов ношения, а было время я его 4 часа не снимая мог носить, теперь буду носить как Камиль вчера посоветовал, по ощущениям, а не раз в 10-15 дней 0.5 накидывать. В общем так составлю свою прогу для обхвата, если экс подведет, прогу для длины, а она в первую очередь нужна в моем случае

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

Да так и делаю- пробую и эксперементирую, составляю свою программу. Но все- таки хочется с экса максимум выжать, чтобы потом убрать и забыть про него и взятся за мануальные упражнения на обхват. Вот только пока не знаю на сколько и вырасту ли вообще с экса, пока незначительно. А так хотелось бы эксом сантиметра три наростить, а там бы и мануал для обхвата подключил. В общем пока экс и стретчер в основном, и подбор проги на будующее. Думаю все получится

Ссылка на комментарий

Привет! Камиль все правильно говорит, но я бы использовал эту тактику тогда, когда уже упрешься (т.е. не тянется, одевать трудно, боль), а до этого момента лучше по 0,5 каждые 10-15, а то есть риск, что будешь стоять на месте... Это как в беге - сегодня 6, завтра 8, послезавтра 7 - пока за мах не выйдешь, норму не сделаешь..

Ссылка на комментарий

Привет Фриз!!! В принципе у меня сейчас этот момент и есть- труднее тянется, дискомфорт в месте перегиба( жжение), раньше мог носить 3-4 часа, сейчас 2 и снимаю на 5-10 минут, массирую и если есть время снова на 2 часа. В 20х числах посмотрю какие ощущения будут, если что 0.5 накину. Время покажет. Спасибо за советы!!! Буду тянуть дальше

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Тяну по той же программе экс+стретчер, но все- таки решил подключить сухой джелк пока для тонуса и привыкания ПЧ. Сегодня с утра уже проделал сто доений- член хорошо проработался от основания до кончика головки, налился кровью и разбух. Сразу скажу мой ПЧ при эрекции очень твердый( что там на счет "камеры и покрышки"? Помогите составить правильный график на месяц. Сколько через сколько дней делать и посколько доений?

Ссылка на комментарий

Делай на 70-80% эрекции. Делай До того как член хорошо раздует, у меня обычно требуется 150 хороших джелк доений обратной хваткой.Следи,чтоб сильно не заливало лимфой.

Я бы посоветовал делать через день,так член успевает востонавливаться и расти.

Ссылка на комментарий

Ну все понятно!!! Месяц потреню в дополнение к эксу , А там и дальше видно будет. Спасибо за совет!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Подскажите что-нибудь эффективное для залечивания ранок под петлей экса

Ссылка на комментарий
Делай на 70-80% эрекции. Делай До того как член хорошо раздует, у меня обычно требуется 150 хороших джелк доений обратной хваткой.Следи,чтоб сильно не заливало лимфой.

Я бы посоветовал делать через день,так член успевает востонавливаться и расти.

Честно говоря я давно задумываюсь,сосудистые делать через день..А то в день тренировки,я их делаю два раза,как минимум по часу..И вот все минджуюсь,то ли через день,то ли через два отдыхать.. scratch

Ссылка на комментарий

Салам Газиз! Почитал темку твою. У нас схожие параметры и у меня тож 3см прослойка блин(( Ношу также экс,плюс пчёлы плюс не много сосудистых. Давай рости вместе :) Мне интересен прогресс у людей со схожими парметрами.

Ссылка на комментарий

Салам 8INCHES!!! Поддерживаю твое предложение Будем расти вместе. 20 июня у меня три месяца ношения экса, особо не видно, да я и не растраиваюсь, так как первые 1,5-2 месяца носил на небольшом натяжении и лишь к концу 2го месяца натяжение установил больше эрекции, но все равно замеры сделаю. Я думаю, что 4й месяц должен дать свои плоды, тоесть милимитры, так как экс настроен длиньше эрекции, и еще планирую месяц сухим джелком разнообразить, так сказать для тонуса. А как у самого? Есть результаты от экса?

Ссылка на комментарий

Привет.

Мажь ранки спасателем.Не носи экс пока не заживет окончательно,если будешь продолжать носить ранка не заживет а будет только прогрессировать(Проверено) и ты потом потеряешь намного больше времени на залечивание,нежели сейчас. Обычно она заживает за 4 дня. Все через это проходят.Позже кожа там загрубеет и ранок не будет вовсе.

Если будешь испытывать сильный дискомфорт в дальнейшем при ношении,то ознакомься со спреем Лидокаин.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Салам 8INCHES!!! Поддерживаю твое предложение Будем расти вместе. 20 июня у меня три месяца ношения экса, особо не видно, да я и не растраиваюсь, так как первые 1,5-2 месяца носил на небольшом натяжении и лишь к концу 2го месяца натяжение установил больше эрекции, но все равно замеры сделаю. Я думаю, что 4й месяц должен дать свои плоды, тоесть миллимитры, так как экс настроен длиньше эрекции, и еще планирую месяц сухим джелком разнообразить, так сказать для тонуса. А как у самого? Есть результаты от экса?

Ну я только на эксе и вырос.В моей теме видно прогресс.Тоже 20го замер. Щас тяжелее тянется чем в начале nupa. Bpfsl на 3.5см вытянул.Теперь каждый мм на счету. Ну ничего,буду тянуть до последнего.

Чтобы меньше обмотка натирала одевай экс на абсолютно сухой член.Суши кожу вокруг головки детской присыпкой и тогда трещин не будет. У меня было один раз за все время,в самом начале.А потом как сушить стал ни разу не треснула кожа.Удачи и роста!

Ссылка на комментарий
Привет.

Мажь ранки спасателем.Не носи экс пока не заживет окончательно,если будешь продолжать носить ранка не заживет а будет только прогрессировать(Проверено) и ты потом потеряешь намного больше времени на залечивание,нежели сейчас. Обычно она заживает за 4 дня. Все через это проходят.Позже кожа там загрубеет и ранок не будет вовсе.

Если будешь испытывать сильный дискомфорт в дальнейшем при ношении,то ознакомься со спреем Лидокаин.

Удачи.

Спасибо Камиль, так и сделаю!!!

Ссылка на комментарий

Всем здарова!!! :hy Ну что завтра у меня 3 месяца ношения экса, но замеры сделал сегодня. Такие вот результаты вышли ))

BPEL-16,4->16,8

NBPEL-13,4->14,2

BPFSL-16,8->17,2

EG-12,7-> пока без изменений

В целом очень рад >>> Думаю следующий месяц тоже даст свои плоды, так как экс настроен выше эрекции да и сухого джелка добавлю, но без фанатизма раза3-4 по 100 доений в неделю. Но возможно на 10 дней придется отдохнуть от экса, рабочаякомандировка назревает. Потом в конце июля тоже под вопросом, на месяц экс придется забросить , с женой отдыхать уедем. Кстати на время отдыха от экса может посоветуете что- нибудь из мануала для длины, так сказать чтоб отката не было, да и вобщем для роста. Ну что как- то так!!! Все таки прибавил я в длине, рад очень!!! Всем роста!!!!

Ссылка на комментарий

красава Газиз! Хорошо подрос! Если экс не будешь носить то можешь верёвку и мануальные растяги поделать, как Леон через ж или через бедро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...