Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

красава Газиз! Хорошо подрос! Если экс не будешь носить то можешь верёвку и мануальные растяги поделать, как Леон через ж или через бедро.

Спасибо 8 INCHES!!! Да нехотелось бы экс на целый месяц забрасывать, но и поездку откладывать не стоит. А так если придется отложить экс, думаю растяги веревки в разные стороны поделать и простое растяжение в низ. Посмотрим, время покажет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

Помню мне понадобилось тоже 3 месяца чтоб увеличить на 1 см. длину.

А после трех месяцев как рост пошел?

Ссылка на комментарий

Никакого, на месте топчусь , еще 2 месяца после перерыва относил и толку 0. Но зато тот сантиметр при мне. Сейчас отдыхаю и лечу потемнение, есть приятные результаты, но о них позже, думаю на днях вся кожа сойдет старая.

Ссылка на комментарий

Все равно,знаете парни,когда природа тебе изначально дала не плохой размер и ты тяжело ростешь не так переживаешь по поводу медленного роста нежели когда начинаешь с размера меньше среднего, да еще и ростешь медленно,но во втором случае вырабатывается характер и упорство.Хотя тот же Леоныч доказывает обратное, что и с норм перцем надо целиком отдаваться тренам!

Ссылка на комментарий
Никакого, на месте топчусь , еще 2 месяца после перерыва относил и толку 0. Но зато тот сантиметр при мне. Сейчас отдыхаю и лечу потемнение, есть приятные результаты, но о них позже, думаю на днях вся кожа сойдет старая.

Твой удав меняет кожу Камыч))! Обновляется))

Ссылка на комментарий

Да))))

Прошелся на 3 раза йодом, сейчас кожа как не моя, уже сошла блин(больно ппц) в некоторых участках, и действительно там белая кожа становится. Вот вся бы кожа слезла, буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Да))))

Прошелся на 3 раза йодом, сейчас кожа как не моя, уже сошкаблил(больно ппц) в некоторых участках, и действительно там белая кожа становится. Вот вся бы кожа слезла, буду надеяться.

Да у меня тоже так слазеет в двух местах где попервой ранки были, тепрь перидически раз в 6-8 дней слазеет сухая корчка, а под ней белая кожица новая. Все бы ничего, но бывает при ношении в этих местах боль и жжение, ощущение как- будто треснуло, лопнуло, а снимешь экс все ок. Ни как до аптеки добратся не могу за ледокаином и детской присыпкой( на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Скорей всего всетаки у тебя складки образовываются.

Блин не знаю что и сказать, вроде все правильно делаю- расправяю под эластичным бинтом, когда петлю затягиваю тоже все расправляю

Ссылка на комментарий
Скорей всего всетаки у тебя складки образовываются.

Блин не знаю что и сказать, вроде все правильно делаю- расправяю под эластичным бинтом, когда петлю затягиваю тоже все расправляю

Под эластичным бинтом складки неизбежны, как я только не крутил, максимум потом 2часа в эксе и боль. Сейчас на пехе 3 часа без боли и после боль именно от натяжения под головкой, а не от складок. Хотя на днях был рекорд 4,5часа. Еще один очень важный момент, чтобы упор был не под головку, обязательно создавай упор чуть выше, на самой головке.

Ссылка на комментарий

Или высуши влажные салфетки, нареж двойные полоски шириной около 3см .Мотаешь ей сначала,а с верху фиксируешь эластичным.Я фиксирую с верху пехой. Держит отлично и полоски пехи хватает очень на долго.А чисто от пехи дискомфорт какой то испытывал когда решил в качестве эксперемента попробывать. А так изначально чисто салфетками и пользовался.

Ссылка на комментарий

Да, такой вариант гораздо лучше одного эластичного бинта. А пеха у меня многоразовая, она только новая жестковата.

Ссылка на комментарий

Всем здарова!!! :hy Сегодня ношу экс 12й день на 16см длине. Боялся что 10-15 дней не хватит чтобы накинуть еще 0,5 см, по началу 10 дневки чувствовалось хорошее натяжение, часто приходилось массировать область мошонки от жжения, по окончанию 2х часов болело под петлей от натяжения. Но в последние 3 дня все ок, натяжение чувствуется слабже, в мошонке уже нет такого жжения, под петлей тоже все ок, вчера даже проносил 3 часа не снимая. Планирую сегодя 6 часов по 3 относить. Потом 2-4 дня отдохнуть и на новую длину 16,5 перейти ;)(

Ссылка на комментарий

Привет! Не нужно 2-4 дня отдыхать! Все результаты откатятся.. От экса отдыхают только если травмы... А так ночи вполне достаточно... Так что завтра не филонь.. носи))

Ссылка на комментарий
Привет! Не нужно 2-4 дня отдыхать! Все результаты откатятся.. От экса отдыхают только если травмы... А так ночи вполне достаточно... Так что завтра не филонь.. носи))

Привет Фриз!!! Я бы не делал перерыв, но у меня небольшая ранка появилась, сейчас в аптеку собираюсь за спасателем и лидокаином, ах да еще стрептоцид возьму. Так сказать вооружусь на всякий случай ))

Ссылка на комментарий
Привет! Ну тогда конечно нужно сделать перерыв((

Привет!!! Третий день уже мажу спасателем в основном на ночь, а днем стрептоцидом для просушки ранки,но что- то пока не затягивается, сегодня детской присыпкой обработал, посмотрим что к вечеру будет. Если не поможет буду как и раньше мазать кремом- антисептиком Boro veda, с ним как то лучше и быстрее затягивается. Блин так не хочется эти дни в пустую терять, как бы не откатился

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Ну что залечил я свои раны, сегодня с утра уже проносил 2 часа экс, сейчас в нем , 2-3 часа проношу. Тяну на новой длине 16,5 , но сразу не выставляю на нее, сначала 15,5 ставлю на 10-15 минут, потом по 0,5 накидываю постепенно, сразу не получается тянуть на 16.5. Месяц потяну , 26 июля замер. Посмотрим что выйдет от экса с джелком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...