Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

Полностью с тобой согласен. Главные попутчики в этом время и постоянство, ну и здравый смысл. Если не растет, значит что- то не так, и не надо злится на него. Нужно просто хорошо подумать, что- нибудь ридет в голову, а не предет братство нупа подскажет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

По этому поводу есть соображение. 1) Как известно уровень тестерона должен быть на высоте, он отвечает за атлетические параметры внешнего вида, за стойкость органа любви, ну и за размер. Физические упражнения способствуют его повышению. Но есть одно но... У спортсменов есть поговорка " хочешь большие руки, качай ноги" . Именно при физических нагрузках на ноги выробатывается болше теста, а именно приседания и растяжки. Отсюда и 2) Хочешь хорошую потенцию, стойкую эрекцию поможет кегель, но помимо кегеля помогают парадный шаг, поднятие таза от пола, ну и о чем я уже говорил в первом пункте это приседания, растяжки. Вывод напрашивается сам собой приседания и иные упражнения способствуют выроботке тестастерона, а он нам ох как нужен и способствуют кровоснабжению в органах малрго таза, а это эрекция и потенция.

Ссылка на комментарий

Да это точно. По поводу упражнений- пробовал мокрый джелк раньше и растяги по программе, но что- то не то после них визуально не было такого вида, как от сухого и клемпа. Вчера эксперементировал сухой джелк, член так разборабанило, ощущения вот вот лопнет, гловка крупная и жесткая. А когда клемп попробовал вообще ах...л!!!

Ссылка на комментарий
Что с авой, почему посинел???
Сильно передавливаешь при клемпе! )))) От этого и авы синеют!!! ))!

 

Набрал 50 сообщений стал растущим членом...

Ссылка на комментарий

Мумия! Только мумия изолированно нагружает головку. И только после мумии головка немного болит, а это означает рост тканей!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :hi Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос- Как известно ))! Перед плотной нуп сессией необходим хороший прогрев ПЧ в целях придания эластичности ПЧ и связкам, а так же это минимизирует риск травм. Но если я допустим на работе или еще где- то, где нет возможности, решил просто просто понупить сухим джелком минут 10, можно ли обойтись без прогрева???

Ссылка на комментарий

Собственно перед джелком не делают прогрев, но можешь покатать меж ладоней пару минут, усилишь кровообращение. Или в [fowfers][/fowfers] посиди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...