Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :hy Друзья обращаюсь к Вам по такой теме- судя по моим BPEL и NBPEL, да и видя по моим фото, у меня большой излишек жира на лобке+ живот. С животом ладно усиленно взятся за пресс упражнения и со временем можно подкоректировать, согнать жир. Но вот как с лобка согнать,упражнениями на пресс как- то не получалось согнать, худеть то же не выходит. В данное время стал меньше. есть, на физ упражнения времени нет, но зато по работе напросился где физики больше, неделю уже виду подвижно с нагрузками, думаю скину в весе. Жир на лобке у меня в принципе всегда был хоть я и в весе меньше был, но сейчас еще больше. Жду советов друзья!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

В 06.06.2013 в 03:09, Exer сказал:

Всем привет!!! :hy Друзья обращаюсь к Вам по такой теме- судя по моим BPEL и NBPEL, да и видя по моим фото, у меня большой излишек жира на лобке+ живот. С животом ладно усиленно взятся за пресс упражнения и со временем можно подкоректировать, согнать жир. Но вот как с лобка согнать,упражнениями на пресс как- то не получалось согнать, худеть то же не выходит. В данное время стал меньше. есть, на физ упражнения времени нет, но зато по работе напросился где физики больше, неделю уже виду подвижно с нагрузками, думаю скину в весе. Жир на лобке у меня в принципе всегда был хоть я и в весе меньше был, но сейчас еще больше. Жду советов друзья!!!

Единственный способ согнать жир с лобка,это-понизить общий вес тела..

Ссылка на комментарий

Не знаю-это надо совсем высушить тело до костей считай, у меня 1.5 см держится хоть застрелись, а так бы еще 0.5 бы согнать, чтобы 1 см был, я понял для чего прослойка нужна, чтобы партнер не разбился об лобковую кость!

Ссылка на комментарий

Да Leon наверное так и есть для смегчения. Но вот три см жира это слишком. Из-за жира делал неправильные замеры поэтому экс первоначально короче носил 1,5 месяца. Но сейчас все гуд работает экс на вытяжение, буду старатся тянуть дальше и худеть

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Сегодня снова накинул 0,5см на эксе, сейчас стоит на отметке 16см. Через 10 дней будет ровно 3 месяца как использую экс, тогда и сделаю замеры. Последние дней 20 чувствую хорошее натяжение, думаю вот он мой старт на вытяжение, а до этого адаптация и поддержание члена в вытянутом состоянии. Придерживаюсь той же программы-утром экс 2ч. на работе стретчер 3ч. вечером экс 2-3ч. в выходные только экс. В качестве дополнения кегель, веревка в душе после работы на хорошо прогретом члене. Сегодня решил в качестве эксперимента попробовать сухой джелк, получилось отлично- 5 минут поделал,ПЧ при этом хорошо раздуло, вены отчетливо выделились, а головка такая крупная стала,твердая как камень. После джелка в спокухе член был разбухшим и розовым. 5 минут отдохнув решил клемп попробовать, тоже на 5 минут.Все получилось отлично!!! Член расперло во все стороны, вены повылазили,головка тоже соответственно разбухла. Как спадала эрекция подкачивал кегелем и снова гуд!!! Вот фото, пока камеру настраивал эрекция чуток спала, поэтому как то так получилось

Ссылка на комментарий

Хорошо идешь! Такой мощный корень, зачет! _bi

Обхват на фото под все 18 _ay

Трень дальше в таком духе и будет тебе просто супер!

Ссылка на комментарий

Спасибо Неро!!! Это я пока в качестве эксперемента сделал, в планах пока на длину работать в эксе и стретчере. Осенью за мануал конкретно возьмусь, точнее за обхват

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... закручивал првой левой хомут поддерживал. А вообще можно экс с клемпом совмещать, не одновременно разумеется??? Что скажете???

Ссылка на комментарий
В 09.06.2013 в 17:59, Exer сказал:

Ну не знаю... закручивал првой левой хомут поддерживал. А вообще можно экс с клемпом совмещать, не одновременно разумеется??? Что скажете???

Если твой болт просит этого,то можно.. .

Его желание-для тебя закон.. ))

Главное отдыхать не забывай..Растет- ))! когда отдыхает..

Ссылка на комментарий

Leon я на это и расчитываю эксом при ерекции до16-16,5 вытянуть, а затем мануалом обхват нарастить ну а там поди и длина на 0.5-1 см вырастет и будет гуд!!!

Ссылка на комментарий

Эксом вытяну на сколько возможно, а затем сухой джелк, клемп, удушение змея, ну и в качестве дополнения веревку и кегель, без этого никуда

Ссылка на комментарий

Спасибо Leon!!! Тот кто поставил цели не свернет с дороги!!! Нет невозможного, все возможно!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...