Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

Всем здарова!!! Помимо того, что во время растяг ноют связки, так и днем после трен связки дают о себе знать, слегка ноют. Я так думаю это гуд???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

Сегодня :

Фоверс-20 мин

Растяги веревки, круговые растяги веревки-25 мин

Стретчер коленный- 2,5 часа

Ссылка на комментарий
Так и должно быть, а если 2-4 дня отдохнешь то все пройдет, как заново родился!

Нужны ли эти 2-4 дня отдыха? Я вообще планирую 6/1 тренить. Как думаешь дня одного дня достаточно на отдых? Или тренить 5 дней, 2 на отдых?

Ссылка на комментарий

2-4 пока не нужны-пускай побаливает, ничего страшного, отдых в 4 дня нужен при перетрене-это я так, если не хочешь терпеть, трень 6/1, я думаю нормально будет, я 2 не всегда отдыхаю-только если черезчур затренировался за неделю и то 1-го дня как правило хватает на восстановление, просто попробуй и оцени состояние организма!

Ссылка на комментарий

Всем здарова!!! Интересует меня такие вопросы:

Насколько в среднем можно добится удлинения ПЧ путем вытяжения скрытой части, т.е. растяжением подвешивающих связок? Кто сколько вытянул? Не откатываются ли растянуые связки назад после достижения определенного результата? Кто с этим сталкивался? Не меняется ли угол эрекции после растяжения связок?

Ссылка на комментарий

1)Вытягиваешь в основном в спокойном состоянии,в эрекции мало что изменится.

2) Окала 3 см вытянул в спокухе.

3)Обычно не откатывается,но лично я не бросал Yeg/

4) Сталкивался))))

5)Меняется,стал паралельно полу стоять.

Ссылка на комментарий
1)Вытягиваешь в основном в спокойном состоянии,в эрекции мало что изменится.

2) Окала 3 см вытянул в спокухе.

3)Обычно не откатывается,но лично я не бросал Yeg/

4) Сталкивался))))

5)Меняется,стал паралельно полу стоять.

Спасибо Холмс! Меняется угол меня настараживает, так как у меня при моей нормальной эрекции паралельно полу, получается если вытяну будет ниже. Поэтому поводу назрел следующий вопрос:Сосуистые упражнения способствуют росту обхвата, а так же улучшению эрекции. Можно ли с помощью сосудистых изменить угол эрекции в лучшую сторону? Если растяжение связок способствует росту длины в спокойном состоянии, то какие упражнения лучше способствуют росту длины в эрекции?

Ссылка на комментарий

Сухой джелк-король nupa. От него и стояк супер и обхват прет и вообще ИМХО лучшее упражнение для роста длины и обхвата.

Ссылка на комментарий
Сухой джелк-король nupa. От него и стояк супер и обхват прет и вообще ИМХО лучшее упражнение для роста длины и обхвата.

На счет джелка не спорю, за месяц с копейками прибавил с 12,7 до 13,1, но бывает в последнее время во время джелка эрекция спадает,плохо прорабатывается, но я думаю это результат перетрен. На счет вытяжения скрытой части, даже если и вырастет только спокуха буду рад, с 23 августа планирую снова экс носить, тогда и сделаю замер от мануальных растяг, будет месяц мануала. Сегодня одевал экс на 20 минут на ту же длину на которой остановился(16,5) спустя 2 недели, место ранки ни как себя не проявила, что очень радует, обычно после одевания и настройки длины была жуткая боль, приходилось ледокоином обезбаливать, а сегодня гуд, но не буду торапить события, пусть дальше кожа востанавливается от экса, пока мануал до 23 августа, а там видно будет что и как

Ссылка на комментарий

Это же супер, когда болят значит растягиваются и прирост идет! _ay Я на виходных долбил в бока и +2 мм прибавил примерно, уже 21.9 BPFSL, но я хочу потерпеть еще недельку, чтоб до 22 дотянуть и моя 20-ка NBPEL в кармане

Ссылка на комментарий
Это же супер, когда болят значит растягиваются и прирост идет! _ay Я на виходных долбил в бока и +2 мм прибавил примерно, уже 21.9 BPFSL, но я хочу потерпеть еще недельку, чтоб до 22 дотянуть и моя 20-ка NBPEL в кармане

Желаю тебе достичь своей цели!!!

Ссылка на комментарий

Здарова Exer! Вот хотел спросить ты все еще практикуешь ношение стретчера и если да то сочитаешь с мануальными растягами и джелком?

Ссылка на комментарий

Привет Rewet!!! Да сочитаю- утром фоверс-20-30 мин, растяги веревки- 20-25 мин, потом 5-10 мин перерыв, и сразу в стретчер от 3х до 5ти часов, когда как. Иногда бывает не ношу. Мануальные растяги делаю 6/1, 5/1. Сухой джелк по вечерам 1/1 от 150ти до 300 сот повторений

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...